Versión 1.145 (Pascua!)
Filtro de Comunidad:
Posición Nombre Rondas Ratones salvados Quesos Quesos conseguidos siendo primero Porcentaje de Quesos Porcentaje de ratones salvados Porcentaje de quesos conseguidos el primero
1Eddiesti344,017461,356193,91274,19556.367%134.108%21.567%
2Blackwave327,665381,389178,19373,81854.383%116.396%22.529%
3Archives299,898284,270170,19084,70256.749%94.789%28.244%
4Papyjo265,887349,754145,98169,82354.903%131.542%26.260%
5Kingtrex284,615363,504149,22758,76852.431%127.718%20.648%
6Vinizynho243,116370,467149,38961,75161.448%152.383%25.400%
7Ratinhojp283,885344,403150,20554,54352.911%121.318%19.213%
8Legentil252,372275,687133,58482,99452.931%109.238%32.886%
9Sugou299,582300,147156,42265,44152.213%100.189%21.844%
10Luctl268,640272,083157,04772,96958.460%101.282%27.162%
11Almocara259,387284,126128,47169,02049.529%109.537%26.609%
12Raqped263,760310,329108,67166,39241.201%117.656%25.171%
13Arigas264,615313,711148,96247,19556.294%118.554%17.835%
14Til184,197370,934115,51047,46062.710%201.379%25.766%
15Noubys239,725296,353126,38854,10852.722%123.622%22.571%
16Thejkb237,905260,291143,51257,10160.323%109.410%24.002%
17Viinisilva257,733286,809137,02753,35753.166%111.281%20.702%
18Victoorluiz287,386232,760152,53163,57653.075%80.992%22.122%
19Jonkertje235,041183,957143,24977,85360.946%78.266%33.123%
20Fajardos237,346326,022119,66249,33450.417%137.361%20.786%
21Bozkurtreis269,810321,089133,11549,65149.337%119.006%18.402%
22Loige226,499285,922131,48348,06758.050%126.235%21.222%
23Kronzeroum255,659259,246122,42055,82947.884%101.403%21.837%
24Colder188,059282,573109,61754,60958.289%150.258%29.038%
25Meester327,125244,252154,86455,49747.341%74.666%16.965%
26Matiascp214,923296,990107,90550,74150.206%138.184%23.609%
27Alexpolskaos195,717290,333113,45443,25857.968%148.343%22.102%
28Transfaled211,492336,388106,12846,18650.181%159.055%21.838%
29Swoops266,900259,976135,29152,26950.690%97.406%19.584%
30Camillavilla213,317275,638117,03645,37754.865%129.215%21.272%
31Junota243,269241,308127,80057,61652.534%99.194%23.684%
32Brenovipi227,590263,748114,64148,21150.372%115.887%21.183%
33Zackeecody258,044289,075130,83239,34350.701%112.025%15.247%
34Jingzeng182,285299,11694,28144,53051.722%164.092%24.429%
35Transfoormai230,862236,735118,69656,58951.414%102.544%24.512%
36Magolipinho225,068273,891109,57747,06848.686%121.693%20.913%
37Ramiroooo202,002302,378102,53843,44450.761%149.691%21.507%
38Caaiiio232,491279,007121,16344,89352.115%120.008%19.310%
39Giem173,189294,177111,64136,34764.462%169.859%20.987%
40Chrisdrewoff189,538312,554100,50036,85153.024%164.903%19.443%
41Editlee202,239209,825107,38354,78353.097%103.751%27.088%
42Aaronius239,346262,182142,08546,00859.364%109.541%19.222%
43Tonyffd326,245236,199134,22944,60041.144%72.399%13.671%
44Sazukemo234,138219,999128,94449,53955.072%93.961%21.158%
45Jakicd251,353224,056120,17644,96347.812%89.140%17.888%
46Hhaghhenn173,785291,141101,75937,33258.555%167.529%21.482%
47Sinnwidrig312,741273,285183,79126,65158.768%87.384%8.522%
48Iamanoldman181,593252,509109,71141,36160.416%139.052%22.777%
49Starkyller207,730244,063110,72141,27053.300%117.490%19.867%
50Barrydarsow270,998210,475143,96844,06153.125%77.667%16.259%
51Wildw218,054222,509122,32243,34256.097%102.043%19.877%
52Promacherr284,827154,367146,13461,49951.306%54.197%21.592%
53Oxynou222,382258,682109,43742,16449.211%116.323%18.960%
54Katjuhaaa234,313228,939124,66142,10053.203%97.707%17.967%
55Subzeerok250,605216,567132,53047,48652.884%86.418%18.949%
56Fleow189,427220,836100,19046,65552.891%116.581%24.630%
57Envocada269,639268,56788,47443,73732.812%99.602%16.221%
58Grandlugix210,228233,247107,80043,04851.278%110.950%20.477%
59Lordrenan192,324221,062102,74641,86153.423%114.942%21.766%
60Tiriricaaaaa218,260218,346116,41950,57253.340%100.039%23.171%
61Justajoke202,934211,222108,32947,03753.381%104.084%23.179%
62Inprovee222,725253,187109,31535,41049.081%113.677%15.899%
63Kevinsplint174,631214,929100,39945,31057.492%123.076%25.946%
64Bloodfirst188,146211,82497,73543,12751.946%112.585%22.922%
65Geovanezikka209,642260,21597,18335,17746.357%124.124%16.780%
66Eveldimaind173,850217,36995,81941,00755.116%125.032%23.588%
67Darkindark174,270247,05384,27340,79248.358%141.764%23.407%
68Xdmathdx259,288144,621112,67863,03243.457%55.776%24.310%
69Bilekigil169,272244,77890,69238,17653.578%144.606%22.553%
70Ethox181,565213,33799,51840,16854.811%117.499%22.123%
71Takahhato227,606226,809115,63639,82650.805%99.650%17.498%
72Davidelire157,962273,66292,57643,84758.607%173.245%27.758%
73Guipereiraf227,054270,704123,87128,90254.556%119.225%12.729%
74Drigordg186,147254,68995,45533,74651.279%136.821%18.129%
75Abtod218,803244,265113,22031,11251.745%111.637%14.219%
76Alenyshka269,149229,362144,07531,78553.530%85.218%11.809%
77Gopgopoo292,884155,943124,84258,23742.625%53.244%19.884%
78Buckiehigh352,484230,108164,49527,41946.667%65.282%7.779%
79Blueseaoha215,290207,457126,24134,51158.638%96.362%16.030%
80Dukeonkled199,861196,908103,41344,20051.743%98.523%22.115%
81Mihayxd182,209181,01896,18846,30352.790%99.346%25.412%
82Varimo384,887233,361150,42826,47339.084%60.631%6.878%
83Marstroller184,682240,35896,41135,03352.204%130.147%18.969%
84Joanariitaw306,940225,46392,11043,14730.009%73.455%14.057%
85Meflsto127,421268,84576,74138,96260.226%210.990%30.577%
86Arlynfullpro157,339281,92790,60932,39357.588%179.184%20.588%
87Jealyhnew166,331215,091102,32037,10161.516%129.315%22.306%
88Nyanlera208,700219,361103,30236,38549.498%105.108%17.434%
89Mouseany225,366233,392105,87933,65246.981%103.561%14.932%
90Absy186,364219,77093,25340,49750.038%117.925%21.730%
91Saaaaaaaaaah276,431224,625106,49834,66538.526%81.259%12.540%
92Neurozord261,380195,181119,74141,24745.811%74.673%15.781%
93Rokemnbach264,936166,462123,86848,12646.754%62.831%18.165%
94Jphabbotres180,506241,31193,78135,79851.955%133.686%19.832%
95Piitucha248,304231,980116,21031,39446.802%93.426%12.643%
96Chucritrece145,014250,88684,13240,86158.017%173.008%28.177%
97Marcioxdd270,047196,499118,82941,08544.003%72.765%15.214%
98Baannidoo181,667222,75894,77439,19552.169%122.619%21.575%
99Kosmoh141,174230,75876,51139,66854.196%163.456%28.099%
100Vendodorgas191,183251,41195,01932,69949.701%131.503%17.104%