Lista de moderadores conectados

Estadísticas Añadidas

Estadísticas de títulos

EstadísticaTotal
Rondas jugadas en total43,227,086,846
Quesos Conseguidos en Total13,017,962,493
Ratones salvados como chamán10,080,146,696
Salvados en modo difícil2,636,127,076
Quesos conseguidos de primero1,306,498,718
Quesos conseguidos como chamán383,348,819
Bootcamps Completados254,504,525
Salvados Divinos790,475,770
Tipo de títuloUso
Quesos Conseguidos en Total65.639%
Quesos conseguidos de primero11.639%
Accesorios de la tienda9.281%
Títulos de fiestas5.153%
Ratones salvados como chamán6.264%
Bootcamps Completados1.940%
Salvados en modo difícil0.064%
Salvados Divinos0.021%


Estadísticas de popularidad de títulos


PopularidadTítuloUsoUsuarios
1Ratoncito33.0446%10,507,936
2Ratón Glotón18.7497%5,962,272
3Ratón Veloz9.7336%3,095,207
4¡Aquí!¡Queso!6.4029%2,036,081
5Aprendiz de Chamán5.2218%1,660,497
6Ratón Bonito3.9215%1,246,990
7Ratón Adorable3.1039%987,019
8Siiiiiii Queso ^^1.9533%621,141
9Ratón Ágil1.2258%389,786
10Queeeeeeso *-*0.9616%305,782
11Ratón Encantador0.9200%292,554
12Tonnerre de Brest0.7965%253,292
13Chamán Realizado0.7613%242,101
14Ratón Activista0.7404%235,455
15Ratón Sindicalizado0.4933%156,863
16Ratón en Huelga0.4376%139,158
17Copito de Nieve0.4200%133,551
18Rey de la repostería0.3566%113,382
19Zombie0.3493%111,086
20Rookie0.3354%106,639
21Ratón Precioso0.3169%100,785
22Ratón Tragón0.2890%91,891
23Recolector0.2779%88,383
24Chicken0.2273%72,278
25Ratón Gordito0.2225%70,764
26Ratón Tierno0.2132%67,790
27Ratón Barrigón0.1893%60,207
28Pan de jengibre0.1878%59,713
29Sexy0.1846%58,708
30Chocovore0.1818%57,808
31El Segador0.1778%56,538
32Ratón Frívolo0.1694%53,870
33Ratón Pirata0.1677%53,319
34Neophyte0.1654%52,584
35Ratón Esponjado0.1633%51,932
36Ratón Regordete0.1586%50,429
37Ratón Seductor0.1567%49,820
38Vampire0.1542%49,029
39Caballero del Queso0.1415%45,010
40Tubby Mouse0.1415%45,001
41Encuentraquesos0.1411%44,868
42Solo Artist0.1342%42,661
43Snowball0.1323%42,069
44Ratón Ninja0.1246%39,616
45El Regordete0.1244%39,572
46Private0.1230%39,112
47El Rechoncho0.1218%38,744
48Deft Mouse0.1147%36,488
49SuperStar0.1111%35,337
50Sacerdote del Queso0.1057%33,621
51Tomaquesos0.1049%33,346
52Ratón Presumido0.1022%32,494
53Ratón con Estilo0.0968%30,777
54Espíritu Navideño0.0937%29,811
55Iniciado del Queso0.0928%29,512
56Adepto del Queso0.0925%29,430
57Caporal0.0898%28,568
58Ratona Actriz0.0895%28,463
59Bootcampeur0.0878%27,926
60Corner Jumper0.0859%27,316
61Cacao0.0859%27,307
62Chamán0.0789%25,085
63Carnaval 20140.0761%24,192
64Gordito0.0742%23,582
65Sergeant0.0733%23,308
66I'm cold0.0725%23,039
67Accurate Mouse0.0663%21,067
68Trick or Treats0.0647%20,571
69Poltergeist0.0635%20,205
70Pro0.0633%20,130
71Scooby-Doo0.0632%20,108
72Halloween 20130.0623%19,821
73Chocobunny0.0622%19,774
74El maldito0.0610%19,401
75Duendecillo0.0564%17,923
76Capitain0.0555%17,662
77Maestro Chamán0.0550%17,482
78Ratón a la Moda0.0515%16,372
79Ratón Fuerte0.0497%15,795
80Omelettovore0.0497%15,789
81Longjumper0.0495%15,744
82Explorador0.0482%15,339
83Barbablanca0.0479%15,241
84Maniac0.0454%14,438
85Cazafantasmas0.0453%14,397
86Mercurio0.0451%14,345
87Skilled Mouse0.0447%14,210
88Bonbon *-*0.0440%13,989
89Saqueador0.0431%13,703
90Bootcamp Addict0.0427%13,594
91Decorador0.0419%13,334
92Incredimouse0.0413%13,125
93Papá Noel0.0410%13,051
94Pont-L'Évêque0.0406%12,915
95Lieutenant0.0405%12,894
96Acrobat0.0395%12,551
97Amante del Queso0.0386%12,274
98Sardina0.0385%12,254
99Galletas0.0383%12,178
100Living Legend0.0383%12,165
101Frankenmaus0.0380%12,085
102Latin Lover0.0375%11,936
103Quesólogo0.0359%11,418
104Herp Derp0.0346%10,996
105Ratón Renegado0.0343%10,917
106Major0.0334%10,626
107Roscón de Reyes0.0333%10,578
108Camembert0.0323%10,258
109Snowy0.0314%9,991
110Pescador0.0309%9,833
111Captain Nemouse0.0309%9,818
112Acosador0.0308%9,796
113Yeeehaaaa!0.0306%9,717
114Burro0.0299%9,505
115Tentadora0.0298%9,492
116Gasparín0.0297%9,447
117¡Todos a Bordo!0.0297%9,443
118Elfette0.0297%9,442
119Chamán Inspirado0.0284%9,018
120El Silencioso0.0283%8,987
121Dexterous Mouse0.0277%8,799
122Tormenta de nieve0.0269%8,546
123Colonel0.0264%8,380
124It's Over 90000.0262%8,344
125Tarzan0.0247%7,840
126Campeón Chamán0.0236%7,499
127Tartiflette0.0235%7,480
128Salvador de la Navidad0.0229%7,285
129Cookies Eater0.0222%7,044
130Cazador de huevos0.0210%6,669
131Général0.0210%6,663
132Gravity Master0.0202%6,417
133Chaussette0.0191%6,089
134Mi Pastelito0.0188%5,980
135Grilled Chestnut0.0184%5,864
136Ratatouille0.0183%5,821
137Raclette0.0182%5,773
138Arlequín0.0179%5,703
139Zumo de calabaza0.0179%5,689
140Angry Mouse0.0176%5,584
141Shortcutter0.0158%5,019
142Primero de la clase0.0157%4,998
143Froggy0.0154%4,904
144Chamán Glorioso0.0150%4,783
145Ratón Rabioso0.0148%4,701
146Halloween 20120.0145%4,608
147Cazaquesos0.0143%4,543
148Ratón Halcón0.0142%4,527
149Pastel de Calabaza0.0140%4,443
150Kamikaze0.0135%4,294
151Ratón Cohete0.0135%4,290
152Ratón Infantil0.0132%4,204
153Cheese Artist0.0131%4,171
154Constructor0.0128%4,082
155Coleccionista0.0123%3,920
156Souris Sapin0.0121%3,841
157Snow Angel0.0119%3,798
158Ratón araña0.0119%3,779
159Pingless0.0116%3,685
160Pastel navideño0.0115%3,672
161Ratón Cobra0.0110%3,486
162Ratón Atlético0.0108%3,428
163Fromagic0.0107%3,389
164Protectora0.0107%3,389
165Inteligente0.0106%3,370
166Flor de Loto0.0102%3,230
167Chamán Duquesa0.0101%3,218
168Princesa Chamán0.0099%3,151
169Sonic The Mouse0.0097%3,080
170Fiancée0.0088%2,810
171Candy Cane0.0088%2,784
172Namaste0.0086%2,730
PopularidadTítuloUsoUsuarios
173Shinobi0.0085%2,710
174Von Drekkemaus0.0085%2,704
175What the Fish0.0084%2,675
176Fantasmal0.0083%2,653
177Chuck Souris0.0083%2,638
178Flash0.0079%2,526
179¡Primero!0.0078%2,480
180Mach 10.0078%2,471
181Heliasta0.0077%2,433
182Papaille Noel0.0074%2,359
183Chamán Legendario0.0073%2,336
184Stuntmouse0.0072%2,292
185Ratón Precipitado0.0071%2,244
186Chamán Emperatriz0.0069%2,192
187Amor Secreto0.0067%2,131
188Mejor Entrenador0.0067%2,128
189Generoso0.0067%2,121
190Indiana Mouse0.0063%1,994
191Sans-culotte0.0061%1,943
192Chamán Inmortal0.0061%1,935
193Barmouse0.0061%1,924
194Queen of Bootcamp0.0060%1,893
195Gran Pavo0.0059%1,883
196Invernal0.0059%1,862
197Cocorico0.0057%1,817
198Sniper0.0055%1,754
199Viajero del Tiempo0.0055%1,744
200Cheeseleader0.0054%1,721
201Velocidad Luz0.0053%1,700
202E=MouseC²0.0053%1,687
203Zeptowatt0.0052%1,669
204El Intocable0.0052%1,658
205Pequeño Sushi0.0048%1,525
206Vendaval0.0046%1,466
207Adorador0.0043%1,372
208Alborotador0.0043%1,367
209Estudiante modelo0.0043%1,363
210El Chamán Elegido0.0041%1,301
211Wall-Jumper0.0041%1,295
212Ratón Guerrero0.0039%1,256
213Pac-mouse0.0039%1,242
214Cazador0.0038%1,221
215*-*0.0038%1,194
216Chamán Sagrado0.0037%1,191
217Just Married0.0037%1,161
218Souris-chan0.0036%1,148
219Free Hugs0.0035%1,128
220Amado0.0035%1,127
221Estrella de mar0.0035%1,126
222Ratón lobo0.0035%1,100
223Amigo del Ratón0.0034%1,097
224Fabricante0.0034%1,092
225Patriota0.0034%1,089
226Chamaravilloso0.0032%1,021
227Supermouse0.0031%987
228Chamán Oráculo0.0030%962
229Profesor0.0028%903
230Ladrón de Queso0.0028%887
231Dinamita0.0027%857
232Saltarín0.0026%841
233Mademoiselle0.0026%833
234Chamán Profeta0.0025%802
235Duquesa Caramelo0.0025%789
236Maestro Veloz0.0025%780
237Mago0.0024%769
238Leñador0.0024%750
239I Cheese You0.0024%749
240Trotamundos0.0023%730
241Torbellino0.0022%695
242Inspector Ratón0.0021%680
243Chamán Ancestral0.0021%675
244Técnico0.0021%660
245Fairy Lights0.0020%640
246Goloso0.0019%609
247Prehistoric Mouse0.0019%592
248Princesa de Transformice0.0018%588
249Broken Heart0.0018%584
250Creador de Queso0.0018%582
251Ratón de biblioteca0.0018%558
252Tyrannosouris0.0017%551
253Tutanratón0.0017%546
254Chamán Valiente0.0016%524
255Pizza de Queso0.0016%518
256RELÁMPAGO0.0015%492
257Piloto0.0015%489
258Filósofo0.0015%485
259Héroe de los Ratones0.0015%463
260Chamán Todopoderoso0.0014%453
261Misterioso0.0014%447
262Campanilla0.0013%405
263Ratón Determinado0.0012%386
264Velocista0.0012%384
265Ratón viejo0.0012%379
266Mecánico0.0012%378
267Chamán Arquitecto0.0011%363
268Diseñador0.0011%349
269Dora la exploradora0.0011%344
270Especialista0.0011%334
271Om Nom Nom0.0010%318
272Dama Chamán0.0010%310
273¡Ándale! ¡Ándale!0.0010%308
274Ratón Polar0.0010%304
275Batmouse0.0009%288
276Chamán Ángel0.0009%278
277Imperceptible0.0009%271
278Ministro del Queso0.0008%259
279Imparable0.0008%251
280Chamán Troll0.0008%244
281Sandy Mouse0.0008%244
282Ratón Prodigioso0.0007%235
283El Creador0.0007%235
284Cadet0.0007%229
285¡MI QUEEEEESOOOOO!0.0007%226
286Marmota0.0007%224
287Frangipane0.0007%222
288The Wind Master0.0007%217
289Barón de los Dulces0.0007%216
290Bucanera0.0007%214
291Cazavampiros0.0006%204
292La Última Esperanza0.0006%201
293Freshman0.0006%198
294Arconte0.0006%188
295Virtuoso0.0006%181
296Alpha & Omega0.0005%173
297Ingeniero0.0005%167
298Torpedo0.0005%159
299Chispa0.0005%149
300Inventor0.0004%139
301Shamaravilloso0.0004%136
302Dauphine0.0004%130
303Quesohólico0.0004%128
304The Cheesen One0.0004%125
305Cara de pastel0.0004%122
306Speedy Gorgonzola0.0004%115
307Divinidad0.0004%114
308Piston0.0004%114
309Liberador0.0003%110
310Voldemouse0.0003%109
311Majestuoso0.0003%107
312Sailor Mouse0.0003%87
313Cheesus0.0003%86
314El Cerebro0.0002%78
315Allan Quatermouse0.0002%77
316Churros0.0002%73
317Chamán Fantasma0.0002%71
318Candy Apple0.0002%68
319Ratón Arqueólogo0.0002%66
320Redentor0.0002%64
321Académico0.0002%64
322Chamán Semidiosa0.0002%62
323Chamán Milagroso0.0002%60
324Chamán Absoluto0.0002%57
325Chamán Diosa0.0001%47
326Ratón Inventor0.0001%47
327Detector de quesos0.0001%40
328Ratón Ingenioso0.0001%39
329Partygoer0.0001%37
330Reina del Queso0.0001%26
331Honeymoon0.0001%24
332Adicto al Queso0.0001%23
333Maratonista0.0001%22
334Farmer0.0001%21
335Souris Lilloise0.0001%17
336Milky Mouse0.0000%5
337Foxy0.0000%4
338Miss Transformice0.0000%3
339Fromadmin0.0000%2
340La Belette0.0000%2
341Dehset Admin0.0000%2
342La Goulue0.0000%1
343Gold Saint0.0000%1
344Crazy Cat Lady0.0000%1