Lista de moderadores conectados
Filtro de Comunidad:
Posición Nombre de la tribu Rondas Ratones salvados Quesos Quesos conseguidos siendo primero Porcentaje de Quesos Porcentaje de ratones salvados Porcentaje de quesos conseguidos el primero Miembros
1Astronomia5,206,0846,247,5752,517,3021,065,10048.353%120.005%20.459%16
2I keep my promises kid4,946,8346,698,1202,507,3901,054,40050.687%135.402%21.315%20
3Doomsayer4,216,9496,005,8892,221,056939,00952.670%142.423%22.268%19
4E N l G M A11,748,5619,006,0615,311,9891,769,63145.214%76.657%15.063%63
5Doce Liberdade9,456,9547,292,1704,231,9391,379,14244.750%77.109%14.583%46
6n vai acontecer nd q vc n queira6,927,8115,331,1793,095,305986,34544.679%76.953%14.238%29
7Old Guys5,145,8844,797,7342,427,881847,71347.181%93.234%16.474%23
8????????????????????17,774,26910,528,9967,836,9191,815,44744.091%59.237%10.214%154
9Chapei3,572,8642,332,6261,598,425558,34244.738%65.287%15.627%14
10The Way I Am2,575,1321,826,1391,310,684392,84750.898%70.914%15.255%9
11The Diamond Micehood17,766,98912,081,9138,437,6661,799,05747.491%68.002%10.126%187
12Stay here4,313,0353,419,3881,873,382693,99543.435%79.280%16.091%26
13Prosperidade4,569,3473,742,0211,898,927683,75141.558%81.894%14.964%30
14Karanlik ve soguk dusunceler2,237,8152,093,495965,530330,96743.146%93.551%14.790%10
15<R>1,581,2682,319,374920,936399,28858.240%146.678%25.251%14
16Gingers3,970,9533,990,0331,762,348535,40544.381%100.480%13.483%34
17Save my soul1,130,5701,936,430606,647276,29953.659%171.279%24.439%9
18ke prity1,322,0361,182,091621,047222,88346.977%89.414%16.859%5
19The Furry Revolution8,316,1505,990,3433,852,869898,55346.330%72.033%10.805%79
20I can't stop drinking5,519,4933,874,5972,483,659640,20544.998%70.198%11.599%44
21Kittens with Lazers11,957,6137,664,1045,585,4141,014,98546.710%64.094%8.488%112
22Will you still love me tomorrow morning1,280,2091,553,871599,584239,55946.835%121.376%18.713%9
23judas722,2021,183,652377,281187,85852.240%163.895%26.012%5
24Oldschool17,419,74410,509,4607,185,8632,025,83041.251%60.331%11.630%203
25Scones1,509,6881,668,178685,155297,30345.384%110.498%19.693%11
26At Least We Tried15,548,6318,643,6396,774,7911,314,64043.572%55.591%8.455%207
27Not Like The Others5,252,2323,139,2422,298,129538,39043.755%59.770%10.251%41
28PA5,936,3232,404,8432,288,963770,99638.559%40.511%12.988%39
29stay away from me1,569,1051,394,041755,800240,22948.168%88.843%15.310%10
30thats so fetch2,045,2611,549,684818,709220,99840.030%75.770%10.805%10
31Tabac4,236,9473,023,5581,858,288487,48143.859%71.362%11.506%37
32Hotel Jequitimar9,513,9954,867,4513,572,621677,29237.551%51.161%7.119%87
33Corrosive2,836,9072,211,2051,317,591429,06846.445%77.944%15.125%25
34heavenly killers1,028,4411,416,300539,708260,50652.478%137.713%25.330%11
35Zeitlos5,191,1292,745,0551,991,534518,54838.364%52.880%9.989%40
36SING LOUD1,174,796951,503477,984209,14640.687%80.993%17.803%6
37Respect my authority9,619,5643,766,4083,371,783845,00635.051%39.154%8.784%85
38O Boticario2,789,5732,794,6651,338,296413,46547.975%100.183%14.822%30
39Killagoons4,269,3072,091,7761,523,966498,16635.696%48.996%11.669%33
40Kalash1,539,9721,582,425738,296336,03447.942%102.757%21.821%17
41Rap cerva erva e muita larica865,702869,077350,715149,58740.512%100.390%17.279%5
42New times old idols654,456826,032328,394175,29450.178%126.217%26.785%5
43Brigada2,678,5571,822,6611,143,423338,08942.688%68.046%12.622%22
44promessas viram cinzas856,7371,154,789421,170210,02349.160%134.789%24.514%9
45Clandesteam6,501,9024,865,7702,939,637860,46345.212%74.836%13.234%78
468-bit946,919852,680465,167157,34149.124%90.048%16.616%6
47durup durup cami yaptiranlar dernegi2,195,0211,281,673880,702308,93040.123%58.390%14.074%15
48De Rato Veloz Pra RELAMPAGO2,132,752996,604920,929286,48343.180%46.729%13.433%12
49S I N N E R S2,830,3841,934,9761,352,149292,89447.773%68.364%10.348%27
50Y E L L O W4,847,7132,425,5381,859,088474,78638.350%50.035%9.794%43
51Too Cute to Be Real8,272,2284,888,0473,630,686651,39043.890%59.090%7.874%99
52SOLO CLUB FASHION1,043,757740,832426,559166,04540.868%70.977%15.908%6
53Psycho Paradise5,282,5653,436,5172,295,978608,97143.463%65.054%11.528%58
54[LLNN]6,128,7833,591,6622,529,741765,74441.276%58.603%12.494%78
55Three Feathers10,823,7355,653,0844,640,096652,47142.870%52.229%6.028%161
56If God is for us who will be against us1,436,569846,736570,182175,37539.691%58.942%12.208%8
57Sahara'5,766,1832,624,7322,229,777602,60038.670%45.519%10.451%67
58ini mini tokiyo if yu sini tenyo mini tenyo tokiyo2,515,8841,664,135994,860316,87839.543%66.145%12.595%25
59Out of Sight5,423,3892,661,6552,323,797436,17242.848%49.077%8.042%57
60Republic of Thieves5,367,9183,588,1912,606,964492,58648.566%66.845%9.176%83
61Blacked2,090,1291,328,552868,333257,26641.545%63.563%12.309%18
62Paradoxo do Tempo1,090,983794,896503,107130,33546.115%72.861%11.947%7
63Odyssey6,623,7282,800,1622,863,155864,68143.226%42.275%13.054%89
64Ultimamente2,111,0481,274,499831,672235,64239.396%60.373%11.162%16
65Feel Free6,704,5193,831,4622,964,278554,02544.213%57.148%8.263%85
66Undead''20,172,6527,031,7997,558,6131,479,91637.470%34.858%7.336%368
67Mr Beaan709,236782,829345,73384,81748.747%110.376%11.959%5
68pergunta la no posto ipiranga914,694838,838457,282225,31249.993%91.707%24.633%9
69debochado893,964992,888420,100150,69646.993%111.066%16.857%9
70EDM Tribe3,747,1681,988,9871,530,363352,27540.841%53.080%9.401%42
71EPM4,318,5963,030,0422,007,847433,70946.493%70.163%10.043%50
722017'3,209,1661,588,8321,230,358371,01838.339%49.509%11.561%32
73sene kisa 20013,724,4281,712,6911,299,968528,56034.904%45.985%14.192%42
74Baseada em fatos reais1,429,525831,817612,258194,60342.830%58.188%13.613%11
75x Y x1,196,083621,567485,685195,97040.606%51.967%16.384%7
76Enigma Forever1,421,4371,085,614631,309162,83344.413%76.374%11.456%12
77Researched2,434,4191,556,682984,634242,21640.446%63.945%9.950%25
78The Last'Hope3,225,9552,018,7581,362,685309,14142.241%62.579%9.583%41
79PISAO4,229,4992,008,0131,519,435402,05735.925%47.476%9.506%48
80???????????ö1,262,197743,821623,03883,44649.361%58.931%6.611%7
81Negativity1,166,106758,749455,933158,95239.099%65.067%13.631%9
82Le Moulin Rouge2,280,1961,342,688963,388172,13342.250%58.885%7.549%18
83Aqui'3,737,8371,233,0041,393,310372,71737.276%32.987%9.971%31
84Que saudade do meu tempo de crianca2,768,4821,066,227956,130319,51534.536%38.513%11.541%21
85Rap do rio negro e solimoes1,109,603702,067577,92177,02852.084%63.272%6.942%7
86Hnngghh10,303,1305,921,0454,529,643550,17643.964%57.468%5.340%190
87Mice de Swiss5,738,7812,885,8472,376,162363,39541.405%50.287%6.332%80
88Daddy's Lil Monster1,551,226990,009600,156212,19938.689%63.821%13.679%16
89ME TURBO LATINO1,034,140713,252477,322125,02546.156%68.971%12.090%8
90It's time To stop985,083595,610554,96784,66056.337%60.463%8.594%7
91Just The Way993,701787,111389,000139,31239.147%79.210%14.020%9
92Ta favoravel'846,370605,326379,746120,86844.868%71.520%14.281%7
93Le Coq Sportif1,240,694481,262512,351221,41141.296%38.790%17.846%8
94Liberating Society1,437,892874,365579,586160,84340.308%60.809%11.186%13
95Make Transformice Great Again1,863,738735,399741,807317,07439.802%39.458%17.013%14
96I have no tribe6,412,8923,534,0882,842,894360,64544.331%55.109%5.624%87
97Pizza Corp3,168,3962,001,5181,379,763290,89343.548%63.171%9.181%38
98da um tempo2,404,1071,334,629826,669237,96434.386%55.515%9.898%25
99Check3,091,0821,703,5251,152,784339,86337.294%55.111%10.995%45
100Dortmund1,664,548873,186609,103215,65036.593%52.458%12.956%16