Versión 1.142
Filtro de Comunidad:
Posición Nombre de la tribu Rondas Ratones salvados Quesos Quesos conseguidos siendo primero Porcentaje de Quesos Porcentaje de ratones salvados Porcentaje de quesos conseguidos el primero Miembros
1Awolnation4,675,9555,171,0902,277,023866,39648.696%110.589%18.529%25
2Kalash4,465,5125,026,5252,230,570859,62649.951%112.563%19.250%25
3Gardiyan6,344,6944,081,9512,589,186903,41240.809%64.336%14.239%32
4Pescador de Ilusoes4,960,9924,056,6412,228,511840,30644.921%81.771%16.938%33
5Os EnVoCaDoS10,521,3116,142,3034,341,6191,327,74341.265%58.380%12.620%90
6Cinayet4,206,9183,060,0251,787,538644,03342.490%72.738%15.309%30
7Enigma Forever6,894,1474,609,9173,043,229951,95544.142%66.867%13.808%64
8The Furry Revolution8,405,1266,402,4784,208,691968,72250.073%76.174%11.525%100
9Kittens with Lazers8,981,4606,044,5154,232,003876,84047.119%67.300%9.763%93
10Under'3,272,3132,188,5871,404,446460,49242.919%66.882%14.072%23
11Oldschool10,280,3346,469,7064,285,7691,261,91841.689%62.933%12.275%127
12The Diamond Micehood8,669,2526,479,5794,269,516897,71649.249%74.742%10.355%121
13toward the top2,950,1352,174,3911,298,127478,66744.002%73.705%16.225%26
14Evildromouse3,498,4902,741,6541,659,482454,40247.434%78.367%12.989%33
15Psycho Paradise6,036,8223,894,0392,547,692685,33342.203%64.505%11.353%66
16Blvd Mice5,790,8433,593,5542,611,089548,29245.090%62.056%9.468%59
17The State of Liberty3,626,1842,930,7361,665,357448,63845.926%80.822%12.372%38
18Every3,363,5562,583,3821,500,426476,79744.608%76.805%14.175%34
19Old Friendship851,001949,292423,247150,47849.735%111.550%17.683%6
20Crossing Borders6,519,2344,048,1842,876,103621,22244.117%62.096%9.529%76
21Bitches Like Cake2,542,0932,282,7821,150,398378,98045.254%89.799%14.908%27
22Elenco Fabuloso904,344698,386411,437150,16245.496%77.226%16.605%5
23Pizza Planet6,443,0523,836,3302,694,406605,55241.819%59.542%9.399%81
24[LLNN]5,779,7283,357,0152,377,910738,02641.142%58.083%12.769%81
25Rk Tabares Official3,129,1371,562,5301,205,259505,31938.517%49.935%16.149%29
26Tabac2,726,5201,960,0181,207,053357,35644.271%71.887%13.107%28
27The Cheesus Mice2,918,4502,365,5361,357,318445,31546.508%81.055%15.259%40
28Judow2,335,8841,642,2661,029,895331,87244.090%70.306%14.208%24
29The Alpha Hunters1,579,2801,137,598692,823244,37843.870%72.033%15.474%13
30Swamp Man Return2,844,6961,816,4141,136,664361,03939.957%63.853%12.692%28
31Fakiu1,506,631884,233647,163253,59142.954%58.689%16.832%11
32Baked853,099740,981413,020145,06448.414%86.858%17.004%6
33Puszipajtas922,898803,656371,795136,25140.286%87.080%14.763%6
34Biraz Mola5,814,3271,733,3391,804,026432,44231.027%29.812%7.438%33
35Onze'3,686,3751,772,5981,499,859528,84340.687%48.085%14.346%40
36Doo-Wops1,930,9001,481,178830,259227,86642.999%76.709%11.801%18
37No Hability5,239,6122,421,9681,887,053594,02036.015%46.224%11.337%60
38umop pue dn1,177,7991,089,536631,027213,10753.577%92.506%18.094%13
39Clandesteam3,685,9452,705,2691,651,055523,33844.793%73.394%14.198%52
40Ozzy Alien1,053,196684,576476,905159,68745.282%65.000%15.162%7
41Crave'1,824,3081,190,795797,392241,55343.709%65.274%13.241%17
42Oviin Again'860,153795,710383,990142,80044.642%92.508%16.602%7
43Farming Only Pros2,415,3331,501,542982,597316,52440.682%62.167%13.105%25
44Yogibear2,056,6841,274,160852,428276,28541.447%61.952%13.434%20
45td maria perfil1,221,6661,146,562600,469190,97049.152%93.852%15.632%14
46Imperium Sera5,213,3782,940,0782,205,491537,70142.305%56.395%10.314%75
47Too Cute to Be Real5,318,7743,299,0872,494,771476,98846.905%62.027%8.968%83
48Point of view5,429,7532,873,2892,178,468497,71640.121%52.918%9.166%72
49500 Wasted Cheese4,851,1322,860,5692,168,111494,95444.693%58.967%10.203%75
50Shaman Fast1,024,319781,011428,981108,46541.880%76.247%10.589%7
51Retro5,859,8932,526,8192,469,895637,65942.149%43.121%10.882%86
52Three Feathers8,234,5994,509,2783,614,797572,50243.898%54.760%6.952%147
53Blind Mischief5,732,4522,804,5672,409,802446,16542.038%48.924%7.783%75
54Kaoh'3,097,0431,637,8301,156,898371,04337.355%52.884%11.981%35
55pq vc ainda joga rato2,218,4181,569,889906,101255,68440.845%70.766%11.526%25
56Ab00t1,793,3341,147,477821,974236,64545.835%63.986%13.196%21
57Brothers2,901,5731,578,8721,223,300298,41442.160%54.414%10.285%34
58Cursed Soul1,104,420862,150459,575164,65341.612%78.064%14.909%11
59175,663,4192,597,2762,054,446576,69036.276%45.861%10.183%90
60At Least We Tried6,141,3072,996,0572,553,143495,48741.573%48.785%8.068%99
61Awyz-Shalon1,321,845683,967477,528200,37736.126%51.743%15.159%11
62Enigma Of Pros Return3,137,0961,616,7441,206,773358,92238.468%51.536%11.441%41
63Vibes1,463,754747,947589,317215,42640.261%51.098%14.717%13
64Tremeu Caiu Perdeu18,141,5105,861,0906,254,3861,379,10034.476%32.308%7.602%408
65EPM2,996,4732,057,6601,414,522293,39747.206%68.669%9.791%42
66Dracarys1,710,3071,129,637687,683158,37140.208%66.049%9.260%15
67DayZ707,809708,489326,002125,90846.058%100.096%17.788%8
68ma em cara ta osso709,397470,432299,73294,13542.252%66.314%13.270%5
69DH31,872,5721,365,955832,011248,83544.432%72.945%13.288%28
70so one last time974,099822,390409,067108,34941.994%84.426%11.123%10
71Chill3,029,9831,370,3541,191,252295,82539.316%45.227%9.763%37
72OMFG1,269,028816,910504,004155,72639.716%64.373%12.271%13
73FlareBlitz10,078,9094,291,6023,987,797614,63839.566%42.580%6.098%212
74Cabruncos781,618524,446334,39592,06542.782%67.098%11.779%6
75Farm Lost1,691,993848,956650,770199,19038.462%50.175%11.773%18
76Farm Of Bootcamp9,468,0564,586,0223,551,997935,63837.516%48.437%9.882%313
77ShamanNoMouse979,824488,418383,275131,33039.117%49.848%13.403%8
78We know stuff1,999,8601,430,485966,010187,09848.304%71.529%9.356%29
79Horny500,664327,171250,684110,37850.070%65.347%22.046%5
80AIN METE1,081,158667,977433,835111,36940.127%61.784%10.301%9
81That Sexy Tribe6,289,8502,628,0732,372,603388,87537.721%41.783%6.183%101
82Kiss Me Again830,715627,545328,412120,78639.534%75.543%14.540%9
83sdds Marines2,044,1981,238,460820,041234,22840.116%60.584%11.458%27
84Farmish 20141,851,7781,383,297781,411217,42042.198%74.701%11.741%33
85One vicioos3,221,7931,720,9331,177,765360,34936.556%53.415%11.185%59
86Odyssey4,714,3691,933,2761,981,598406,54542.033%41.008%8.624%80
87Old Anatolians1,221,427889,148541,339147,05944.320%72.796%12.040%15
8815 to Life6,278,8873,495,0772,706,865419,76143.111%55.664%6.685%120
89Casually First6,792,1013,501,3012,923,857460,09743.048%51.550%6.774%147
90Naturally575,880375,956276,45883,13448.006%65.284%14.436%5
91Estatus'6,238,3632,426,7782,217,171584,88135.541%38.901%9.376%127
92Hnngghh7,392,3744,148,7833,146,364404,51542.562%56.123%5.472%159
93Tyrannosouris1,273,0001,000,787599,459168,94247.090%78.616%13.271%20
94Sounds1,004,109628,187419,397126,28341.768%62.562%12.577%11
95seksi leydiler 3 kisiydiler956,153655,801394,947112,35741.306%68.588%11.751%10
96Old Boys2,054,3671,155,199905,555315,90244.080%56.231%15.377%35
97Team Halcola797,723559,307328,73092,62041.209%70.113%11.611%7
98Tortured Souls1,137,506824,372511,303147,87944.950%72.472%13.000%16
99Tpunto1,168,998899,793521,015138,34344.569%76.971%11.834%17
100Impure9,338,5233,770,4033,505,771607,13437.541%40.375%6.501%206