Lista de moderadores conectados
Filtro de Comunidad:
Posición Nombre de la tribu Rondas Ratones salvados Quesos Quesos conseguidos siendo primero Porcentaje de Quesos Porcentaje de ratones salvados Porcentaje de quesos conseguidos el primero Miembros
1GERAL CHAPADAO8,845,6667,953,7834,042,1681,382,55145.697%89.917%15.630%36
2I keep my promises kid3,494,8964,708,1031,799,769743,39151.497%134.714%21.271%13
3E N l G M A13,476,86210,744,6336,138,6392,106,55145.550%79.727%15.631%74
4Doomsayer1,573,1662,377,032892,684375,29856.744%151.099%23.856%8
5shigoto no ato ni1,845,1132,467,558935,401400,88250.696%133.735%21.727%9
6Old Guys6,156,4894,444,7692,526,205804,67541.033%72.197%13.070%33
7The Diamond Micehood16,468,44611,710,9777,974,6371,696,55248.424%71.112%10.302%177
8The Way I Am2,576,3641,826,1701,311,016393,08350.886%70.882%15.257%10
9????????????????????16,400,7909,087,0737,125,1931,681,13143.444%55.406%10.250%148
10Save my soul2,526,1873,706,3091,280,559562,80050.691%146.716%22.279%20
11<R>1,577,3452,318,942920,065399,15458.330%147.016%25.305%13
12Bobmarleou2,553,8022,842,8921,111,596411,97943.527%111.320%16.132%16
13The Furry Revolution9,178,2776,341,3694,210,416962,77645.874%69.091%10.490%82
14ZAAAAAAAAAAADA1,136,5131,046,151516,684232,30945.462%92.049%20.441%5
15Imagina So Que Loucura Eu Beijando Sua Boca'3,782,4572,526,4561,494,690507,77339.516%66.794%13.424%25
16EVIL DEEDZ2,415,7681,875,312973,746368,24740.308%77.628%15.244%24
17Rap cerva erva e muita larica2,622,3262,262,1161,197,740330,51545.675%86.264%12.604%17
18ke prity1,335,0421,185,145625,477223,18546.851%88.772%16.718%6
19Zeitlos7,874,5514,298,7833,068,681828,72638.970%54.591%10.524%64
20Corrosive3,831,2872,923,4421,755,067556,27545.809%76.304%14.519%31
21Kittens with Lazers11,658,0277,538,7525,466,1431,008,65646.887%64.666%8.652%111
22All tribes suck and never get in any of them AHAH1,969,6341,685,113941,951326,47747.824%85.555%16.576%15
23Oldschool16,941,62710,190,4176,976,6301,971,51941.180%60.150%11.637%198
24thats so fetch2,562,5502,050,8041,028,197274,32240.124%80.030%10.705%15
25Rank 102,342,3251,695,9221,060,304334,72345.267%72.403%14.290%14
26Kalash1,538,8151,728,807764,344351,14749.671%112.347%22.819%15
27I can't stop drinking4,049,9322,677,9201,808,987446,34244.667%66.123%11.021%31
28Scones1,110,0701,354,305514,488238,66546.347%122.002%21.500%9
29ME TURBO LATINO1,608,9051,135,420837,228143,34952.037%70.571%8.910%7
30At Least We Tried15,203,7338,314,5046,574,5451,234,76643.243%54.687%8.121%208
31Hotel Jequitimar9,531,8774,918,6203,543,350718,24137.174%51.602%7.535%89
32Conan1,235,6821,124,777501,813143,75040.610%91.025%11.633%6
33O Boticario2,788,7832,792,7891,340,150416,42748.055%100.144%14.932%27
34PRO INSIDE5,814,7053,522,1482,644,106629,29045.473%60.573%10.822%64
35ME_CHUPA2,167,7391,403,865943,266291,46243.514%64.762%13.445%20
36Tabac3,893,5262,790,5051,701,777453,28343.708%71.670%11.642%35
37Apenas Momentos1,883,6971,685,407848,480261,18245.043%89.473%13.865%13
38heavenly killers1,099,3081,419,113554,548270,51350.445%129.091%24.608%13
39Psycho Paradise5,655,4933,770,6962,478,129660,67743.818%66.673%11.682%61
40Clandesteam6,348,2294,797,7232,889,272848,53345.513%75.576%13.367%75
41SING LOUD1,254,9901,009,335515,618207,77241.085%80.426%16.556%8
42Republic of Thieves6,688,6724,467,2323,238,768575,78448.422%66.788%8.608%96
43Alweking832,196623,688343,908127,72441.325%74.945%15.348%6
44Gingers3,416,1612,772,8111,388,452343,47140.644%81.168%10.054%41
45Too Cute to Be Real8,171,5824,876,4353,621,787644,66944.322%59.676%7.889%97
46SUCK ME BITCH'2,491,2551,035,703919,512330,26736.910%41.574%13.257%14
47Enigma Forever1,821,8641,428,785811,223226,75644.527%78.424%12.446%15
48Insight2,283,5751,608,0671,053,461241,83046.132%70.419%10.590%20
49Three Feathers10,627,3995,523,3354,561,361644,19442.921%51.973%6.062%160
50Hypocrisy'1,756,9471,417,499753,061269,92042.862%80.680%15.363%15
51LICKS1,103,735819,463449,610154,95340.735%74.245%14.039%7
52Odyssey9,635,9344,139,8044,075,9071,188,93442.299%42.962%12.339%166
53[LLNN]5,921,8833,411,9122,432,180723,73841.071%57.615%12.221%76
54PSY-COPATA2,081,2871,042,763838,032281,67940.265%50.102%13.534%14
55de zero a dez te dou nota cem1,001,496957,819467,468170,42246.677%95.639%17.017%9
56Undead''21,181,9257,391,4267,951,6861,565,78937.540%34.895%7.392%384
57Amigazozzzzzzz2,468,2411,807,5211,147,605307,12246.495%73.231%12.443%32
58Mr Beaan846,807855,259405,80497,17047.922%100.998%11.475%6
59To Carente1,733,2171,113,283668,024266,12338.542%64.232%15.354%14
60debochado893,958992,888420,100150,69646.993%111.067%16.857%9
61O T A R I A N O'4,640,3241,925,0561,614,904585,23234.802%41.485%12.612%44
62Wow take1,766,470867,620694,274258,44739.303%49.116%14.631%12
63Thief In The Night3,826,4831,396,3751,444,149432,78237.741%36.492%11.310%37
64Old But Legend1,285,5981,366,195552,350198,74842.964%106.269%15.460%14
65Researched2,647,8871,646,4011,067,085275,70440.300%62.178%10.412%26
66One st'5,117,0771,832,9421,898,802505,07937.107%35.820%9.870%52
67Mythical1,576,252942,637643,348170,12240.815%59.802%10.793%11
68EPM4,038,8512,870,7041,911,845422,22647.336%71.077%10.454%49
69???????????ö1,562,180897,521774,060117,53949.550%57.453%7.524%12
70EDM Tribe3,798,6132,012,4671,650,280308,92143.444%52.979%8.132%46
71Baseada em fatos reais1,461,918836,240617,344195,78442.228%57.202%13.392%12
72i wish you the worst1,556,0061,158,515660,749225,59042.464%74.454%14.498%17
73Goner'3,810,5251,902,6701,483,191399,01338.924%49.932%10.471%47
74To Glory599,112666,644301,361120,48750.301%111.272%20.111%6
75Al-ko1,246,956960,603566,837177,03645.458%77.036%14.198%13
76Feel Free6,246,7983,521,8852,753,013507,68044.071%56.379%8.127%83
77Negativity1,166,106758,749455,933158,95239.099%65.067%13.631%9
78OMFG1,869,9311,379,485819,110214,54743.804%73.772%11.474%15
79Midnight Express3,901,1641,757,3731,442,548391,36536.977%45.047%10.032%43
80i'm a bad b1,380,324872,259631,778136,78845.770%63.192%9.910%12
81Como De Costume Aquele Verde Caboluso6,657,4551,771,3132,368,797773,96035.581%26.607%11.626%87
82The Last'Hope3,029,2171,842,7881,254,214305,75941.404%60.834%10.094%39
83The State of Liberty2,351,6491,585,1831,047,893264,85644.560%67.407%11.263%24
84Hnngghh10,422,4176,052,3614,596,793565,98944.105%58.071%5.431%190
85Nos adora um cafune1,258,5101,099,066480,557178,41138.185%87.331%14.176%14
86Desnecessauro1,799,957814,448652,774185,01336.266%45.248%10.279%13
87Dortmund1,930,270985,991739,642258,79838.318%51.081%13.407%18
88Mission Imposible9,357,1563,212,4683,214,239601,21734.351%34.332%6.425%115
89Divindade653,075634,710273,706111,87741.910%97.188%17.131%6
90Le Moulin Rouge2,292,1821,339,710966,640170,87242.171%58.447%7.455%19
91It's time To stop982,781593,973554,02584,38756.373%60.438%8.587%7
92The Cheesus Mice1,699,5601,296,849764,640221,28644.991%76.305%13.020%21
93Let me hold you9,526,3384,476,2583,393,818857,59535.626%46.988%9.002%222
94Ta favoravel'846,370605,326379,746120,86844.868%71.520%14.281%7
95Dracarys2,361,2761,734,7991,001,091259,36442.396%73.469%10.984%25
96I DO HIT YOUR CHEESE1,185,1501,000,982474,819159,85240.064%84.460%13.488%15
97Pizza Corp3,259,4982,016,8581,417,510296,24843.489%61.876%9.089%38
98Asmodeus598,614650,155301,418121,97250.353%108.610%20.376%8
99I have no tribe6,163,6333,413,0892,721,954335,84744.162%55.375%5.449%85
100Mice de Swiss5,155,2552,667,1262,143,800333,95941.585%51.736%6.478%77