Lista de moderadores conectados
Filtro de Comunidad:
Posición Nombre de la tribu Rondas Ratones salvados Quesos Quesos conseguidos siendo primero Porcentaje de Quesos Porcentaje de ratones salvados Porcentaje de quesos conseguidos el primero Miembros
1I keep my promises kid2,736,3864,335,5151,464,249617,65153.510%158.439%22.572%11
2E N l G M A14,604,47011,297,4886,544,8212,275,06044.814%77.356%15.578%81
3Metamorfose6,133,1245,480,2473,126,075643,94250.970%89.355%10.499%23
4To Glory2,283,6502,679,3671,117,147497,53848.919%117.328%21.787%9
5Old Guys9,046,0196,051,7153,805,6851,350,43442.070%66.899%14.929%50
6shigoto no ato ni2,064,3852,864,7891,062,935448,46651.489%138.772%21.724%10
7Doomsayer1,573,1572,377,032892,684375,29856.745%151.099%23.856%8
8<R>1,902,2422,845,1981,097,150490,71057.677%149.571%25.796%16
9The Diamond Micehood16,327,67211,759,3957,895,9551,675,74548.359%72.021%10.263%177
10????????????????????16,335,1239,421,8817,085,0251,703,65043.373%57.679%10.429%145
11The Way I Am2,576,3641,826,1701,311,016393,08350.886%70.882%15.257%10
12Lycans3,514,3173,201,9161,495,746545,07742.562%91.111%15.510%21
13Zeitlos11,933,6416,789,3054,875,8111,410,57340.858%56.892%11.820%97
14Bobmarleou2,842,1872,818,8451,280,767492,35645.063%99.179%17.323%17
15Imagina So Que Loucura Eu Beijando Sua Boca'6,717,2524,259,9582,731,253884,44440.660%63.418%13.167%43
16Everclear5,386,9913,603,4822,244,182730,98241.659%66.892%13.569%34
17K I N G R O4,822,8193,262,4422,067,639698,88842.872%67.646%14.491%31
18The Furry Revolution10,280,9056,926,5754,712,2371,089,29645.835%67.373%10.595%93
19Scones1,932,7041,959,014873,911357,99545.217%101.361%18.523%11
20ke prity1,354,5751,186,116626,740223,27146.268%87.564%16.483%6
21Rap cerva erva e muita larica2,498,8142,049,2461,159,518296,21246.403%82.009%11.854%16
22???????????ö4,534,6842,543,8411,969,665432,83643.436%56.097%9.545%27
23Corrosive3,528,0652,732,3231,629,786530,84646.195%77.445%15.046%29
24Kittens with Lazers11,535,5937,462,2425,407,7891,000,65746.879%64.689%8.675%111
25stay in the dark2,764,5101,807,6971,168,912513,51142.283%65.389%18.575%19
26Alweking3,151,5871,987,7651,263,198463,70540.081%63.072%14.713%21
27I can't stop drinking4,493,1652,877,2902,068,430420,92646.035%64.037%9.368%33
28Te ma etmaje3,214,1522,077,8571,278,509518,95939.778%64.647%16.146%24
29O Boticario3,075,1823,007,1031,467,781454,07547.730%97.786%14.766%27
30Oldschool16,381,1969,880,7896,700,1521,864,38640.902%60.318%11.381%195
31Save my soul1,038,6361,657,419519,248219,56649.993%159.576%21.140%10
32Kalash1,651,3601,738,144800,015363,89548.446%105.255%22.036%16
33Wow take2,893,6321,714,1451,195,166404,74241.303%59.239%13.987%18
34Gingers4,271,5313,544,2341,779,342496,96441.656%82.973%11.634%53
35At Least We Tried14,196,6167,388,6286,071,3931,114,06242.767%52.045%7.847%194
36Tabac3,609,8372,574,2301,569,337420,84243.474%71.312%11.658%33
37Psycho Paradise5,793,3993,889,6962,554,513690,00644.094%67.140%11.910%62
38heavenly killers1,101,2921,420,069554,787270,73250.376%128.946%24.583%14
39thats so fetch2,023,5201,494,227786,967223,56438.891%73.843%11.048%13
40Clandesteam6,323,8644,778,2642,878,022845,96545.511%75.559%13.377%75
41Mr Beaan1,043,5121,074,128494,928127,96047.429%102.934%12.262%7
42I keep my sad purpose3,835,6182,555,1651,485,893521,98338.739%66.617%13.609%45
43I love being with you1,570,691977,929705,738207,13444.932%62.261%13.187%10
44Tchubirabiron1,795,034952,438758,170383,53642.237%53.060%21.367%13
45PRO INSIDE4,320,4152,630,4322,075,481456,70648.039%60.884%10.571%52
46Republic of Thieves6,590,9284,301,7093,156,167533,57247.887%65.267%8.096%94
47Enigma Forever1,958,6541,540,036866,815252,29144.256%78.627%12.881%16
48Too Cute to Be Real8,070,2074,834,9973,586,461640,34644.441%59.912%7.935%96
49[LLNN]6,139,2083,630,5622,551,325766,03541.558%59.137%12.478%78
50EVIL DEEDZ1,363,9721,273,043636,170285,90546.641%93.334%20.961%16
51Three Feathers10,768,0325,550,7644,590,766656,75042.633%51.549%6.099%160
52Brigada2,486,7791,425,0111,008,062269,89140.537%57.304%10.853%18
53Hotel Jequitimar7,185,1213,517,0812,624,924494,24936.533%48.950%6.879%77
54Researched2,871,1271,934,5071,179,090346,81141.067%67.378%12.079%30
55Undead''22,316,3167,750,9628,364,4471,643,93837.481%34.732%7.367%404
56Rennegado785,842751,040343,54788,00843.717%95.571%11.199%5
57Nois podia ta se pegando Mas eu to jogando rato4,928,3221,806,7931,755,293498,66835.616%36.661%10.118%42
58debochado893,958992,888420,100150,69646.993%111.067%16.857%9
59LICKS1,164,656868,730566,237108,52048.618%74.591%9.318%8
60To Carente1,642,4841,008,602634,265261,19538.616%61.407%15.902%13
61clorox1,690,7781,112,202686,364247,11940.595%65.781%14.616%16
62The Last'Hope3,545,5452,138,5871,460,843357,66541.202%60.318%10.088%44
63Mission Imposible10,626,6083,804,9983,693,147714,39234.754%35.806%6.723%132
64ate o subway tem 15cm e voce nao1,367,7041,075,166564,584129,39841.280%78.611%9.461%11
65OMFG2,011,6381,456,446873,424221,38443.419%72.401%11.005%16
66Midnight Express4,280,8351,967,5461,601,476421,30437.410%45.962%9.842%46
67Old But Legend1,303,5081,397,758563,642202,14243.240%107.230%15.508%15
68EDM Tribe3,699,5231,842,8621,519,194356,36641.065%49.814%9.633%43
69Quem n brisa n venha desbrisa os brisantes9,195,5653,371,5703,097,465849,61133.684%36.665%9.239%134
70Cerulean5,854,6592,673,8212,354,231422,36340.211%45.670%7.214%69
71Baseada em fatos reais1,461,918836,240617,344195,78442.228%57.202%13.392%12
72Feel Free6,255,4183,571,8262,749,673520,33743.957%57.100%8.318%85
73Amigazozzzzzzz2,369,6821,593,3221,061,950291,98044.814%67.238%12.322%24
74EPM3,854,9722,732,2161,829,937401,49847.470%70.875%10.415%48
75i'm a bad b1,316,316838,480601,388131,34745.687%63.699%9.978%10
76Negativity1,166,106758,749455,933158,95239.099%65.067%13.631%9
77Dortmund1,925,226981,874737,146258,20938.289%51.001%13.412%17
78Hnngghh10,279,6316,053,0974,565,562569,88244.414%58.884%5.544%189
79One st'3,879,0591,548,7801,433,894397,52536.965%39.927%10.248%41
80The State of Liberty2,426,2351,626,4861,081,820266,62444.588%67.037%10.989%25
81Acceleration3,394,2921,893,8281,577,735309,18546.482%55.795%9.109%40
82Suicide-Squad'8,718,9373,281,9813,208,654683,63036.801%37.642%7.841%142
83The Cheesus Mice1,699,8421,367,438777,436232,83645.736%80.445%13.698%21
84Baseado2,789,3401,821,3661,072,120319,73538.436%65.297%11.463%42
85No love Found1,151,774893,927455,300150,10439.530%77.613%13.032%11
86Divindade652,963634,677273,669111,87741.912%97.200%17.134%6
87Le Moulin Rouge2,276,6391,330,472960,166169,84842.175%58.440%7.460%19
88It's time To stop982,758593,950554,01284,38256.373%60.437%8.586%7
89not always'2,763,6301,269,6171,089,547267,50439.425%45.940%9.679%28
90Destroyeed1,383,708746,768538,661159,80238.929%53.969%11.549%11
91Pai de Familia1,105,975911,060483,693157,46643.735%82.376%14.238%12
92Ta favoravel'846,370605,326379,746120,86844.868%71.520%14.281%7
93Out_last3,273,6721,726,4581,191,752486,28136.404%52.738%14.854%54
94Fantazi Meselesi1,773,512641,182714,949234,30840.313%36.153%13.212%12
95Let me hold you8,701,0574,391,2553,158,680787,69036.302%50.468%9.053%203
96Dracarys2,412,5691,762,1431,018,280266,77442.207%73.040%11.058%26
97Mice de Swiss5,123,8152,675,6642,141,772331,51741.800%52.220%6.470%75
98Never1,021,3201,065,726488,373168,83547.818%104.348%16.531%14
99Mixer Tribe1,508,690807,372607,119182,63440.242%53.515%12.106%13
100Listener1,512,950843,277608,240203,99340.202%55.737%13.483%15