Versión 1.209 | Intercambiador de Reliquias | Lista de moderadores conectados
Filtro de Comunidad:
Posición Nombre de la tribu Rondas Ratones salvados Quesos Quesos conseguidos siendo primero Porcentaje de Quesos Porcentaje de ratones salvados Porcentaje de quesos conseguidos el primero Miembros
1Evil God9,340,6289,832,6524,579,9651,793,91649.033%105.268%19.206%52
2First Error4,447,4404,728,6052,218,715794,53049.888%106.322%17.865%26
3Enigma Forever9,457,6747,191,1644,273,0601,376,00545.181%76.035%14.549%76
4Lixos Return5,736,4074,764,0652,560,994822,58244.645%83.050%14.340%42
5Kalash2,605,9592,708,0641,282,127490,28249.200%103.918%18.814%15
6Os EnVoCaDoS12,855,0337,314,3545,371,2921,485,47641.784%56.899%11.556%116
7Crueldade3,848,6233,351,2691,766,039611,47245.888%87.077%15.888%26
8The Furry Revolution10,998,0218,435,7145,516,2701,217,35750.157%76.702%11.069%112
9Blvd Mice8,045,2885,600,8583,783,888858,88347.032%69.617%10.676%73
10Fantastic Records3,410,2042,935,5491,483,599574,97543.505%86.081%16.860%26
11supa hot fire1,823,5492,261,123910,980264,51449.956%123.996%14.506%12
12<R>1,458,9231,870,396828,291330,44256.774%128.204%22.650%13
13Ground5,876,8654,152,5022,482,998803,07642.250%70.659%13.665%57
14Mosquitoes1,355,6811,709,088680,931295,59150.228%126.069%21.804%11
15Crosty'5,922,4723,140,8162,457,155912,74741.489%53.032%15.412%53
16Top one saves1,789,8381,663,854868,102272,35548.502%92.961%15.217%13
17The State of Liberty4,746,3333,718,4482,234,743602,74847.084%78.344%12.699%46
18oi quer tc3,192,8552,983,8211,424,803414,03144.625%93.453%12.967%25
19Vivaz2,217,6012,069,9381,034,521389,70246.651%93.341%17.573%18
20Kifesh4,974,0403,046,8311,996,526711,00940.139%61.255%14.294%46
21The Diamond Micehood9,333,9857,235,1734,657,8291,019,83849.902%77.514%10.926%123
22Cradle Of The Life3,160,3671,896,5791,408,952519,01844.582%60.011%16.423%24
23Fala menos Joga Mais'11,985,2754,383,0254,374,1921,283,12336.496%36.570%10.706%114
24One vicioos1,937,1431,559,177798,073275,18541.199%80.489%14.206%15
25Awolnation1,516,7821,561,988728,613291,26148.037%102.980%19.203%14
26Dortmund7,396,6372,807,5892,551,294700,57134.493%37.958%9.471%42
27Oldschool13,074,4408,046,8155,464,0821,580,84541.792%61.546%12.091%157
281st Again2,792,2802,138,4871,219,465361,45943.673%76.586%12.945%28
29Smasher3,510,1752,230,4811,535,423426,49443.742%63.543%12.150%32
30Bitch739,8141,093,346402,493141,21754.405%147.787%19.088%8
31Evildromouse3,672,9892,834,4261,747,149466,09447.568%77.170%12.690%37
32Old Warning1,275,301874,996561,255172,58644.010%68.611%13.533%8
33Kittens with Lazers9,213,8416,049,5104,348,716854,97247.198%65.657%9.279%93
34Kingston2,204,9791,533,302899,706273,34740.803%69.538%12.397%18
35The Divine Power2,788,3551,482,9921,156,346416,27941.471%53.185%14.929%25
36At Least We Tried12,127,5396,433,2545,263,543984,77843.402%53.047%8.120%191
37[LLNN]6,268,3673,976,8332,705,755796,80843.165%63.443%12.712%80
38Help we1,899,3941,207,608791,963258,34741.696%63.579%13.602%14
39WHO YOU LOVE1,422,4831,106,583636,149203,29844.721%77.792%14.292%11
40Crossing Borders7,557,4364,371,1753,264,985683,33643.202%57.839%9.042%93
41Burnt Cheese1,174,7541,181,491574,272216,14048.884%100.573%18.399%13
42Ammu-Nation1,114,776910,773471,265165,28742.274%81.700%14.827%8
43n fod1,007,7461,019,090462,320112,61645.877%101.126%11.175%8
44Every3,819,2012,861,1711,711,855521,75544.822%74.915%13.661%38
45Two Worlds1,990,5551,166,747819,607265,31341.175%58.614%13.329%18
46Pizza Corp5,634,6883,135,6972,286,484491,73340.579%55.650%8.727%69
47Kop Nord MF568,562682,616304,204122,89453.504%120.060%21.615%5
48Suporte BR645,554667,972300,079111,10346.484%103.473%17.211%5
49Rockwood3,836,8051,825,8611,559,662495,08240.650%47.588%12.904%37
50Psycho Paradise5,504,9783,680,9072,434,771673,87044.229%66.865%12.241%64
51Bitches Like Cake1,793,8481,727,015845,206267,38047.117%96.274%14.905%15
52Tabac2,524,8891,724,1801,099,609309,20643.551%68.287%12.246%26
53Kazoku1,516,2011,027,222683,492143,89945.079%67.750%9.491%13
54Blind Mischief6,953,6413,449,5702,919,394517,33541.984%49.608%7.440%81
55Clandesteam5,132,0494,035,7662,361,122708,32846.007%78.639%13.802%68
56Ceci n est pas une pipe1,447,6071,159,001657,509251,08745.420%80.063%17.345%17
57Emancipation793,846757,429341,03191,97842.959%95.413%11.586%6
58Christmas welcome1,339,889984,108581,651236,43943.410%73.447%17.646%14
59Never1,339,3851,121,809610,340198,53745.569%83.756%14.823%13
60Too Cute to Be Real5,444,7463,654,6282,619,824545,31548.117%67.122%10.015%82
61Oblivion Souls6,432,2522,972,2972,549,697450,18339.639%46.209%6.999%77
62Three Feathers8,885,0224,910,3473,908,383597,48843.988%55.265%6.725%147
63Z 1 K 4 M 3 M 02,300,2261,708,304946,978233,18041.169%74.267%10.137%32
64Chapion4,418,0292,262,9061,699,379391,96438.465%51.220%8.872%56
65Estatus'7,884,4453,621,1322,923,590814,74337.081%45.928%10.334%136
66Mandrack898,793575,474407,436158,12945.332%64.027%17.594%7
67umop pue dn1,100,465978,989588,558186,43153.483%88.961%16.941%11
68Feel Free6,774,4873,543,0322,878,919522,74742.497%52.300%7.716%88
69The State Liberty1,305,831823,189599,572125,81645.915%63.040%9.635%10
70Undead''17,983,4966,309,9756,963,4561,222,35438.721%35.088%6.797%392
71Brothers2,330,9951,309,519974,362231,05641.800%56.179%9.912%24
72Let me hold you6,367,9543,190,8702,302,620649,60136.160%50.108%10.201%111
73dumbass834,488626,631393,814117,37047.192%75.092%14.065%6
74u made my day1,633,2671,140,467686,732175,88242.047%69.827%10.769%19
75Shamzam824,372653,385341,82096,16741.464%79.259%11.666%7
76Crytec6,660,9752,392,6602,403,488610,63236.083%35.921%9.167%96
77FIVE AM4,669,7182,371,4111,894,264374,83640.565%50.783%8.027%72
78Maria Profile2,214,4851,282,179833,688236,39937.647%57.900%10.675%27
79My eggs1,837,417970,937704,527204,70438.343%52.843%11.141%17
80ETERNALITY3,576,9841,822,1511,613,641368,25945.112%50.941%10.295%59
81Psychodelia5,622,7322,760,0662,253,901417,13740.086%49.088%7.419%95
82I'm Returned3,964,9591,314,8191,422,898395,55335.887%33.161%9.976%44
83500 Wasted Cheese4,545,1512,457,2641,950,822416,73842.921%54.063%9.169%65
84Toma nasada fatal426,629633,027201,40865,00147.209%148.379%15.236%6
85SkullCrew814,014575,942350,31897,95043.036%70.753%12.033%6
86Bubbly869,972721,404440,00673,80750.577%82.923%8.484%8
87Wild Again798,893674,743455,577102,31157.026%84.460%12.807%8
88WARNING830,342539,024344,121123,47641.443%64.916%14.871%6
89EPM3,360,9702,337,0801,582,184343,16647.075%69.536%10.210%44
90People of Tomorrow851,821623,893328,589124,07738.575%73.242%14.566%7
91Possession500,768440,392218,40581,82743.614%87.943%16.340%5
92M 4 F 1 41,679,919973,509705,703189,77742.008%57.950%11.297%21
93Gothan882,794596,911333,554110,17437.784%67.616%12.480%8
94Azureus3,650,2661,747,1091,567,981222,64042.955%47.863%6.099%50
95Imperium Sera4,776,1252,741,6041,985,695459,07841.575%57.402%9.612%67
96Crips'3,272,6381,472,6131,252,815308,10838.282%44.998%9.415%44
97Oldboy'3,547,9851,524,2761,362,041339,90138.389%42.962%9.580%52
98trolltwiterr official12,920,5522,674,6933,499,914624,36827.088%20.701%4.832%79
99Random Bootcampers9,890,3554,728,2973,751,670843,78637.933%47.807%8.531%371
100Hnngghh9,008,4335,069,5033,882,764497,75243.101%56.275%5.525%180