Versión 1.145 (Pascua!)
Filtro de Comunidad:
Posición Nombre de la tribu Rondas Ratones salvados Quesos Quesos conseguidos siendo primero Porcentaje de Quesos Porcentaje de ratones salvados Porcentaje de quesos conseguidos el primero Miembros
1Pescador de Ilusoes5,939,2335,451,6622,751,6121,086,79746.329%91.791%18.299%43
2Awolnation4,429,2424,263,8721,984,774748,63244.811%96.266%16.902%31
3Kalash3,017,7552,979,6331,502,818566,89049.799%98.737%18.785%23
4Gardiyan5,939,0223,899,7172,364,654804,87139.816%65.663%13.552%42
5Os EnVoCaDoS8,380,3334,531,2453,445,0501,076,33241.109%54.070%12.844%72
6The Furry Revolution8,340,7146,406,6484,187,773973,39150.209%76.812%11.670%99
7Enigma Forever5,658,8763,842,2182,460,802775,74243.486%67.897%13.708%56
8Kittens with Lazers9,134,5746,127,9864,301,692886,03147.092%67.086%9.700%95
9The Diamond Micehood8,767,4196,542,7614,315,419921,57249.221%74.626%10.511%121
10Oldschool10,366,6366,471,1554,316,4471,265,15241.638%62.423%12.204%132
11Every3,509,7732,631,9191,544,323497,73844.001%74.988%14.182%33
12Psycho Paradise5,999,3444,001,9742,592,921697,58543.220%66.707%11.628%68
13Blvd Mice6,379,6134,025,8612,904,009583,86945.520%63.105%9.152%68
14The State of Liberty3,594,1962,939,2841,653,702448,54646.010%81.779%12.480%37
15Evildromouse4,136,5983,100,6781,913,831506,86146.266%74.957%12.253%45
16Pizza Planet7,136,2804,317,4463,006,061727,44742.124%60.500%10.194%88
17Bitches Like Cake2,591,4832,312,8391,206,464355,53246.555%89.248%13.719%25
18umop pue dn1,578,4461,529,706855,297295,92954.186%96.912%18.748%16
19[LLNN]7,364,3254,016,3532,911,147895,63339.530%54.538%12.162%103
20Crossing Borders6,412,9073,928,4232,817,437598,49743.934%61.258%9.333%75
21Onze'3,970,7602,082,2021,556,400575,03839.197%52.438%14.482%42
22Old Friendship811,3031,011,250403,274149,55249.707%124.645%18.434%7
23Tabac2,752,9832,045,8011,238,011355,50244.970%74.312%12.913%29
24No Hability6,600,4713,220,5652,364,951740,83835.830%48.793%11.224%81
25The Cheesus Mice2,861,5102,342,3161,334,062441,14146.621%81.856%15.416%39
26Judow2,407,4431,665,7521,055,163333,74643.829%69.192%13.863%25
27Doo-Wops2,394,4081,834,8961,004,619275,87041.957%76.633%11.521%23
28The Alpha Hunters1,226,3071,047,771493,140184,75540.213%85.441%15.066%9
29Ground2,472,5801,672,9141,063,218362,34643.000%67.659%14.655%28
30Farming Only Pros3,575,3211,954,2141,415,081412,24039.579%54.658%11.530%38
31Rk Tabares Official3,151,7471,495,6541,221,198477,32438.747%47.455%15.145%32
32Clandesteam3,465,5902,600,8801,555,381496,29444.881%75.049%14.321%49
33JoinUss1,069,289726,615484,742184,56245.333%67.953%17.260%8
34Pesadillas1,260,132925,312594,056189,27247.142%73.430%15.020%11
35Point of view6,274,7933,157,8912,456,478548,59239.148%50.327%8.743%83
36Ab00t2,778,5531,756,3101,142,444322,59241.117%63.210%11.610%32
37Bitch Farm2,500,5261,618,137948,999274,41137.952%64.712%10.974%26
38Imperium Sera5,305,8833,006,2392,243,858536,88442.290%56.659%10.119%80
39Too Cute to Be Real5,071,6443,151,7182,376,135460,74046.851%62.144%9.085%80
40Under'1,678,8401,215,223711,256226,38242.366%72.385%13.484%17
41Brothers2,803,0301,578,5181,194,582301,72942.618%56.315%10.764%30
42500 Wasted Cheese4,632,3942,744,6162,054,655472,51644.354%59.248%10.200%73
43Three Feathers8,348,5194,538,3913,610,254548,60743.244%54.362%6.571%150
44Tremeu Caiu Perdeu21,836,7306,785,5477,295,2681,715,33933.408%31.074%7.855%473
45Farm Of Bootcamp12,577,7626,169,2264,798,3111,265,67638.149%49.049%10.063%369
46Estatus'10,243,5964,222,6183,792,600934,04437.024%41.222%9.118%196
47Blind Mischief5,503,1902,701,2852,302,519419,82941.840%49.086%7.629%72
48pq vc ainda joga rato2,479,4421,738,4141,003,760269,27840.483%70.113%10.860%29
49FlareBlitz12,561,2305,608,9885,112,505821,61340.701%44.653%6.541%260
50At Least We Tried5,973,9733,187,6432,548,593511,95842.662%53.359%8.570%105
51DayZ1,001,069860,437434,929150,89243.447%85.952%15.073%10
52Biraz Mola3,423,4401,063,8481,092,061266,24331.900%31.075%7.777%21
53EPM3,095,2282,110,3761,460,009306,71647.170%68.182%9.909%43
54175,517,0702,459,5111,994,631558,88336.154%44.580%10.130%88
55Velosh1,299,089741,287554,665206,64242.697%57.062%15.907%13
56Eita Preula5,496,2252,696,8462,093,530494,61738.090%49.067%8.999%83
57Method1,600,697940,602719,624202,50044.957%58.762%12.651%17
58Chill2,654,6821,336,0251,074,659286,98340.482%50.327%10.810%31
59Odyssey5,227,2812,318,6842,197,075487,30342.031%44.357%9.322%89
60Pegasus'4,063,8751,589,3151,390,937451,88334.227%39.108%11.120%54
61Aftershock784,5061,238,100410,628150,93352.342%157.819%19.239%16
62Dracarys1,454,1461,007,392600,865145,87741.321%69.277%10.032%14
63Loups au Clair de Lune2,436,124682,290727,766168,02629.874%28.007%6.897%12
64DH31,874,1181,368,212832,914249,21144.443%73.006%13.298%29
65Melody622,837734,349272,95987,31743.825%117.904%14.019%7
66sdds Marines2,145,0101,307,785860,122245,37140.099%60.969%11.439%27
67OMFG1,269,457817,528504,269155,79339.723%64.400%12.272%13
68xoxoxoxoxo966,304545,602421,969131,63643.668%56.463%13.623%8
69Awyz-Shalon1,313,982661,677495,718147,54437.726%50.357%11.229%11
70Old Anatolians1,411,2261,005,327612,952165,88643.434%71.238%11.755%17
71Hnngghh7,776,8434,426,2893,347,803436,67643.048%56.916%5.615%167
72Les Chats'Lamandres744,017560,564315,44090,64542.397%75.343%12.183%6
73We know stuff2,001,9381,431,955967,077187,27948.307%71.528%9.355%29
7415 to Life6,325,8133,540,3142,727,813432,63743.122%55.966%6.839%121
75That Sexy Tribe6,204,4182,602,1242,347,465389,60737.835%41.940%6.280%101
76Ultima Thule669,125540,044353,71495,65352.862%80.709%14.295%7
77vRuumm7,621,3062,250,1592,520,931725,04733.077%29.525%9.513%134
78Impure10,369,2374,127,0943,923,678632,38937.840%39.801%6.099%234
79Clymax1,310,982969,738629,268160,82648.000%73.970%12.268%19
80Legendary Rats Myth26,518,8957,817,6528,578,6141,562,81432.349%29.480%5.893%851
81Glitchers951,716747,557355,848118,70337.390%78.548%12.473%11
82Tyrannosouris1,306,8471,023,890616,490171,58347.174%78.348%13.130%21
83toward the top511,178485,715241,04494,88347.155%95.019%18.562%6
84One vicioos2,879,5831,615,5911,104,751289,20438.365%56.105%10.043%53
85Enigma Of Pros Return1,628,367929,741650,190203,12839.929%57.097%12.474%23
86Legend Racinq's1,919,101718,183752,710269,02939.222%37.423%14.019%24
87Swamp Man Return2,297,3471,166,048756,472208,29432.928%50.756%9.067%30
88ma em cara ta osso1,923,6961,185,781761,816219,23039.602%61.641%11.396%31
89Tortured Souls1,170,569785,678518,439143,06544.290%67.119%12.222%16
90vem pra caah4,280,8181,896,0451,510,241348,15535.279%44.292%8.133%76
91AIN METE1,095,413674,606439,178111,95740.093%61.585%10.221%11
92Brave1,369,854730,220552,951181,44440.366%53.306%13.246%19
93Improved877,004704,780348,262119,57439.710%80.362%13.634%12
94ME TURBO LATINO1,458,735834,805628,167130,35243.062%57.228%8.936%18
95El Cartel d'Medellin1,121,557614,242484,031168,98343.157%54.767%15.067%16
96La Monarquia779,929477,186285,001110,24536.542%61.183%14.135%8
97Cursed Soul571,177583,850272,59096,30447.724%102.219%16.861%9
98Realyt'2,202,630771,429819,355269,48737.199%35.023%12.235%30
99Puszipajtas603,272531,202250,57993,39241.537%88.054%15.481%8
100Old Boys2,082,2331,214,741925,591317,48144.452%58.338%15.247%46