Intercambiador de Reliquias | Versión 1.177 | Lista de moderadores conectados
Filtro de Comunidad:
Posición Nombre de la tribu Rondas Ratones salvados Quesos Quesos conseguidos siendo primero Porcentaje de Quesos Porcentaje de ratones salvados Porcentaje de quesos conseguidos el primero Miembros
1Awekening3,163,6092,945,0711,538,377605,04648.627%93.092%19.125%17
2Os EnVoCaDoS15,213,4069,066,3746,526,4771,985,96342.900%59.595%13.054%137
3Kalash3,775,9273,758,9351,860,305671,96449.268%99.550%17.796%23
4Enigma Forever9,185,6115,941,4563,909,4051,255,28242.560%64.682%13.666%90
5umop pue dn2,748,0673,122,0271,527,448536,59955.583%113.608%19.526%26
6criminal mind2,190,5362,044,9451,047,682417,15547.828%93.354%19.044%12
7The Furry Revolution9,334,9337,110,7874,694,3891,061,41450.288%76.174%11.370%106
8The Diamond Micehood9,738,0047,606,8924,824,1071,076,36049.539%78.116%11.053%127
9Oldschool13,455,6348,469,7265,640,1221,594,28841.916%62.946%11.849%165
10Relentless Reckless Forever1,688,7951,902,720830,389273,74949.171%112.667%16.210%12
11Rise Against2,730,2952,375,2621,225,226483,04544.875%86.997%17.692%23
12Kittens with Lazers9,634,7186,401,1674,514,033921,92846.852%66.439%9.569%98
13Pizza Planet8,694,8285,447,5553,704,661904,75542.608%62.653%10.406%111
14Psycho Paradise6,539,6894,267,1712,863,404804,21243.785%65.250%12.297%71
15The State of Liberty3,792,7082,945,8091,785,529474,92847.078%77.670%12.522%38
16Evildromouse4,002,4413,074,6521,896,581500,31647.386%76.819%12.500%41
17Smasher6,464,4193,453,5052,685,410770,54541.541%53.423%11.920%71
18Bitches Like Cake1,823,1721,800,707869,850278,73947.711%98.768%15.289%15
19Clandesteam5,409,9814,157,6472,449,361757,43945.275%76.851%14.001%71
20Panelinha Do Bananal1,232,393913,200554,133205,42844.964%74.100%16.669%7
21Hayat bizi 61 kenara2,723,9291,753,4511,071,443393,47539.335%64.372%14.445%22
22Every3,738,7152,721,9061,636,852506,35143.781%72.803%13.544%37
23Dracarys3,075,0442,420,1561,259,817352,60140.969%78.703%11.467%26
24Lixos Return2,437,0781,978,1911,034,163305,52442.435%81.171%12.537%25
25Solstice1,693,6351,042,350709,507284,75141.893%61.545%16.813%13
26Tabac3,152,5462,158,0881,361,276391,04343.180%68.455%12.404%32
27Old Galaxy7,940,1013,375,8853,012,740959,62137.943%42.517%12.086%110
28[LLNN]5,965,4863,549,7022,522,772755,19842.290%59.504%12.660%84
29Crossing Borders6,836,1343,966,2612,934,991609,75442.934%58.019%8.920%88
30Too Cute to Be Real5,906,3433,926,6982,812,540589,42147.619%66.483%9.979%88
31Bacanal e piroca na boca e piroca na xota e piroca2,953,406988,9051,040,694336,33835.237%33.484%11.388%14
32One vicioos2,154,0251,457,098832,485305,96038.648%67.645%14.204%21
33Three Feathers9,548,1735,268,4174,203,250673,56344.022%55.177%7.054%157
34AHUEHUEHUE3,561,4722,562,3671,381,949399,81138.803%71.947%11.226%46
35At Least We Tried8,618,2044,513,3683,742,069721,33043.421%52.370%8.370%134
36Brothers3,449,6152,103,0031,512,532368,97643.846%60.963%10.696%38
37The woolly star Z1,273,214712,210571,841209,45244.913%55.938%16.451%9
38Blind Mischief5,921,1353,063,8952,538,554492,78542.873%51.745%8.322%74
39Rk Tabares Official2,885,0421,419,3711,237,792420,21342.904%49.198%14.565%33
40Imperium Sera5,406,5722,924,1822,196,340522,66240.624%54.086%9.667%75
41Vagabunda1,046,984960,301431,830154,31341.245%91.721%14.739%10
42This is True1,186,6291,032,837532,282173,33844.857%87.040%14.608%13
43Foda-se o Sistema2,194,5861,011,946909,860339,33341.459%46.111%15.462%20
44Two Speed11,777,1044,371,2494,120,1721,040,69834.985%37.117%8.837%223
45Look Craazy Ny7,989,8882,129,8292,446,419669,05230.619%26.657%8.374%58
46EPM3,404,8222,327,0761,593,172341,65146.792%68.347%10.034%45
47neXtPlease1,670,1721,074,911773,876226,00546.335%64.359%13.532%18
48so one last time2,286,1711,565,624899,298249,76139.336%68.482%10.925%31
49Dortmund3,886,3911,753,7211,393,290404,67035.851%45.125%10.413%48
50ETERNALITY3,519,9951,762,1801,587,296380,28245.094%50.062%10.804%55
51Point of view4,650,6602,220,3061,825,352380,69539.249%47.742%8.186%59
52Blessed for jah821,996687,187374,264123,84745.531%83.600%15.067%7
53All Saves Farming4,823,8062,467,9041,844,001452,97438.227%51.161%9.390%86
54Night Gathers759,768591,425368,891151,50548.553%77.843%19.941%7
55DH32,131,0191,562,661942,208270,36744.214%73.329%12.687%32
56Ground2,702,9171,781,2561,108,116387,94540.997%65.901%14.353%50
57Stilinski552,514747,273276,56191,47750.055%135.250%16.557%7
58Caraka mlk1,600,339843,705625,097206,42739.060%52.720%12.899%16
59Formidable4,803,8632,720,0842,066,841395,26043.025%56.623%8.228%82
60Puszipajtas797,095749,922341,255117,87342.812%94.082%14.788%9
61pq vc ainda joga rato1,659,4331,197,958698,125186,58442.070%72.191%11.244%17
62Bye perras588,413472,530297,54382,57050.567%80.306%14.033%5
63Estatus'6,465,2622,744,8802,397,282589,99337.079%42.456%9.126%122
64Nokturnaal feat Ratopolaco1,446,342800,244580,745188,18340.153%55.329%13.011%15
65Hnngghh8,072,8754,588,0823,488,605449,85843.214%56.833%5.572%169
66Desespero2,850,2701,239,7511,217,398373,22542.712%43.496%13.094%43
67Perfect life in a world of fire s21,620,6361,012,565614,232154,09037.901%62.480%9.508%16
68The Cheesus Mice1,495,7891,179,149687,311219,84845.950%78.831%14.698%25
69Impure12,959,5965,210,1504,854,969783,30437.462%40.203%6.044%309
70Judow1,194,660813,427514,090158,79943.032%68.089%13.292%14
71Pedofilia1,379,1871,057,449559,304240,83440.553%76.672%17.462%24
72OXXXY2,057,4421,315,259937,652253,04445.574%63.927%12.299%29
73The haters are my biggest fans688,0201,040,350375,768127,65154.616%151.209%18.553%14
74Old Metraxy8,344,5872,412,2842,859,292729,70434.265%28.908%8.745%147
75Psicopata948,555796,655409,930154,60043.216%83.986%16.299%12
76Dias cinzentos647,807588,293286,14892,23044.172%90.813%14.237%7
77Why be a king when you can be a God798,133570,305435,483206,87954.563%71.455%25.920%12
78Only Cooperation1,072,841589,854438,979116,16940.917%54.981%10.828%10
79Master Of Bootcamp M12,377,0385,197,7274,630,335895,88237.411%41.995%7.238%430
80Walang Titulo3,148,7171,521,4191,336,818263,26342.456%48.319%8.361%49
81Tyrannosouris1,521,8001,084,755679,017178,09944.619%71.281%11.703%21
82Old Anatolians1,705,6131,136,970724,662197,52942.487%66.661%11.581%21
83We know stuff1,943,9011,408,239945,860187,55648.658%72.444%9.648%28
84Goddesses1,062,722768,792387,069127,53436.422%72.342%12.001%12
85Transantiago961,050720,400409,614146,76742.622%74.960%15.272%13
86cabritinhos1,138,502549,402480,762176,51442.228%48.257%15.504%12
87Psychodelia6,622,6482,962,2902,566,015440,45738.746%44.730%6.651%136
88Waiting You sz846,269595,998345,294108,01940.802%70.427%12.764%9
89Undead''12,085,1104,156,5514,692,980793,47738.833%34.394%6.566%322
90Odyssey4,278,4791,950,7361,866,040406,21143.615%45.594%9.494%87
91Last Days Together788,594634,431350,652112,42544.466%80.451%14.256%10
92Sem down645,205427,298299,24385,11646.380%66.227%13.192%6
93sdds Marines2,444,6101,485,014983,384276,99840.227%60.747%11.331%35
94go mamku ebat1,214,406908,307515,983123,85142.489%74.794%10.199%16
95«*-*» 6,428,5062,402,3502,306,735620,04635.883%37.370%9.645%148
96A Melhor Melodia e o Silencio da Noite5,675,7921,514,6901,649,309354,06129.059%26.687%6.238%52
97That Sexy Tribe5,744,2222,291,1812,168,995322,82537.760%39.887%5.620%93
98Clymax1,884,6691,106,875791,336205,34941.988%58.731%10.896%30
99SGOD crew3,340,7101,756,1391,407,834282,45042.142%52.568%8.455%55
100Farm of Diamond2,686,6011,321,0681,041,110306,23238.752%49.173%11.399%48