Versión 1.142

'Chesemice


Posición 288,324 de 497,641 [ 6]


[Foro privado de la tribu] [Editar información de la tribu] [Frases de la tribu]


Estadísticas totales
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 3,458 258,171 13
Quesos Conseguidos en Total 619 271,572 7
Quesos conseguidos de primero 14 284,344 488
Ratones salvados como chamán 285 277,962 3
Salvados en modo difícil 0 208,811 71,117
Quesos conseguidos como chamán 6 270,955 1,048
Bootcamps Completados 0 235,717 14,965
 
Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 494 265,733 4
Quesos Conseguidos en Total 88 283,081 328
Quesos conseguidos de primero 2 311,729 49
Ratones salvados como chamán 41 290,816 641
Salvados en modo difícil 0 411,537 160,965
Quesos conseguidos como chamán 1 296,258 29,580
Bootcamps Completados 0 216,558 22
Porcentajes
Estadística Posición Cambio
Porcentaje de Quesos 17.901% 332,545 3
Porcentaje de ratones salvados como chamán 8.242% 322,686 4
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 0.405% 303,181 4
Porcentaje de quesos como chamán 0.174% 282,345 5
Posición media de los miembros 16,777,215 448,965 11,516
 
Info de la tribu
Miembros 7
Fundador [¡Añadirlo!]
Comunidad/Sala [¡Añadirlo!]
Hilo del foro [¡Añadirlo!]
¿Buscas nuevos miembros? [¡Añadirlo!]
Requisitos para unirse [¡Añadirlo!]
Posición en la tribu Usuario Posición general Rondas Ratones salvados Quesos Quesos conseguidos siendo primero Porcentaje de Quesos Porcentaje de ratones salvados Porcentaje de quesos conseguidos el primero
1Ratonciade2,584,4602,771204504618.188%7.362%0.217%
2Supercalvo27,000,00099120020.202%1.010%0.000%
3Yopukmaximus27,000,000862020023.256%23.256%0.000%
4Elielilove27,000,0002621235113.359%4.580%0.382%
5Xdejean27,000,0001204033.333%0.000%0.000%
6Chamanalaire27,000,000179818010.056%4.469%0.000%
7Holasoyisaac27,000,000494018736.735%81.633%14.286%

¡'Chesemice ha acumulado 31 kg de queso que alimentarán a 17 ratones hambrientos durante un año! ¡'Chesemice ha estado 3 días persiguiendo quesos!