Nuevo: Versión 1.145 (Pascua!)

TransforTrol


Posición 257,659 de 497,641 [ 13]


[Foro privado de la tribu] [Editar información de la tribu] [Frases de la tribu]


Estadísticas totales
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 3,932 252,161 7
Quesos Conseguidos en Total 905 256,504 47
Quesos conseguidos de primero 87 201,071 234
Ratones salvados como chamán 648 247,937 49
Salvados en modo difícil 0 390,658 85,748
Quesos conseguidos como chamán 17 231,703 768
Bootcamps Completados 279 42,125 27
 
Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 357 285,367 4
Quesos Conseguidos en Total 82 286,745 339
Quesos conseguidos de primero 8 225,477 28
Ratones salvados como chamán 59 274,645 520
Salvados en modo difícil 0 386,389 160,966
Quesos conseguidos como chamán 2 231,963 18,450
Bootcamps Completados 25 102,568 25
Porcentajes
Estadística Posición Cambio
Porcentaje de Quesos 23.016% 274,081 9
Porcentaje de ratones salvados como chamán 16.480% 219,256 7
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 2.213% 136,142 12
Porcentaje de quesos como chamán 0.432% 177,049 17
Posición media de los miembros 16,777,215 471,871 75,494
 
Info de la tribu
Miembros 11
Fundador [¡Añadirlo!]
Comunidad/Sala [¡Añadirlo!]
Hilo del foro [¡Añadirlo!]
¿Buscas nuevos miembros? [¡Añadirlo!]
Requisitos para unirse [¡Añadirlo!]
Posición en la tribu Usuario Posición general Rondas Ratones salvados Quesos Quesos conseguidos siendo primero Porcentaje de Quesos Porcentaje de ratones salvados Porcentaje de quesos conseguidos el primero
1Sdertas2,372,9641,0102532892028.614%25.050%1.980%
2Fahreneleven2,547,2061,3131651983315.080%12.567%2.513%
3Metemar3,418,220510135161231.569%26.471%0.392%
4Whiytwhit3,893,85465859128119.453%8.967%0.152%
5Bdfknvfpd24,000,0003308024.242%0.000%0.000%
6Sinanettoo24,000,00034514141.177%14.706%2.941%
7Omeyen24,000,0002852064022.456%7.018%0.000%
8Tarikkkral24,000,00000000.000%0.000%0.000%
9Asxhackxsa24,000,0008911433048.315%12.360%33.708%
10Muratssseyfo24,000,00000000.000%0.000%0.000%
11Seyfettnxx27,000,00000000.000%0.000%0.000%

¡TransforTrol ha acumulado 45 kg de queso que alimentarán a 25 ratones hambrientos durante un año! ¡TransforTrol ha estado 4 días persiguiendo quesos!