Versión 1.209 | Intercambiador de Reliquias | Lista de moderadores conectados

'Chesemice


Posición 366,135 de 593,230 [ 167]


[Foro privado de la tribu] [Editar información de la tribu] [Frases de la tribu]


Estadísticas totales
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 3,458 325,862 121
Quesos Conseguidos en Total 619 345,023 189
Quesos conseguidos de primero 14 361,142 754
Ratones salvados como chamán 285 351,217 171
Salvados en modo difícil 0 357,018 103,939
Salvados en Modo Divino 0 214,670 166,833
Quesos conseguidos como chamán 6 342,965 450
Bootcamps Completados 0 312,387 72,773
 
Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 494 338,578 149
Quesos Conseguidos en Total 88 362,564 610
Quesos conseguidos de primero 2 376,897 163
Ratones salvados como chamán 41 369,920 238
Salvados en modo difícil 0 248,650 53
Salvados en Modo Divino 0 303,955 87,429
Quesos conseguidos como chamán 1 371,062 141
Bootcamps Completados 0 372,573 197,761
Porcentajes
Estadística Posición Cambio
Porcentaje de Quesos 17.901% 427,163 210
Porcentaje de ratones salvados como chamán 8.242% 406,759 158
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 0.405% 382,737 165
Porcentaje de quesos como chamán 0.174% 362,118 143
Posición media de los miembros 16,777,215 491,299 42,037
 
Info de la tribu
Miembros 7
Fundador [¡Añadirlo!]
Comunidad/Sala [¡Añadirlo!]
Hilo del foro [¡Añadirlo!]
¿Buscas nuevos miembros? [¡Añadirlo!]
Requisitos para unirse [¡Añadirlo!]
Posición en la tribu Usuario Posición general Rondas Ratones salvados Quesos Quesos conseguidos siendo primero Porcentaje de Quesos Porcentaje de ratones salvados Porcentaje de quesos conseguidos el primero
1Ratonciade2,937,5562,771204504618.188%7.362%0.217%
2Holasoyisaac27,000,000494018736.735%81.633%14.286%
3Supercalvo27,000,00099120020.202%1.010%0.000%
4Xdejean27,000,0001204033.333%0.000%0.000%
5Yopukmaximus27,000,000862020023.256%23.256%0.000%
6Chamanalaire27,000,000179818010.056%4.469%0.000%
7Elielilove27,000,0002621235113.359%4.580%0.382%

¡'Chesemice ha acumulado 31 kg de queso que alimentarán a 17 ratones hambrientos durante un año! ¡'Chesemice ha estado 3 días persiguiendo quesos!