Intercambiador de Reliquias | Lista de moderadores conectados

'Chesemice


Posición 372,044 de 609,147 [ 152]


[Foro privado de la tribu] [Editar información de la tribu] [Frases de la tribu]


Estadísticas totales
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 3,458 330,809 104
Quesos Conseguidos en Total 619 350,344 47
Quesos conseguidos de primero 14 366,151 2,537
Ratones salvados como chamán 285 356,508 7
Salvados en modo difícil 0 250,937 299,811
Salvados en Modo Divino 0 40,744 400,893
Quesos conseguidos como chamán 6 348,040 5,359
Bootcamps Completados 0 185,590 354,528
 
Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 494 344,242 275
Quesos Conseguidos en Total 88 368,106 154
Quesos conseguidos de primero 2 399,920 16,918
Ratones salvados como chamán 41 374,851 758
Salvados en modo difícil 0 252,349 75,172
Salvados en Modo Divino 0 187,950 117,933
Quesos conseguidos como chamán 1 338,396 143
Bootcamps Completados 0 458,781 444
Porcentajes
Estadística Posición Cambio
Porcentaje de Quesos 17.901% 434,308 182
Porcentaje de ratones salvados como chamán 8.242% 412,981 166
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 0.405% 388,778 155
Porcentaje de quesos como chamán 0.174% 368,270 164
Posición media de los miembros 16,777,215 532,380 36,234
 
Info de la tribu
Miembros 7
Fundador [¡Añadirlo!]
Comunidad/Sala [¡Añadirlo!]
Hilo del foro [¡Añadirlo!]
¿Buscas nuevos miembros? [¡Añadirlo!]
Requisitos para unirse [¡Añadirlo!]
Posición en la tribu Usuario Posición general Rondas Ratones salvados Quesos Quesos conseguidos siendo primero Porcentaje de Quesos Porcentaje de ratones salvados Porcentaje de quesos conseguidos el primero
1Ratonciade2,980,3602,771204504618.188%7.362%0.217%
2Yopukmaximus27,000,000862020023.256%23.256%0.000%
3Chamanalaire27,000,000179818010.056%4.469%0.000%
4Elielilove27,000,0002621235113.359%4.580%0.382%
5Holasoyisaac27,000,000494018736.735%81.633%14.286%
6Supercalvo27,000,00099120020.202%1.010%0.000%
7Xdejean27,000,0001204033.333%0.000%0.000%

¡'Chesemice ha acumulado 31 kg de queso que alimentarán a 17 ratones hambrientos durante un año! ¡'Chesemice ha estado 3 días persiguiendo quesos!