Lista de moderadores conectados

'Chesemice


Posición 427,084 de 763,187 [ 94]


[Foro privado de la tribu] [Editar información de la tribu] [Frases de la tribu]


Estadísticas totales
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 3,458 377,677 98
Quesos Conseguidos en Total 619 400,966 164
Quesos conseguidos de primero 14 423,181 2,976
Ratones salvados como chamán 285 406,304 211
Salvados en modo difícil 0 715,774 365,712
Salvados en Modo Divino 0 339,804 185,096
Quesos conseguidos como chamán 6 406,010 5,795
Bootcamps Completados 0 709,470 415,509
 
Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 494 398,268 220
Quesos Conseguidos en Total 88 426,087 116
Quesos conseguidos de primero 2 446,890 379
Ratones salvados como chamán 41 430,141 109
Salvados en modo difícil 0 620,865 334,641
Salvados en Modo Divino 0 323,861 67
Quesos conseguidos como chamán 1 392,953 99
Bootcamps Completados 0 610,306 373,066
Racing
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 416,301 214,161
Terminados 0 703,408 536,901
Quesos conseguidos siendo primero 0 279,553 164,876
Podios 0 701,098 480,213
Taza de realización 0.000% N/D N/D
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 0.000% N/D N/D
Taza de veces en el podio 0.000% N/D N/D
 
Sobreviviente
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 338,399 76,428
Número de veces de Chaman 0 740,951 440,353
Ratones asesinados 0 308,667 87,464
Rondas sobrevividas 0 703,909 250,593
Taza de Chaman 0.000% N/D N/D
Taza de asesinatos 0.000% N/D N/D
Taza de supervivencia 0.000% N/D N/D
Racing Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 582,796 233
Terminados 0 407,461 203
Quesos conseguidos siendo primero 0 385,997 232
Podios 0 548,122 172
 
Sobreviviente Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 353,848 141,502
Número de veces de Chaman 0 164,718 381,974
Ratones asesinados 0 574,045 22,038
Rondas sobrevividas 0 190,965 186
Porcentajes
Estadística Posición Cambio
Porcentaje de Quesos 17.901% 499,411 104
Porcentaje de ratones salvados como chamán 8.242% 468,295 93
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 0.405% 444,169 81
Porcentaje de quesos como chamán 0.174% 423,781 98
Posición media de los miembros 16,777,215 596,424 18,945
 
Info de la tribu
Miembros 7
Fundador [¡Añadirlo!]
Comunidad/Sala [¡Añadirlo!]
Hilo del foro [¡Añadirlo!]
¿Buscas nuevos miembros? [¡Añadirlo!]
Requisitos para unirse [¡Añadirlo!]
Posición en la tribu Usuario Posición general Rondas Ratones salvados Quesos Quesos conseguidos siendo primero Porcentaje de Quesos Porcentaje de ratones salvados Porcentaje de quesos conseguidos el primero
1Ratonciade3,475,1302,771204504618.188%7.362%0.217%
2Chamanalaire27,000,000179818010.056%4.469%0.000%
3Elielilove27,000,0002621235113.359%4.580%0.382%
4Supercalvo27,000,00099120020.202%1.010%0.000%
5Holasoyisaac27,000,000494018736.735%81.633%14.286%
6Xdejean27,000,0001204033.333%0.000%0.000%
7Yopukmaximus27,000,000862020023.256%23.256%0.000%

¡'Chesemice ha acumulado 31 kg de queso que alimentarán a 17 ratones hambrientos durante un año! ¡'Chesemice ha estado 3 días persiguiendo quesos!