Lista de moderadores conectados

'Chesemice


Posición 397,434 de 677,809 [ 138]


[Foro privado de la tribu] [Editar información de la tribu] [Frases de la tribu]


Estadísticas totales
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 3,458 352,033 99
Quesos Conseguidos en Total 619 373,437 64
Quesos conseguidos de primero 14 391,280 2,256
Ratones salvados como chamán 285 379,378 109
Salvados en modo difícil 0 344,326 276,268
Salvados en Modo Divino 0 168,291 422,044
Quesos conseguidos como chamán 6 373,009 4,421
Bootcamps Completados 0 291,138 320,210
 
Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 494 368,622 100
Quesos Conseguidos en Total 88 394,934 128
Quesos conseguidos de primero 2 430,246 3,385
Ratones salvados como chamán 41 400,342 599
Salvados en modo difícil 0 268,008 48
Salvados en Modo Divino 0 257,176 56,800
Quesos conseguidos como chamán 1 368,281 123
Bootcamps Completados 0 525,813 333,768
Racing
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 226,331 373,949
Terminados 0 210,371 221,827
Quesos conseguidos siendo primero 0 175,366 416,199
Podiums 0 196,610 417,394
Completion Ratio 0.000% N/D N/D
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 0.000% N/D N/D
Podium Ratio 0.000% N/D N/D
 
Sobreviviente
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 227,551 57,429
Number of Times Shaman 0 200,512 395,290
Killed Mice 0 199,048 396,493
Rounds Survived 0 215,486 382,921
Shaman Ratio 0.000% N/D N/D
Kill Ratio 0.000% N/D N/D
Survival Ratio 0.000% N/D N/D
Racing Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 487,978 346,189
Terminados 0 263,381 80,451
Quesos conseguidos siendo primero 0 475,127 220,778
Podiums 0 259,025 145,199
 
Sobreviviente Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 142,621 319
Number of Times Shaman 0 112,559 366,323
Killed Mice 0 336,258 145,921
Rounds Survived 0 484,407 217,963
Porcentajes
Estadística Posición Cambio
Porcentaje de Quesos 17.901% 464,632 156
Porcentaje de ratones salvados como chamán 8.242% 439,013 128
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 0.405% 414,835 111
Porcentaje de quesos como chamán 0.174% 394,174 122
Posición media de los miembros 16,777,215 541,393 12,694
 
Info de la tribu
Miembros 7
Fundador [¡Añadirlo!]
Comunidad/Sala [¡Añadirlo!]
Hilo del foro [¡Añadirlo!]
¿Buscas nuevos miembros? [¡Añadirlo!]
Requisitos para unirse [¡Añadirlo!]
Posición en la tribu Usuario Posición general Rondas Ratones salvados Quesos Quesos conseguidos siendo primero Porcentaje de Quesos Porcentaje de ratones salvados Porcentaje de quesos conseguidos el primero
1Ratonciade3,198,9022,771204504618.188%7.362%0.217%
2Xdejean27,000,0001204033.333%0.000%0.000%
3Yopukmaximus27,000,000862020023.256%23.256%0.000%
4Chamanalaire27,000,000179818010.056%4.469%0.000%
5Elielilove27,000,0002621235113.359%4.580%0.382%
6Supercalvo27,000,00099120020.202%1.010%0.000%
7Holasoyisaac27,000,000494018736.735%81.633%14.286%

¡'Chesemice ha acumulado 31 kg de queso que alimentarán a 17 ratones hambrientos durante un año! ¡'Chesemice ha estado 3 días persiguiendo quesos!