Lista de moderadores conectados

'Chesemice


Posición 445,399 de 815,822 [ 67]


[Foro privado de la tribu] [Editar información de la tribu] [Frases de la tribu]


Estadísticas totales
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 3,458 393,148 48
Quesos Conseguidos en Total 619 417,647 19
Quesos conseguidos de primero 14 439,199 1,082
Ratones salvados como chamán 285 422,299 27
Salvados en modo difícil 0 526,388 142,977
Salvados en Modo Divino 0 397,654 68,556
Quesos conseguidos como chamán 6 419,409 735
Bootcamps Completados 0 345,843 444,406
 
Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 494 416,529 190
Quesos Conseguidos en Total 88 444,991 171
Quesos conseguidos de primero 2 485,073 62
Ratones salvados como chamán 41 448,504 595
Salvados en modo difícil 0 672,839 198
Salvados en Modo Divino 0 615,292 202
Quesos conseguidos como chamán 1 409,733 48,323
Bootcamps Completados 0 662,600 264,662
Racing
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 299,794 162,704
Terminados 0 274,670 170,768
Quesos conseguidos siendo primero 0 213,924 189,534
Podios 0 416,109 14,020
Taza de realización 0.000% N/D N/D
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 0.000% N/D N/D
Taza de veces en el podio 0.000% N/D N/D
 
Sobreviviente
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 328,274 461,006
Número de veces de Chaman 0 451,846 74,623
Ratones asesinados 0 415,229 13,680
Rondas sobrevividas 0 434,364 12,963
Taza de Chaman 0.000% N/D N/D
Taza de asesinatos 0.000% N/D N/D
Taza de supervivencia 0.000% N/D N/D
Racing Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 504,149 133,776
Terminados 0 380,296 248,217
Quesos conseguidos siendo primero 0 615,650 46,299
Podios 0 622,598 194,721
 
Sobreviviente Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 639,587 350,244
Número de veces de Chaman 0 417,233 128
Ratones asesinados 0 628,430 204
Rondas sobrevividas 0 631,919 37,310
Porcentajes
Estadística Posición Cambio
Porcentaje de Quesos 17.901% 520,639 79
Porcentaje de ratones salvados como chamán 8.242% 485,644 28
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 0.405% 461,701 18
Porcentaje de quesos como chamán 0.174% 441,412 40
Posición media de los miembros 27,000,000 650,074 34
 
Info de la tribu
Miembros 7
Fundador [¡Añadirlo!]
Comunidad/Sala [¡Añadirlo!]
Hilo del foro [¡Añadirlo!]
¿Buscas nuevos miembros? [¡Añadirlo!]
Requisitos para unirse [¡Añadirlo!]
Posición en la tribu Usuario Posición general Rondas Ratones salvados Quesos Quesos conseguidos siendo primero Porcentaje de Quesos Porcentaje de ratones salvados Porcentaje de quesos conseguidos el primero
1Ratonciade3,626,8452,771204504618.188%7.362%0.217%
2Chamanalaire27,000,000179818010.056%4.469%0.000%
3Elielilove27,000,0002621235113.359%4.580%0.382%
4Supercalvo27,000,00099120020.202%1.010%0.000%
5Holasoyisaac27,000,000494018736.735%81.633%14.286%
6Xdejean27,000,0001204033.333%0.000%0.000%
7Yopukmaximus27,000,000862020023.256%23.256%0.000%

¡'Chesemice ha acumulado 31 kg de queso que alimentarán a 17 ratones hambrientos durante un año! ¡'Chesemice ha estado 3 días persiguiendo quesos!