Nuevo: Versión 1.199 | Lista de moderadores conectados

'Chesemice


Posición 357,290 de 568,861 [ 44]


[Foro privado de la tribu] [Editar información de la tribu] [Frases de la tribu]


Estadísticas totales
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 3,458 318,205 15
Quesos Conseguidos en Total 619 336,651 33
Quesos conseguidos de primero 14 352,669 35
Ratones salvados como chamán 285 342,988 37
Salvados en modo difícil 0 314,370 105
Salvados en Modo Divino 0 153,622 80
Quesos conseguidos como chamán 6 335,598 23
Bootcamps Completados 0 263,190 8
 
Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 494 330,013 35
Quesos Conseguidos en Total 88 352,819 45
Quesos conseguidos de primero 2 367,518 17,760
Ratones salvados como chamán 41 360,768 852
Salvados en modo difícil 0 242,947 46,998
Salvados en Modo Divino 0 147,202 300
Quesos conseguidos como chamán 1 324,162 17
Bootcamps Completados 0 169,567 52,413
Porcentajes
Estadística Posición Cambio
Porcentaje de Quesos 17.901% 416,104 67
Porcentaje de ratones salvados como chamán 8.242% 397,258 52
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 0.405% 373,638 23
Porcentaje de quesos como chamán 0.174% 352,865 41
Posición media de los miembros 16,777,215 389,534 160,652
 
Info de la tribu
Miembros 7
Fundador [¡Añadirlo!]
Comunidad/Sala [¡Añadirlo!]
Hilo del foro [¡Añadirlo!]
¿Buscas nuevos miembros? [¡Añadirlo!]
Requisitos para unirse [¡Añadirlo!]
Posición en la tribu Usuario Posición general Rondas Ratones salvados Quesos Quesos conseguidos siendo primero Porcentaje de Quesos Porcentaje de ratones salvados Porcentaje de quesos conseguidos el primero
1Ratonciade2,865,7092,771204504618.188%7.362%0.217%
2Chamanalaire27,000,000179818010.056%4.469%0.000%
3Elielilove27,000,0002621235113.359%4.580%0.382%
4Holasoyisaac27,000,000494018736.735%81.633%14.286%
5Supercalvo27,000,00099120020.202%1.010%0.000%
6Xdejean27,000,0001204033.333%0.000%0.000%
7Yopukmaximus27,000,000862020023.256%23.256%0.000%

¡'Chesemice ha acumulado 31 kg de queso que alimentarán a 17 ratones hambrientos durante un año! ¡'Chesemice ha estado 3 días persiguiendo quesos!