Lista de moderadores conectados

'Chesemice


Posición 448,376 de 824,789 [ 3]


[Foro privado de la tribu] [Editar información de la tribu] [Frases de la tribu]


Estadísticas totales
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 3,458 395,734 10
Quesos Conseguidos en Total 619 420,514 38
Quesos conseguidos de primero 14 440,752 2,440
Ratones salvados como chamán 285 424,871 100
Salvados en modo difícil 0 352,164 320,636
Salvados en Modo Divino 0 143,397 462,115
Quesos conseguidos como chamán 6 419,444 4,784
Bootcamps Completados 0 407,319 247,155
 
Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 494 419,582 144
Quesos Conseguidos en Total 88 448,042 115
Quesos conseguidos de primero 2 465,317 23,185
Ratones salvados como chamán 41 452,412 281
Salvados en modo difícil 0 298,584 239,753
Salvados en Modo Divino 0 624,298 0
Quesos conseguidos como chamán 1 461,263 7,644
Bootcamps Completados 0 598,465 104,157
Racing
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 282,770 367,530
Terminados 0 256,134 385,669
Quesos conseguidos siendo primero 0 325,327 295,933
Podios 0 357,472 276,747
Taza de realización 0.000% N/D N/D
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 0.000% N/D N/D
Taza de veces en el podio 0.000% N/D N/D
 
Sobreviviente
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 353,368 295,512
Número de veces de Chaman 0 233,333 401,026
Ratones asesinados 0 230,459 402,954
Rondas sobrevividas 0 259,158 383,578
Taza de Chaman 0.000% N/D N/D
Taza de asesinatos 0.000% N/D N/D
Taza de supervivencia 0.000% N/D N/D
Racing Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 302,007 29
Terminados 0 638,055 5
Quesos conseguidos siendo primero 0 178,755 446,010
Podios 0 474,119 118,320
 
Sobreviviente Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 508,834 15
Número de veces de Chaman 0 632,290 5
Ratones asesinados 0 216,707 420,955
Rondas sobrevividas 0 387,419 213,626
Porcentajes
Estadística Posición Cambio
Porcentaje de Quesos 17.901% 524,071 4
Porcentaje de ratones salvados como chamán 8.242% 488,315 1
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 0.405% 464,487 11
Porcentaje de quesos como chamán 0.174% 444,229 4
Posición media de los miembros 27,000,000 653,237 1,419
 
Info de la tribu
Miembros 7
Fundador [¡Añadirlo!]
Comunidad/Sala [¡Añadirlo!]
Hilo del foro [¡Añadirlo!]
¿Buscas nuevos miembros? [¡Añadirlo!]
Requisitos para unirse [¡Añadirlo!]
Posición en la tribu Usuario Posición general Rondas Ratones salvados Quesos Quesos conseguidos siendo primero Porcentaje de Quesos Porcentaje de ratones salvados Porcentaje de quesos conseguidos el primero
1Ratonciade3,652,1672,771204504618.188%7.362%0.217%
2Holasoyisaac27,000,000494018736.735%81.633%14.286%
3Xdejean27,000,0001204033.333%0.000%0.000%
4Yopukmaximus27,000,000862020023.256%23.256%0.000%
5Chamanalaire27,000,000179818010.056%4.469%0.000%
6Elielilove27,000,0002621235113.359%4.580%0.382%
7Supercalvo27,000,00099120020.202%1.010%0.000%

¡'Chesemice ha acumulado 31 kg de queso que alimentarán a 17 ratones hambrientos durante un año! ¡'Chesemice ha estado 3 días persiguiendo quesos!