Lista de moderadores conectados

'Chesemice


Posición 428,961 de 768,797 [ 75]


[Foro privado de la tribu] [Editar información de la tribu] [Frases de la tribu]


Estadísticas totales
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 3,458 379,175 48
Quesos Conseguidos en Total 619 402,583 80
Quesos conseguidos de primero 14 422,369 58
Ratones salvados como chamán 285 407,865 74
Salvados en modo difícil 0 391,408 175
Salvados en Modo Divino 0 213,809 55
Quesos conseguidos como chamán 6 402,568 72
Bootcamps Completados 0 340,701 187
 
Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 494 400,024 76
Quesos Conseguidos en Total 88 427,705 170
Quesos conseguidos de primero 2 444,476 84
Ratones salvados como chamán 41 433,086 99
Salvados en modo difícil 0 287,314 338,851
Salvados en Modo Divino 0 530,055 205,753
Quesos conseguidos como chamán 1 440,632 79
Bootcamps Completados 0 210,791 60
Racing
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 315,522 163
Terminados 0 294,307 156
Quesos conseguidos siendo primero 0 244,038 137
Podios 0 275,643 284,612
Taza de realización 0.000% N/D N/D
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 0.000% N/D N/D
Taza de veces en el podio 0.000% N/D N/D
 
Sobreviviente
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 653,883 340,888
Número de veces de Chaman 0 277,782 147
Ratones asesinados 0 275,767 163
Rondas sobrevividas 0 297,844 144
Taza de Chaman 0.000% N/D N/D
Taza de asesinatos 0.000% N/D N/D
Taza de supervivencia 0.000% N/D N/D
Racing Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 357,390 116,714
Terminados 0 195,503 384,142
Quesos conseguidos siendo primero 0 391,746 176,032
Podios 0 574,332 22,301
 
Sobreviviente Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 590,221 373,122
Número de veces de Chaman 0 168,523 406,099
Ratones asesinados 0 579,913 268
Rondas sobrevividas 0 195,337 387,327
Porcentajes
Estadística Posición Cambio
Porcentaje de Quesos 17.901% 501,599 78
Porcentaje de ratones salvados como chamán 8.242% 470,103 60
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 0.405% 445,916 71
Porcentaje de quesos como chamán 0.174% 425,566 73
Posición media de los miembros 16,777,215 512,350 82,424
 
Info de la tribu
Miembros 7
Fundador [¡Añadirlo!]
Comunidad/Sala [¡Añadirlo!]
Hilo del foro [¡Añadirlo!]
¿Buscas nuevos miembros? [¡Añadirlo!]
Requisitos para unirse [¡Añadirlo!]
Posición en la tribu Usuario Posición general Rondas Ratones salvados Quesos Quesos conseguidos siendo primero Porcentaje de Quesos Porcentaje de ratones salvados Porcentaje de quesos conseguidos el primero
1Ratonciade3,491,3892,771204504618.188%7.362%0.217%
2Chamanalaire27,000,000179818010.056%4.469%0.000%
3Elielilove27,000,0002621235113.359%4.580%0.382%
4Supercalvo27,000,00099120020.202%1.010%0.000%
5Holasoyisaac27,000,000494018736.735%81.633%14.286%
6Xdejean27,000,0001204033.333%0.000%0.000%
7Yopukmaximus27,000,000862020023.256%23.256%0.000%

¡'Chesemice ha acumulado 31 kg de queso que alimentarán a 17 ratones hambrientos durante un año! ¡'Chesemice ha estado 3 días persiguiendo quesos!