Lista de moderadores conectados

'Chesemice


Posición 440,050 de 800,621 [ 99]


[Foro privado de la tribu] [Editar información de la tribu] [Frases de la tribu]


Estadísticas totales
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 3,458 388,699 59
Quesos Conseguidos en Total 619 412,928 94
Quesos conseguidos de primero 14 434,234 1,261
Ratones salvados como chamán 285 417,880 164
Salvados en modo difícil 0 516,539 135,988
Salvados en Modo Divino 0 409,099 218,827
Quesos conseguidos como chamán 6 412,970 487
Bootcamps Completados 0 354,191 66,513
 
Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 494 411,288 227
Quesos Conseguidos en Total 88 439,940 187
Quesos conseguidos de primero 2 462,227 1,157
Ratones salvados como chamán 41 443,168 20
Salvados en modo difícil 0 346,162 311,443
Salvados en Modo Divino 0 393,166 285,016
Quesos conseguidos como chamán 1 443,223 67
Bootcamps Completados 0 217,694 429,615
Racing
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 789,526 521,319
Terminados 0 788,952 546,285
Quesos conseguidos siendo primero 0 615,049 434,314
Podios 0 626,731 406,851
Taza de realización 0.000% N/D N/D
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 0.000% N/D N/D
Taza de veces en el podio 0.000% N/D N/D
 
Sobreviviente
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 334,395 69,680
Número de veces de Chaman 0 296,859 75,110
Ratones asesinados 0 460,524 241,420
Rondas sobrevividas 0 789,019 542,656
Taza de Chaman 0.000% N/D N/D
Taza de asesinatos 0.000% N/D N/D
Taza de supervivencia 0.000% N/D N/D
Racing Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 596,841 153
Terminados 0 249,737 363,047
Quesos conseguidos siendo primero 0 339,831 260,238
Podios 0 606,994 179
 
Sobreviviente Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 453,641 169,869
Número de veces de Chaman 0 189,624 111
Ratones asesinados 0 576,995 376,600
Rondas sobrevividas 0 466,113 117,489
Porcentajes
Estadística Posición Cambio
Porcentaje de Quesos 17.901% 514,726 62
Porcentaje de ratones salvados como chamán 8.242% 480,823 42
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 0.405% 456,700 48
Porcentaje de quesos como chamán 0.174% 436,472 56
Posición media de los miembros 27,000,000 640,201 5,329
 
Info de la tribu
Miembros 7
Fundador [¡Añadirlo!]
Comunidad/Sala [¡Añadirlo!]
Hilo del foro [¡Añadirlo!]
¿Buscas nuevos miembros? [¡Añadirlo!]
Requisitos para unirse [¡Añadirlo!]
Posición en la tribu Usuario Posición general Rondas Ratones salvados Quesos Quesos conseguidos siendo primero Porcentaje de Quesos Porcentaje de ratones salvados Porcentaje de quesos conseguidos el primero
1Ratonciade3,582,3742,771204504618.188%7.362%0.217%
2Chamanalaire27,000,000179818010.056%4.469%0.000%
3Elielilove27,000,0002621235113.359%4.580%0.382%
4Supercalvo27,000,00099120020.202%1.010%0.000%
5Holasoyisaac27,000,000494018736.735%81.633%14.286%
6Xdejean27,000,0001204033.333%0.000%0.000%
7Yopukmaximus27,000,000862020023.256%23.256%0.000%

¡'Chesemice ha acumulado 31 kg de queso que alimentarán a 17 ratones hambrientos durante un año! ¡'Chesemice ha estado 3 días persiguiendo quesos!