Intercambiador de Reliquias | Versión 1.177 | Lista de moderadores conectados

'Chesemice


Posición 330,254 de 500,006 [ 47]


[Foro privado de la tribu] [Editar información de la tribu] [Frases de la tribu]


Estadísticas totales
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 3,458 294,974 5
Quesos Conseguidos en Total 619 311,283 21
Quesos conseguidos de primero 14 326,969 868
Ratones salvados como chamán 285 317,796 14
Salvados en modo difícil 0 311,097 85,139
Salvados en Modo Divino 0 176,363 147,242
Quesos conseguidos como chamán 6 310,692 1,800
Bootcamps Completados 0 266,457 105,482
 
Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 494 304,340 5
Quesos Conseguidos en Total 88 325,112 475
Quesos conseguidos de primero 2 356,038 65
Ratones salvados como chamán 41 332,483 876
Salvados en modo difícil 0 229,470 104
Salvados en Modo Divino 0 73,520 225,631
Quesos conseguidos como chamán 1 336,348 37,937
Bootcamps Completados 0 154,581 90
Porcentajes
Estadística Posición Cambio
Porcentaje de Quesos 17.901% 383,404 62
Porcentaje de ratones salvados como chamán 8.242% 368,321 36
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 0.405% 347,152 6
Porcentaje de quesos como chamán 0.174% 325,539 30
Posición media de los miembros 16,777,215 395,551 104,735
 
Info de la tribu
Miembros 7
Fundador [¡Añadirlo!]
Comunidad/Sala [¡Añadirlo!]
Hilo del foro [¡Añadirlo!]
¿Buscas nuevos miembros? [¡Añadirlo!]
Requisitos para unirse [¡Añadirlo!]
Posición en la tribu Usuario Posición general Rondas Ratones salvados Quesos Quesos conseguidos siendo primero Porcentaje de Quesos Porcentaje de ratones salvados Porcentaje de quesos conseguidos el primero
1Ratonciade2,750,2742,771204504618.188%7.362%0.217%
2Yopukmaximus27,000,000862020023.256%23.256%0.000%
3Chamanalaire27,000,000179818010.056%4.469%0.000%
4Elielilove27,000,0002621235113.359%4.580%0.382%
5Holasoyisaac27,000,000494018736.735%81.633%14.286%
6Supercalvo27,000,00099120020.202%1.010%0.000%
7Xdejean27,000,0001204033.333%0.000%0.000%

¡'Chesemice ha acumulado 31 kg de queso que alimentarán a 17 ratones hambrientos durante un año! ¡'Chesemice ha estado 3 días persiguiendo quesos!