Lista de moderadores conectados

'Chesemice


Posición 379,715 de 630,397 [ 129]


[Foro privado de la tribu] [Editar información de la tribu] [Frases de la tribu]


Estadísticas totales
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 3,458 337,177 106
Quesos Conseguidos en Total 619 357,368 101
Quesos conseguidos de primero 14 374,522 285
Ratones salvados como chamán 285 363,480 86
Salvados en modo difícil 0 358,288 46,218
Salvados en Modo Divino 0 204,380 72,592
Quesos conseguidos como chamán 6 356,970 744
Bootcamps Completados 0 311,009 54,518
 
Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 494 351,508 12
Quesos Conseguidos en Total 88 376,155 323
Quesos conseguidos de primero 2 391,394 123
Ratones salvados como chamán 41 383,490 126
Salvados en modo difícil 0 256,949 90,999
Salvados en Modo Divino 0 88,385 340,565
Quesos conseguidos como chamán 1 384,205 122
Bootcamps Completados 0 182,678 74
Porcentajes
Estadística Posición Cambio
Porcentaje de Quesos 17.901% 443,671 132
Porcentaje de ratones salvados como chamán 8.242% 421,018 120
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 0.405% 396,927 137
Porcentaje de quesos como chamán 0.174% 376,239 126
Posición media de los miembros 16,777,215 418,178 37,055
 
Info de la tribu
Miembros 7
Fundador [¡Añadirlo!]
Comunidad/Sala [¡Añadirlo!]
Hilo del foro [¡Añadirlo!]
¿Buscas nuevos miembros? [¡Añadirlo!]
Requisitos para unirse [¡Añadirlo!]
Posición en la tribu Usuario Posición general Rondas Ratones salvados Quesos Quesos conseguidos siendo primero Porcentaje de Quesos Porcentaje de ratones salvados Porcentaje de quesos conseguidos el primero
1Ratonciade3,051,5632,771204504618.188%7.362%0.217%
2Elielilove27,000,0002621235113.359%4.580%0.382%
3Holasoyisaac27,000,000494018736.735%81.633%14.286%
4Supercalvo27,000,00099120020.202%1.010%0.000%
5Xdejean27,000,0001204033.333%0.000%0.000%
6Yopukmaximus27,000,000862020023.256%23.256%0.000%
7Chamanalaire27,000,000179818010.056%4.469%0.000%

¡'Chesemice ha acumulado 31 kg de queso que alimentarán a 17 ratones hambrientos durante un año! ¡'Chesemice ha estado 3 días persiguiendo quesos!