Intercambiador de Reliquias | Versión 1.177 | Lista de moderadores conectados

'Chesemice


Posición 330,301 de 500,006 [ 5]


[Foro privado de la tribu] [Editar información de la tribu] [Frases de la tribu]


Estadísticas totales
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 3,458 294,979 9
Quesos Conseguidos en Total 619 311,304 6
Quesos conseguidos de primero 14 326,101 85
Ratones salvados como chamán 285 317,782 13
Salvados en modo difícil 0 225,958 7,678
Salvados en Modo Divino 0 29,121 12,974
Quesos conseguidos como chamán 6 308,892 167
Bootcamps Completados 0 160,975 9,446
 
Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 494 304,345 5
Quesos Conseguidos en Total 88 325,587 431
Quesos conseguidos de primero 2 356,103 4
Ratones salvados como chamán 41 333,359 816
Salvados en modo difícil 0 229,366 4
Salvados en Modo Divino 0 299,151 1
Quesos conseguidos como chamán 1 298,411 6
Bootcamps Completados 0 154,491 8
Porcentajes
Estadística Posición Cambio
Porcentaje de Quesos 17.901% 383,466 4
Porcentaje de ratones salvados como chamán 8.242% 368,357 2
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 0.405% 347,146 4
Porcentaje de quesos como chamán 0.174% 325,509 3
Posición media de los miembros 16,777,215 290,816 77,869
 
Info de la tribu
Miembros 7
Fundador [¡Añadirlo!]
Comunidad/Sala [¡Añadirlo!]
Hilo del foro [¡Añadirlo!]
¿Buscas nuevos miembros? [¡Añadirlo!]
Requisitos para unirse [¡Añadirlo!]
Posición en la tribu Usuario Posición general Rondas Ratones salvados Quesos Quesos conseguidos siendo primero Porcentaje de Quesos Porcentaje de ratones salvados Porcentaje de quesos conseguidos el primero
1Ratonciade2,730,0882,771204504618.188%7.362%0.217%
2Elielilove27,000,0002621235113.359%4.580%0.382%
3Holasoyisaac27,000,000494018736.735%81.633%14.286%
4Supercalvo27,000,00099120020.202%1.010%0.000%
5Xdejean27,000,0001204033.333%0.000%0.000%
6Yopukmaximus27,000,000862020023.256%23.256%0.000%
7Chamanalaire27,000,000179818010.056%4.469%0.000%

¡'Chesemice ha acumulado 31 kg de queso que alimentarán a 17 ratones hambrientos durante un año! ¡'Chesemice ha estado 3 días persiguiendo quesos!