Versión 1.199 | Lista de moderadores conectados

'Chesemice


Posición 358,046 de 571,197 [ 161]


[Foro privado de la tribu] [Editar información de la tribu] [Frases de la tribu]


Estadísticas totales
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 3,458 318,817 133
Quesos Conseguidos en Total 619 337,326 97
Quesos conseguidos de primero 14 353,543 1,761
Ratones salvados como chamán 285 343,657 63
Salvados en modo difícil 0 337,014 198,307
Salvados en Modo Divino 0 190,304 322,541
Quesos conseguidos como chamán 6 336,792 3,563
Bootcamps Completados 0 290,452 237,713
 
Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 494 330,736 139
Quesos Conseguidos en Total 88 353,617 298
Quesos conseguidos de primero 2 385,031 16,872
Ratones salvados como chamán 41 361,572 1,002
Salvados en modo difícil 0 292,314 49,080
Salvados en Modo Divino 0 369,627 68,640
Quesos conseguidos como chamán 1 324,904 39,993
Bootcamps Completados 0 422,104 252,225
Porcentajes
Estadística Posición Cambio
Porcentaje de Quesos 17.901% 417,140 187
Porcentaje de ratones salvados como chamán 8.242% 398,115 156
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 0.405% 374,418 151
Porcentaje de quesos como chamán 0.174% 353,692 161
Posición media de los miembros 16,777,215 487,861 19,858
 
Info de la tribu
Miembros 7
Fundador [¡Añadirlo!]
Comunidad/Sala [¡Añadirlo!]
Hilo del foro [¡Añadirlo!]
¿Buscas nuevos miembros? [¡Añadirlo!]
Requisitos para unirse [¡Añadirlo!]
Posición en la tribu Usuario Posición general Rondas Ratones salvados Quesos Quesos conseguidos siendo primero Porcentaje de Quesos Porcentaje de ratones salvados Porcentaje de quesos conseguidos el primero
1Ratonciade2,875,9112,771204504618.188%7.362%0.217%
2Supercalvo27,000,00099120020.202%1.010%0.000%
3Xdejean27,000,0001204033.333%0.000%0.000%
4Yopukmaximus27,000,000862020023.256%23.256%0.000%
5Chamanalaire27,000,000179818010.056%4.469%0.000%
6Elielilove27,000,0002621235113.359%4.580%0.382%
7Holasoyisaac27,000,000494018736.735%81.633%14.286%

¡'Chesemice ha acumulado 31 kg de queso que alimentarán a 17 ratones hambrientos durante un año! ¡'Chesemice ha estado 3 días persiguiendo quesos!