Lista de moderadores conectados

'Chesemice


Posición 437,593 de 793,694 [ 144]


[Foro privado de la tribu] [Editar información de la tribu] [Frases de la tribu]


Estadísticas totales
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 3,458 386,640 130
Quesos Conseguidos en Total 619 410,645 112
Quesos conseguidos de primero 14 431,424 444
Ratones salvados como chamán 285 415,652 103
Salvados en modo difícil 0 467,299 174,337
Salvados en Modo Divino 0 318,038 221,586
Quesos conseguidos como chamán 6 411,688 663
Bootcamps Completados 0 425,008 161,528
 
Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 494 408,730 170
Quesos Conseguidos en Total 88 436,834 419
Quesos conseguidos de primero 2 475,412 21,674
Ratones salvados como chamán 41 440,782 143
Salvados en modo difícil 0 650,933 321
Salvados en Modo Divino 0 593,113 328
Quesos conseguidos como chamán 1 440,855 1,536
Bootcamps Completados 0 266,155 303
Racing
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 557,672 4,676
Terminados 0 546,411 8,484
Quesos conseguidos siendo primero 0 519,337 22,046
Podios 0 692,495 143,719
Taza de realización 0.000% N/D N/D
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 0.000% N/D N/D
Taza de veces en el podio 0.000% N/D N/D
 
Sobreviviente
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 407,588 157,544
Número de veces de Chaman 0 376,927 175,395
Ratones asesinados 0 536,266 15,408
Rondas sobrevividas 0 548,219 11,296
Taza de Chaman 0.000% N/D N/D
Taza de asesinatos 0.000% N/D N/D
Taza de supervivencia 0.000% N/D N/D
Racing Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 244,541 370,130
Terminados 0 215,435 255
Quesos conseguidos siendo primero 0 196,793 316
Podios 0 411,867 187,677
 
Sobreviviente Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 616,485 140,829
Número de veces de Chaman 0 185,182 227
Ratones asesinados 0 444,296 336
Rondas sobrevividas 0 608,937 394,729
Porcentajes
Estadística Posición Cambio
Porcentaje de Quesos 17.901% 511,938 160
Porcentaje de ratones salvados como chamán 8.242% 478,560 137
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 0.405% 454,383 155
Porcentaje de quesos como chamán 0.174% 434,174 143
Posición media de los miembros 27,000,000 635,255 1,497
 
Info de la tribu
Miembros 7
Fundador [¡Añadirlo!]
Comunidad/Sala [¡Añadirlo!]
Hilo del foro [¡Añadirlo!]
¿Buscas nuevos miembros? [¡Añadirlo!]
Requisitos para unirse [¡Añadirlo!]
Posición en la tribu Usuario Posición general Rondas Ratones salvados Quesos Quesos conseguidos siendo primero Porcentaje de Quesos Porcentaje de ratones salvados Porcentaje de quesos conseguidos el primero
1Ratonciade3,562,7772,771204504618.188%7.362%0.217%
2Elielilove27,000,0002621235113.359%4.580%0.382%
3Supercalvo27,000,00099120020.202%1.010%0.000%
4Holasoyisaac27,000,000494018736.735%81.633%14.286%
5Xdejean27,000,0001204033.333%0.000%0.000%
6Yopukmaximus27,000,000862020023.256%23.256%0.000%
7Chamanalaire27,000,000179818010.056%4.469%0.000%

¡'Chesemice ha acumulado 31 kg de queso que alimentarán a 17 ratones hambrientos durante un año! ¡'Chesemice ha estado 3 días persiguiendo quesos!