Lista de moderadores conectados

'Chesemice


Posición 383,738 de 640,951 [ 110]


[Foro privado de la tribu] [Editar información de la tribu] [Frases de la tribu]


Estadísticas totales
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 3,458 340,519 87
Quesos Conseguidos en Total 619 361,019 116
Quesos conseguidos de primero 14 378,190 899
Ratones salvados como chamán 285 367,095 129
Salvados en modo difícil 0 344,211 88,056
Salvados en Modo Divino 0 179,178 137,457
Quesos conseguidos como chamán 6 360,421 1,655
Bootcamps Completados 0 293,959 103,321
 
Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 494 355,398 222
Quesos Conseguidos en Total 88 380,222 62
Quesos conseguidos de primero 2 414,905 19,382
Ratones salvados como chamán 41 387,488 131
Salvados en modo difícil 0 358,501 341
Salvados en Modo Divino 0 89,822 69
Quesos conseguidos como chamán 1 349,710 42,369
Bootcamps Completados 0 489,906 352
Porcentajes
Estadística Posición Cambio
Porcentaje de Quesos 17.901% 448,449 145
Porcentaje de ratones salvados como chamán 8.242% 425,167 122
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 0.405% 401,117 140
Porcentaje de quesos como chamán 0.174% 380,314 103
Posición media de los miembros 16,777,215 600,665 105,602
 
Info de la tribu
Miembros 7
Fundador [¡Añadirlo!]
Comunidad/Sala [¡Añadirlo!]
Hilo del foro [¡Añadirlo!]
¿Buscas nuevos miembros? [¡Añadirlo!]
Requisitos para unirse [¡Añadirlo!]
Posición en la tribu Usuario Posición general Rondas Ratones salvados Quesos Quesos conseguidos siendo primero Porcentaje de Quesos Porcentaje de ratones salvados Porcentaje de quesos conseguidos el primero
1Ratonciade3,087,1032,771204504618.188%7.362%0.217%
2Supercalvo27,000,00099120020.202%1.010%0.000%
3Xdejean27,000,0001204033.333%0.000%0.000%
4Yopukmaximus27,000,000862020023.256%23.256%0.000%
5Chamanalaire27,000,000179818010.056%4.469%0.000%
6Elielilove27,000,0002621235113.359%4.580%0.382%
7Holasoyisaac27,000,000494018736.735%81.633%14.286%

¡'Chesemice ha acumulado 31 kg de queso que alimentarán a 17 ratones hambrientos durante un año! ¡'Chesemice ha estado 3 días persiguiendo quesos!