Intercambiador de Reliquias | Lista de moderadores conectados

'Chesemice


Posición 346,771 de 540,521 [ 208]


[Foro privado de la tribu] [Editar información de la tribu] [Frases de la tribu]


Estadísticas totales
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 3,458 309,231 191
Quesos Conseguidos en Total 619 326,830 196
Quesos conseguidos de primero 14 343,242 144
Ratones salvados como chamán 285 333,277 186
Salvados en modo difícil 0 360,801 37,642
Salvados en Modo Divino 0 241,169 63,063
Quesos conseguidos como chamán 6 326,863 603
Bootcamps Completados 0 322,441 45,725
 
Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 494 319,888 89
Quesos Conseguidos en Total 88 342,087 215
Quesos conseguidos de primero 2 357,207 226
Ratones salvados como chamán 41 349,374 629
Salvados en modo difícil 0 263,949 141,591
Salvados en Modo Divino 0 297,096 179,251
Quesos conseguidos como chamán 1 314,075 210
Bootcamps Completados 0 361,266 138
Porcentajes
Estadística Posición Cambio
Porcentaje de Quesos 17.901% 403,302 232
Porcentaje de ratones salvados como chamán 8.242% 386,083 231
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 0.405% 363,486 179
Porcentaje de quesos como chamán 0.174% 342,242 191
Posición media de los miembros 16,777,215 343,373 7,283
 
Info de la tribu
Miembros 7
Fundador [¡Añadirlo!]
Comunidad/Sala [¡Añadirlo!]
Hilo del foro [¡Añadirlo!]
¿Buscas nuevos miembros? [¡Añadirlo!]
Requisitos para unirse [¡Añadirlo!]
Posición en la tribu Usuario Posición general Rondas Ratones salvados Quesos Quesos conseguidos siendo primero Porcentaje de Quesos Porcentaje de ratones salvados Porcentaje de quesos conseguidos el primero
1Ratonciade2,784,7202,771204504618.188%7.362%0.217%
2Yopukmaximus27,000,000862020023.256%23.256%0.000%
3Chamanalaire27,000,000179818010.056%4.469%0.000%
4Elielilove27,000,0002621235113.359%4.580%0.382%
5Holasoyisaac27,000,000494018736.735%81.633%14.286%
6Supercalvo27,000,00099120020.202%1.010%0.000%
7Xdejean27,000,0001204033.333%0.000%0.000%

¡'Chesemice ha acumulado 31 kg de queso que alimentarán a 17 ratones hambrientos durante un año! ¡'Chesemice ha estado 3 días persiguiendo quesos!