Intercambiador de Reliquias | Lista de moderadores conectados

'Chesemice


Posición 348,888 de 545,844 [ 196]


[Foro privado de la tribu] [Editar información de la tribu] [Frases de la tribu]


Estadísticas totales
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 3,458 311,095 164
Quesos Conseguidos en Total 619 328,863 152
Quesos conseguidos de primero 14 344,812 683
Ratones salvados como chamán 285 335,233 123
Salvados en modo difícil 0 314,138 93,986
Salvados en Modo Divino 0 161,087 156,381
Quesos conseguidos como chamán 6 327,940 1,638
Bootcamps Completados 0 524,110 145,059
 
Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 494 322,097 316
Quesos Conseguidos en Total 88 344,280 249
Quesos conseguidos de primero 2 375,513 197
Ratones salvados como chamán 41 352,381 204
Salvados en modo difícil 0 268,979 31,350
Salvados en Modo Divino 0 343,947 46,122
Quesos conseguidos como chamán 1 316,160 207
Bootcamps Completados 0 362,489 34,907
Porcentajes
Estadística Posición Cambio
Porcentaje de Quesos 17.901% 405,925 256
Porcentaje de ratones salvados como chamán 8.242% 388,414 240
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 0.405% 365,577 209
Porcentaje de quesos como chamán 0.174% 344,437 227
Posición media de los miembros 16,777,215 416,171 60,854
 
Info de la tribu
Miembros 7
Fundador [¡Añadirlo!]
Comunidad/Sala [¡Añadirlo!]
Hilo del foro [¡Añadirlo!]
¿Buscas nuevos miembros? [¡Añadirlo!]
Requisitos para unirse [¡Añadirlo!]
Posición en la tribu Usuario Posición general Rondas Ratones salvados Quesos Quesos conseguidos siendo primero Porcentaje de Quesos Porcentaje de ratones salvados Porcentaje de quesos conseguidos el primero
1Ratonciade2,798,2802,771204504618.188%7.362%0.217%
2Supercalvo27,000,00099120020.202%1.010%0.000%
3Xdejean27,000,0001204033.333%0.000%0.000%
4Yopukmaximus27,000,000862020023.256%23.256%0.000%
5Chamanalaire27,000,000179818010.056%4.469%0.000%
6Elielilove27,000,0002621235113.359%4.580%0.382%
7Holasoyisaac27,000,000494018736.735%81.633%14.286%

¡'Chesemice ha acumulado 31 kg de queso que alimentarán a 17 ratones hambrientos durante un año! ¡'Chesemice ha estado 3 días persiguiendo quesos!