Lista de moderadores conectados

'Chesemice


Posición 434,413 de 784,751 [ 117]


[Foro privado de la tribu] [Editar información de la tribu] [Frases de la tribu]


Estadísticas totales
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 3,458 383,878 131
Quesos Conseguidos en Total 619 407,696 172
Quesos conseguidos de primero 14 429,555 2,532
Ratones salvados como chamán 285 412,807 220
Salvados en modo difícil 0 510,490 180,774
Salvados en Modo Divino 0 384,166 264,222
Quesos conseguidos como chamán 6 409,406 2,876
Bootcamps Completados 0 270,601 112
 
Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 494 405,509 152
Quesos Conseguidos en Total 88 433,888 592
Quesos conseguidos de primero 2 450,475 4,451
Ratones salvados como chamán 41 437,582 707
Salvados en modo difícil 0 433,741 23,954
Salvados en Modo Divino 0 584,164 206,826
Quesos conseguidos como chamán 1 400,716 1,562
Bootcamps Completados 0 631,711 241,887
Racing
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 392,884 146,565
Terminados 0 374,387 153,674
Quesos conseguidos siendo primero 0 329,851 170,526
Podios 0 357,857 159,924
Taza de realización 0.000% N/D N/D
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 0.000% N/D N/D
Taza de veces en el podio 0.000% N/D N/D
 
Sobreviviente
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 243,292 143
Número de veces de Chaman 0 200,445 108
Ratones asesinados 0 197,845 6
Rondas sobrevividas 0 377,342 311,777
Taza de Chaman 0.000% N/D N/D
Taza de asesinatos 0.000% N/D N/D
Taza de supervivencia 0.000% N/D N/D
Racing Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 605,705 369,055
Terminados 0 208,464 24,134
Quesos conseguidos siendo primero 0 584,194 376
Podios 0 405,604 157,580
 
Sobreviviente Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 607,235 385
Número de veces de Chaman 0 591,313 412,238
Ratones asesinados 0 405,249 190,863
Rondas sobrevividas 0 422,127 177,236
Porcentajes
Estadística Posición Cambio
Porcentaje de Quesos 17.901% 508,263 169
Porcentaje de ratones salvados como chamán 8.242% 475,433 132
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 0.405% 451,374 143
Porcentaje de quesos como chamán 0.174% 431,034 114
Posición media de los miembros 27,000,000 624,440 773
 
Info de la tribu
Miembros 7
Fundador [¡Añadirlo!]
Comunidad/Sala [¡Añadirlo!]
Hilo del foro [¡Añadirlo!]
¿Buscas nuevos miembros? [¡Añadirlo!]
Requisitos para unirse [¡Añadirlo!]
Posición en la tribu Usuario Posición general Rondas Ratones salvados Quesos Quesos conseguidos siendo primero Porcentaje de Quesos Porcentaje de ratones salvados Porcentaje de quesos conseguidos el primero
1Ratonciade3,538,4622,771204504618.188%7.362%0.217%
2Holasoyisaac27,000,000494018736.735%81.633%14.286%
3Xdejean27,000,0001204033.333%0.000%0.000%
4Yopukmaximus27,000,000862020023.256%23.256%0.000%
5Chamanalaire27,000,000179818010.056%4.469%0.000%
6Elielilove27,000,0002621235113.359%4.580%0.382%
7Supercalvo27,000,00099120020.202%1.010%0.000%

¡'Chesemice ha acumulado 31 kg de queso que alimentarán a 17 ratones hambrientos durante un año! ¡'Chesemice ha estado 3 días persiguiendo quesos!