Lista de moderadores conectados

'Chesemice


Posición 352,353 de 554,940 [ 300]


[Foro privado de la tribu] [Editar información de la tribu] [Frases de la tribu]


Estadísticas totales
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 3,458 313,971 240
Quesos Conseguidos en Total 619 332,124 250
Quesos conseguidos de primero 14 349,772 314
Ratones salvados como chamán 285 338,480 258
Salvados en modo difícil 0 493,688 178,122
Salvados en Modo Divino 0 518,876 688
Quesos conseguidos como chamán 6 334,610 2,261
Bootcamps Completados 0 307,590 41,204
 
Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 494 325,240 142
Quesos Conseguidos en Total 88 348,209 263
Quesos conseguidos de primero 2 379,062 544
Ratones salvados como chamán 41 355,032 309
Salvados en modo difícil 0 239,878 178,963
Salvados en Modo Divino 0 353,174 651
Quesos conseguidos como chamán 1 319,432 39,392
Bootcamps Completados 0 364,484 144
Porcentajes
Estadística Posición Cambio
Porcentaje de Quesos 17.901% 410,072 331
Porcentaje de ratones salvados como chamán 8.242% 392,072 296
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 0.405% 368,832 239
Porcentaje de quesos como chamán 0.174% 347,892 264
Posición media de los miembros 16,777,215 501,707 18,044
 
Info de la tribu
Miembros 7
Fundador [¡Añadirlo!]
Comunidad/Sala [¡Añadirlo!]
Hilo del foro [¡Añadirlo!]
¿Buscas nuevos miembros? [¡Añadirlo!]
Requisitos para unirse [¡Añadirlo!]
Posición en la tribu Usuario Posición general Rondas Ratones salvados Quesos Quesos conseguidos siendo primero Porcentaje de Quesos Porcentaje de ratones salvados Porcentaje de quesos conseguidos el primero
1Ratonciade2,823,5222,771204504618.188%7.362%0.217%
2Chamanalaire27,000,000179818010.056%4.469%0.000%
3Elielilove27,000,0002621235113.359%4.580%0.382%
4Holasoyisaac27,000,000494018736.735%81.633%14.286%
5Supercalvo27,000,00099120020.202%1.010%0.000%
6Xdejean27,000,0001204033.333%0.000%0.000%
7Yopukmaximus27,000,000862020023.256%23.256%0.000%

¡'Chesemice ha acumulado 31 kg de queso que alimentarán a 17 ratones hambrientos durante un año! ¡'Chesemice ha estado 3 días persiguiendo quesos!