Lista de moderadores conectados

'Chesemice


Posición 378,178 de 652,501 [ 9,999]


[Foro privado de la tribu] [Editar información de la tribu] [Frases de la tribu]


Estadísticas totales
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 3,458 334,009 10,266
Quesos Conseguidos en Total 619 355,351 9,785
Quesos conseguidos de primero 14 372,242 11,507
Ratones salvados como chamán 285 361,657 9,534
Salvados en modo difícil 0 512,557 16,689
Salvados en Modo Divino 0 71,548 338,500
Quesos conseguidos como chamán 6 358,878 8,294
Bootcamps Completados 0 564,321 94,533
 
Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 494 347,459 12,230
Quesos Conseguidos en Total 88 374,677 10,213
Quesos conseguidos de primero 2 409,717 10,100
Ratones salvados como chamán 41 381,667 9,427
Salvados en modo difícil 0 251,350 261,191
Salvados en Modo Divino 0 451,793 220,117
Quesos conseguidos como chamán 1 342,666 15,858
Bootcamps Completados 0 500,571 715
Porcentajes
Estadística Posición Cambio
Porcentaje de Quesos 17.901% 447,053 6,656
Porcentaje de ratones salvados como chamán 8.242% 422,520 7,232
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 0.405% 398,125 7,525
Porcentaje de quesos como chamán 0.174% 376,721 8,201
Posición media de los miembros 16,777,215 610,393 4,327
 
Info de la tribu
Miembros 7
Fundador [¡Añadirlo!]
Comunidad/Sala [¡Añadirlo!]
Hilo del foro [¡Añadirlo!]
¿Buscas nuevos miembros? [¡Añadirlo!]
Requisitos para unirse [¡Añadirlo!]
Posición en la tribu Usuario Posición general Rondas Ratones salvados Quesos Quesos conseguidos siendo primero Porcentaje de Quesos Porcentaje de ratones salvados Porcentaje de quesos conseguidos el primero
1Ratonciade2,889,0622,771204504618.188%7.362%0.217%
2Supercalvo27,000,00099120020.202%1.010%0.000%
3Xdejean27,000,0001204033.333%0.000%0.000%
4Yopukmaximus27,000,000862020023.256%23.256%0.000%
5Chamanalaire27,000,000179818010.056%4.469%0.000%
6Elielilove27,000,0002621235113.359%4.580%0.382%
7Holasoyisaac27,000,000494018736.735%81.633%14.286%

¡'Chesemice ha acumulado 31 kg de queso que alimentarán a 17 ratones hambrientos durante un año! ¡'Chesemice ha estado 3 días persiguiendo quesos!