Lista de moderadores conectados

'Chesemice


Posición 356,940 de 567,556 [ 130]


[Foro privado de la tribu] [Editar información de la tribu] [Frases de la tribu]


Estadísticas totales
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 3,458 317,915 117
Quesos Conseguidos en Total 619 336,363 168
Quesos conseguidos de primero 14 353,783 1,559
Ratones salvados como chamán 285 342,689 187
Salvados en modo difícil 0 467,290 153,514
Salvados en Modo Divino 0 283,666 210,493
Quesos conseguidos como chamán 6 338,278 161
Bootcamps Completados 0 447,252 184,524
 
Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 494 329,534 13
Quesos Conseguidos en Total 88 352,454 279
Quesos conseguidos de primero 2 383,832 946
Ratones salvados como chamán 41 360,406 908
Salvados en modo difícil 0 242,773 79
Salvados en Modo Divino 0 80,550 39
Quesos conseguidos como chamán 1 363,846 140
Bootcamps Completados 0 221,023 51,655
Porcentajes
Estadística Posición Cambio
Porcentaje de Quesos 17.901% 415,627 149
Porcentaje de ratones salvados como chamán 8.242% 396,866 142
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 0.405% 373,288 106
Porcentaje de quesos como chamán 0.174% 352,502 145
Posición media de los miembros 16,777,215 350,056 121,022
 
Info de la tribu
Miembros 7
Fundador [¡Añadirlo!]
Comunidad/Sala [¡Añadirlo!]
Hilo del foro [¡Añadirlo!]
¿Buscas nuevos miembros? [¡Añadirlo!]
Requisitos para unirse [¡Añadirlo!]
Posición en la tribu Usuario Posición general Rondas Ratones salvados Quesos Quesos conseguidos siendo primero Porcentaje de Quesos Porcentaje de ratones salvados Porcentaje de quesos conseguidos el primero
1Ratonciade2,862,5432,771204504618.188%7.362%0.217%
2Elielilove27,000,0002621235113.359%4.580%0.382%
3Holasoyisaac27,000,000494018736.735%81.633%14.286%
4Supercalvo27,000,00099120020.202%1.010%0.000%
5Xdejean27,000,0001204033.333%0.000%0.000%
6Yopukmaximus27,000,000862020023.256%23.256%0.000%
7Chamanalaire27,000,000179818010.056%4.469%0.000%

¡'Chesemice ha acumulado 31 kg de queso que alimentarán a 17 ratones hambrientos durante un año! ¡'Chesemice ha estado 3 días persiguiendo quesos!