Lista de moderadores conectados

'Chesemice


Posición 376,632 de 621,676 [ 119]


[Foro privado de la tribu] [Editar información de la tribu] [Frases de la tribu]


Estadísticas totales
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 3,458 334,502 136
Quesos Conseguidos en Total 619 354,527 173
Quesos conseguidos de primero 14 372,864 1,849
Ratones salvados como chamán 285 360,716 110
Salvados en modo difícil 0 521,241 35,737
Salvados en Modo Divino 0 463,725 15,395
Quesos conseguidos como chamán 6 357,006 640
Bootcamps Completados 0 503,644 41,811
 
Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 494 348,568 125
Quesos Conseguidos en Total 88 372,843 184
Quesos conseguidos de primero 2 387,997 129
Ratones salvados como chamán 41 380,244 117
Salvados en modo difícil 0 339,907 85,061
Salvados en Modo Divino 0 307,100 106,777
Quesos conseguidos como chamán 1 346,250 3,623
Bootcamps Completados 0 470,997 332
Porcentajes
Estadística Posición Cambio
Porcentaje de Quesos 17.901% 439,888 150
Porcentaje de ratones salvados como chamán 8.242% 417,738 128
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 0.405% 393,495 147
Porcentaje de quesos como chamán 0.174% 372,957 148
Posición media de los miembros 16,777,215 394,555 162,722
 
Info de la tribu
Miembros 7
Fundador [¡Añadirlo!]
Comunidad/Sala [¡Añadirlo!]
Hilo del foro [¡Añadirlo!]
¿Buscas nuevos miembros? [¡Añadirlo!]
Requisitos para unirse [¡Añadirlo!]
Posición en la tribu Usuario Posición general Rondas Ratones salvados Quesos Quesos conseguidos siendo primero Porcentaje de Quesos Porcentaje de ratones salvados Porcentaje de quesos conseguidos el primero
1Ratonciade3,020,7542,771204504618.188%7.362%0.217%
2Elielilove27,000,0002621235113.359%4.580%0.382%
3Holasoyisaac27,000,000494018736.735%81.633%14.286%
4Supercalvo27,000,00099120020.202%1.010%0.000%
5Xdejean27,000,0001204033.333%0.000%0.000%
6Yopukmaximus27,000,000862020023.256%23.256%0.000%
7Chamanalaire27,000,000179818010.056%4.469%0.000%

¡'Chesemice ha acumulado 31 kg de queso que alimentarán a 17 ratones hambrientos durante un año! ¡'Chesemice ha estado 3 días persiguiendo quesos!