Lista de moderadores conectados

'Chesemice


Posición 401,102 de 688,501 [ 124]


[Foro privado de la tribu] [Editar información de la tribu] [Frases de la tribu]


Estadísticas totales
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 3,458 355,252 112
Quesos Conseguidos en Total 619 376,941 139
Quesos conseguidos de primero 14 397,136 949
Ratones salvados como chamán 285 382,839 151
Salvados en modo difícil 0 611,515 104,242
Salvados en Modo Divino 0 571,653 157,791
Quesos conseguidos como chamán 6 380,848 1,841
Bootcamps Completados 0 599,645 120,230
 
Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 494 372,289 101
Quesos Conseguidos en Total 88 398,278 405
Quesos conseguidos de primero 2 434,494 142
Ratones salvados como chamán 41 404,077 259
Salvados en modo difícil 0 270,258 88
Salvados en Modo Divino 0 267,961 172,409
Quesos conseguidos como chamán 1 410,681 135
Bootcamps Completados 0 536,415 342,144
Racing
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 517,386 379,241
Terminados 0 510,910 71,853
Quesos conseguidos siendo primero 0 496,747 77,683
Podiums 0 505,316 74,060
Completion Ratio 0.000% N/D N/D
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 0.000% N/D N/D
Podium Ratio 0.000% N/D N/D
 
Sobreviviente
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 379,775 68,650
Number of Times Shaman 0 360,227 73,022
Killed Mice 0 506,131 73,749
Rounds Survived 0 512,731 71,142
Shaman Ratio 0.000% N/D N/D
Kill Ratio 0.000% N/D N/D
Survival Ratio 0.000% N/D N/D
Racing Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 500,282 347,096
Terminados 0 353,528 218,788
Quesos conseguidos siendo primero 0 486,077 381,364
Podiums 0 270,564 148,347
 
Sobreviviente Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 286,857 384
Number of Times Shaman 0 271,554 151,624
Killed Mice 0 344,182 149,686
Rounds Survived 0 354,772 217,501
Porcentajes
Estadística Posición Cambio
Porcentaje de Quesos 17.901% 468,952 132
Porcentaje de ratones salvados como chamán 8.242% 442,745 123
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 0.405% 418,548 117
Porcentaje de quesos como chamán 0.174% 397,916 138
Posición media de los miembros 16,777,215 627,564 15,871
 
Info de la tribu
Miembros 7
Fundador [¡Añadirlo!]
Comunidad/Sala [¡Añadirlo!]
Hilo del foro [¡Añadirlo!]
¿Buscas nuevos miembros? [¡Añadirlo!]
Requisitos para unirse [¡Añadirlo!]
Posición en la tribu Usuario Posición general Rondas Ratones salvados Quesos Quesos conseguidos siendo primero Porcentaje de Quesos Porcentaje de ratones salvados Porcentaje de quesos conseguidos el primero
1Ratonciade3,229,4992,771204504618.188%7.362%0.217%
2Elielilove27,000,0002621235113.359%4.580%0.382%
3Supercalvo27,000,00099120020.202%1.010%0.000%
4Holasoyisaac27,000,000494018736.735%81.633%14.286%
5Xdejean27,000,0001204033.333%0.000%0.000%
6Yopukmaximus27,000,000862020023.256%23.256%0.000%
7Chamanalaire27,000,000179818010.056%4.469%0.000%

¡'Chesemice ha acumulado 31 kg de queso que alimentarán a 17 ratones hambrientos durante un año! ¡'Chesemice ha estado 3 días persiguiendo quesos!