Lista de moderadores conectados

'Chesemice


Posición 410,496 de 715,629 [ 6]


[Foro privado de la tribu] [Editar información de la tribu] [Frases de la tribu]


Estadísticas totales
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 3,458 363,634 5
Quesos Conseguidos en Total 619 385,696 49
Quesos conseguidos de primero 14 406,565 1,354
Ratones salvados como chamán 285 391,347 68
Salvados en modo difícil 0 628,041 159,325
Salvados en Modo Divino 0 584,368 239,367
Quesos conseguidos como chamán 6 389,657 2,570
Bootcamps Completados 0 615,194 183,309
 
Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 494 381,694 4
Quesos Conseguidos en Total 88 408,721 6
Quesos conseguidos de primero 2 445,254 3
Ratones salvados como chamán 41 413,576 3
Salvados en modo difícil 0 276,742 13
Salvados en Modo Divino 0 515,094 195,569
Quesos conseguidos como chamán 1 376,002 6
Bootcamps Completados 0 200,734 198,180
Racing
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 605,775 200,298
Terminados 0 601,005 209,255
Quesos conseguidos siendo primero 0 589,655 229,916
Podiums 0 596,762 216,904
Completion Ratio 0.000% N/D N/D
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 0.000% N/D N/D
Podium Ratio 0.000% N/D N/D
 
Sobreviviente
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 605,877 200,928
Number of Times Shaman 0 597,568 215,523
Killed Mice 0 597,150 216,593
Rounds Survived 0 602,253 207,249
Shaman Ratio 0.000% N/D N/D
Kill Ratio 0.000% N/D N/D
Survival Ratio 0.000% N/D N/D
Racing Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 534,020 53
Terminados 0 164,278 361,306
Quesos conseguidos siendo primero 0 123,490 48
Podiums 0 520,473 26
 
Sobreviviente Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 397,346 138,195
Number of Times Shaman 0 302,868 218,140
Killed Mice 0 525,845 373,731
Rounds Survived 0 166,148 78
Porcentajes
Estadística Posición Cambio
Porcentaje de Quesos 17.901% 479,730 1
Porcentaje de ratones salvados como chamán 8.242% 451,685 7
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 0.405% 427,818 12
Porcentaje de quesos como chamán 0.174% 407,222 10
Posición media de los miembros 16,777,215 483,844 69,472
 
Info de la tribu
Miembros 7
Fundador [¡Añadirlo!]
Comunidad/Sala [¡Añadirlo!]
Hilo del foro [¡Añadirlo!]
¿Buscas nuevos miembros? [¡Añadirlo!]
Requisitos para unirse [¡Añadirlo!]
Posición en la tribu Usuario Posición general Rondas Ratones salvados Quesos Quesos conseguidos siendo primero Porcentaje de Quesos Porcentaje de ratones salvados Porcentaje de quesos conseguidos el primero
1Ratonciade3,394,6322,771204504618.188%7.362%0.217%
2Yopukmaximus27,000,000862020023.256%23.256%0.000%
3Chamanalaire27,000,000179818010.056%4.469%0.000%
4Elielilove27,000,0002621235113.359%4.580%0.382%
5Supercalvo27,000,00099120020.202%1.010%0.000%
6Holasoyisaac27,000,000494018736.735%81.633%14.286%
7Xdejean27,000,0001204033.333%0.000%0.000%

¡'Chesemice ha acumulado 31 kg de queso que alimentarán a 17 ratones hambrientos durante un año! ¡'Chesemice ha estado 3 días persiguiendo quesos!