Lista de moderadores conectados

'Chesemice


Posición 392,907 de 666,058 [ 217]


[Foro privado de la tribu] [Editar información de la tribu] [Frases de la tribu]


Estadísticas totales
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 3,458 348,317 167
Quesos Conseguidos en Total 619 369,453 172
Quesos conseguidos de primero 14 387,219 524
Ratones salvados como chamán 285 375,470 157
Salvados en modo difícil 0 363,710 150,874
Salvados en Modo Divino 0 201,004 210,346
Quesos conseguidos como chamán 6 369,318 830
Bootcamps Completados 0 313,811 144,934
 
Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 494 364,349 314
Quesos Conseguidos en Total 88 389,842 206
Quesos conseguidos de primero 2 405,474 19,551
Ratones salvados como chamán 41 396,680 205
Salvados en modo difícil 0 408,296 132
Salvados en Modo Divino 0 245,369 152,373
Quesos conseguidos como chamán 1 358,792 203
Bootcamps Completados 0 315,940 432
Racing
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 246,148 174,604
Terminados 0 90,104 326,906
Quesos conseguidos siendo primero 0 51,290 359,459
Podiums 0 74,758 339,211
Completion Ratio 0.000% N/D N/D
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 0.000% N/D N/D
Podium Ratio 0.000% N/D N/D
 
Sobreviviente
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 247,774 175,361
Number of Times Shaman 0 224,637 191,567
Rounds Survived 0 237,409 182,520
Shaman Ratio 0.000% N/D N/D
Survival Ratio 0.000% N/D N/D
Racing Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 346,172 531
Terminados 0 113,946 135,347
Quesos conseguidos siendo primero 0 91,312 150,737
Podiums 0 104,338 397
 
Sobreviviente Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 346,165 128,937
Number of Times Shaman 0 323,202 219,884
Rounds Survived 0 471,016 136,005
Porcentajes
Estadística Posición Cambio
Porcentaje de Quesos 17.901% 459,406 244
Porcentaje de ratones salvados como chamán 8.242% 434,617 195
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 0.405% 410,454 220
Porcentaje de quesos como chamán 0.174% 389,750 204
Posición media de los miembros 16,777,215 575,584 42,690
 
Info de la tribu
Miembros 7
Fundador [¡Añadirlo!]
Comunidad/Sala [¡Añadirlo!]
Hilo del foro [¡Añadirlo!]
¿Buscas nuevos miembros? [¡Añadirlo!]
Requisitos para unirse [¡Añadirlo!]
Posición en la tribu Usuario Posición general Rondas Ratones salvados Quesos Quesos conseguidos siendo primero Porcentaje de Quesos Porcentaje de ratones salvados Porcentaje de quesos conseguidos el primero
1Ratonciade3,164,5422,771204504618.188%7.362%0.217%
2Supercalvo27,000,00099120020.202%1.010%0.000%
3Holasoyisaac27,000,000494018736.735%81.633%14.286%
4Xdejean27,000,0001204033.333%0.000%0.000%
5Yopukmaximus27,000,000862020023.256%23.256%0.000%
6Chamanalaire27,000,000179818010.056%4.469%0.000%
7Elielilove27,000,0002621235113.359%4.580%0.382%

¡'Chesemice ha acumulado 31 kg de queso que alimentarán a 17 ratones hambrientos durante un año! ¡'Chesemice ha estado 3 días persiguiendo quesos!