Lista de moderadores conectados

TransforTrol


Posición 406,754 de 783,882 [ 97]


[Foro privado de la tribu] [Editar información de la tribu] [Frases de la tribu]


Estadísticas totales
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 2,619 401,872 91
Quesos Conseguidos en Total 707 399,606 43
Quesos conseguidos de primero 54 335,431 35
Ratones salvados como chamán 483 383,584 0
Salvados en modo difícil 0 723,763 23,937
Salvados en Modo Divino 0 696,167 35,321
Quesos conseguidos como chamán 9 391,371 175
Bootcamps Completados 256 69,662 9
 
Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 262 456,275 38
Quesos Conseguidos en Total 71 448,360 26
Quesos conseguidos de primero 5 398,111 89
Ratones salvados como chamán 48 427,999 453
Salvados en modo difícil 0 776,279 305
Salvados en Modo Divino 0 555,307 165,434
Quesos conseguidos como chamán 1 452,785 5,843
Bootcamps Completados 26 113,244 27
Racing
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 754,982 13,750
Terminados 0 624,968 394,481
Quesos conseguidos siendo primero 0 750,400 15,887
Podios 0 752,488 501,087
Taza de realización 0.000% N/D N/D
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 0.000% N/D N/D
Taza de veces en el podio 0.000% N/D N/D
 
Sobreviviente
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 564,912 176,021
Número de veces de Chaman 0 547,572 190,055
Ratones asesinados 0 546,313 191,102
Rondas sobrevividas 0 449,272 290,260
Taza de Chaman 0.000% N/D N/D
Taza de asesinatos 0.000% N/D N/D
Taza de supervivencia 0.000% N/D N/D
Racing Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 578,568 59,423
Terminados 0 568,586 305
Quesos conseguidos siendo primero 0 345,609 193
Podios 0 377,400 217
 
Sobreviviente Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 414,873 237
Número de veces de Chaman 0 608,297 133,506
Ratones asesinados 0 568,659 306
Rondas sobrevividas 0 572,117 49,755
Porcentajes
Estadística Posición Cambio
Porcentaje de Quesos 26.995% 324,580 75
Porcentaje de ratones salvados como chamán 18.442% 269,177 48
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 2.062% 208,990 1
Porcentaje de quesos como chamán 0.344% 329,667 59
Posición media de los miembros 24,000,000 596,923 49
 
Info de la tribu
Miembros 10
Fundador [¡Añadirlo!]
Comunidad/Sala [¡Añadirlo!]
Hilo del foro [¡Añadirlo!]
¿Buscas nuevos miembros? [¡Añadirlo!]
Requisitos para unirse [¡Añadirlo!]
Posición en la tribu Usuario Posición general Rondas Ratones salvados Quesos Quesos conseguidos siendo primero Porcentaje de Quesos Porcentaje de ratones salvados Porcentaje de quesos conseguidos el primero
1Sdertas3,223,6561,0102532892028.614%25.050%1.980%
2Metemar4,794,142510135161231.569%26.471%0.392%
3Whiytwhit5,524,33765859128119.453%8.967%0.152%
4Sinanettoo24,000,00034514141.177%14.706%2.941%
5Tarikkkral24,000,00000000.000%0.000%0.000%
6Bdfknvfpd24,000,0003308024.242%0.000%0.000%
7Omeyen24,000,0002852064022.456%7.018%0.000%
8Asxhackxsa24,000,0008911433048.315%12.360%33.708%
9Muratssseyfo24,000,00000000.000%0.000%0.000%
10Seyfettnxx27,000,00000000.000%0.000%0.000%

¡TransforTrol ha acumulado 35 kg de queso que alimentarán a 19 ratones hambrientos durante un año! ¡TransforTrol ha estado 3 días persiguiendo quesos!