Lista de moderadores conectados

TransforTrol


Posición 367,458 de 664,447 [ 135]


[Foro privado de la tribu] [Editar información de la tribu] [Frases de la tribu]


Estadísticas totales
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 2,619 364,147 116
Quesos Conseguidos en Total 707 361,883 127
Quesos conseguidos de primero 54 303,617 83
Ratones salvados como chamán 483 348,994 99
Salvados en modo difícil 0 466,735 63,662
Salvados en Modo Divino 0 436,282 3,589
Quesos conseguidos como chamán 9 351,840 270
Bootcamps Completados 256 61,644 32
 
Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 262 410,377 98
Quesos Conseguidos en Total 71 403,026 128
Quesos conseguidos de primero 5 355,149 3,643
Ratones salvados como chamán 48 387,247 513
Salvados en modo difícil 0 390,222 93
Salvados en Modo Divino 0 284,551 78
Quesos conseguidos como chamán 1 414,686 149
Bootcamps Completados 26 101,312 40
Racing
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 457,683 10,647
Terminados 0 379,860 64,241
Quesos conseguidos siendo primero 0 361,264 78,033
Podiums 0 372,514 69,267
Completion Ratio 0.000% N/D N/D
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 0.000% N/D N/D
Podium Ratio 0.000% N/D N/D
 
Sobreviviente
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 458,477 9,408
Number of Times Shaman 0 374,868 68,683
Rounds Survived 0 383,046 63,486
Shaman Ratio 0.000% N/D N/D
Survival Ratio 0.000% N/D N/D
Racing Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 652,521 407
Terminados 0 652,380 213,556
Quesos conseguidos siendo primero 0 501,698 226
Podiums 0 510,842 75,072
 
Sobreviviente Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 652,628 335,770
Number of Times Shaman 0 652,334 358,562
Rounds Survived 0 441,521 135,531
Porcentajes
Estadística Posición Cambio
Porcentaje de Quesos 26.995% 292,690 133
Porcentaje de ratones salvados como chamán 18.442% 249,317 87
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 2.062% 188,042 100
Porcentaje de quesos como chamán 0.344% 295,680 118
Posición media de los miembros 16,777,215 455,303 154,836
 
Info de la tribu
Miembros 10
Fundador [¡Añadirlo!]
Comunidad/Sala [¡Añadirlo!]
Hilo del foro [¡Añadirlo!]
¿Buscas nuevos miembros? [¡Añadirlo!]
Requisitos para unirse [¡Añadirlo!]
Posición en la tribu Usuario Posición general Rondas Ratones salvados Quesos Quesos conseguidos siendo primero Porcentaje de Quesos Porcentaje de ratones salvados Porcentaje de quesos conseguidos el primero
1Sdertas2,887,7011,0102532892028.614%25.050%1.980%
2Metemar4,232,430510135161231.569%26.471%0.392%
3Whiytwhit4,846,81365859128119.453%8.967%0.152%
4Muratssseyfo24,000,00000000.000%0.000%0.000%
5Sinanettoo24,000,00034514141.177%14.706%2.941%
6Tarikkkral24,000,00000000.000%0.000%0.000%
7Bdfknvfpd24,000,0003308024.242%0.000%0.000%
8Omeyen24,000,0002852064022.456%7.018%0.000%
9Asxhackxsa24,000,0008911433048.315%12.360%33.708%
10Seyfettnxx27,000,00000000.000%0.000%0.000%

¡TransforTrol ha acumulado 35 kg de queso que alimentarán a 19 ratones hambrientos durante un año! ¡TransforTrol ha estado 3 días persiguiendo quesos!