Lista de moderadores conectados

TransforTrol


Posición 411,963 de 800,265 [ 78]


[Foro privado de la tribu] [Editar información de la tribu] [Frases de la tribu]


Estadísticas totales
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 2,619 407,145 104
Quesos Conseguidos en Total 707 404,872 67
Quesos conseguidos de primero 54 339,710 627
Ratones salvados como chamán 483 388,487 105
Salvados en modo difícil 0 765,525 99,724
Salvados en Modo Divino 0 749,965 173,686
Quesos conseguidos como chamán 9 396,821 2,406
Bootcamps Completados 256 71,184 59
 
Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 262 462,654 183
Quesos Conseguidos en Total 71 454,344 281
Quesos conseguidos de primero 5 403,705 3,457
Ratones salvados como chamán 48 434,294 668
Salvados en modo difícil 0 639,640 15,511
Salvados en Modo Divino 0 506,546 36
Quesos conseguidos como chamán 1 439,024 86
Bootcamps Completados 26 115,342 37
Racing
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 456,355 138,676
Terminados 0 445,470 143,314
Quesos conseguidos siendo primero 0 399,761 177,919
Podios 0 430,769 153,005
Taza de realización 0.000% N/D N/D
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 0.000% N/D N/D
Taza de veces en el podio 0.000% N/D N/D
 
Sobreviviente
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 759,480 161,963
Número de veces de Chaman 0 756,204 169,492
Ratones asesinados 0 424,471 161,695
Rondas sobrevividas 0 447,728 145,061
Taza de Chaman 0.000% N/D N/D
Taza de asesinatos 0.000% N/D N/D
Taza de supervivencia 0.000% N/D N/D
Racing Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 436,279 133,899
Terminados 0 585,566 289
Quesos conseguidos siendo primero 0 355,061 392,795
Podios 0 388,901 195
 
Sobreviviente Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 427,571 219
Número de veces de Chaman 0 588,413 165
Ratones asesinados 0 591,801 161,118
Rondas sobrevividas 0 406,786 213
Porcentajes
Estadística Posición Cambio
Porcentaje de Quesos 26.995% 329,007 68
Porcentaje de ratones salvados como chamán 18.442% 271,930 72
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 2.062% 211,937 41
Porcentaje de quesos como chamán 0.344% 334,339 111
Posición media de los miembros 24,000,000 605,373 2,406
 
Info de la tribu
Miembros 10
Fundador [¡Añadirlo!]
Comunidad/Sala [¡Añadirlo!]
Hilo del foro [¡Añadirlo!]
¿Buscas nuevos miembros? [¡Añadirlo!]
Requisitos para unirse [¡Añadirlo!]
Posición en la tribu Usuario Posición general Rondas Ratones salvados Quesos Quesos conseguidos siendo primero Porcentaje de Quesos Porcentaje de ratones salvados Porcentaje de quesos conseguidos el primero
1Sdertas3,264,5311,0102532892028.614%25.050%1.980%
2Metemar4,860,674510135161231.569%26.471%0.392%
3Whiytwhit5,604,90665859128119.453%8.967%0.152%
4Tarikkkral24,000,00000000.000%0.000%0.000%
5Bdfknvfpd24,000,0003308024.242%0.000%0.000%
6Omeyen24,000,0002852064022.456%7.018%0.000%
7Asxhackxsa24,000,0008911433048.315%12.360%33.708%
8Muratssseyfo24,000,00000000.000%0.000%0.000%
9Sinanettoo24,000,00034514141.177%14.706%2.941%
10Seyfettnxx27,000,00000000.000%0.000%0.000%

¡TransforTrol ha acumulado 35 kg de queso que alimentarán a 19 ratones hambrientos durante un año! ¡TransforTrol ha estado 3 días persiguiendo quesos!