Lista de moderadores conectados

TransforTrol


Posición 330,350 de 554,940 [ 264]


[Foro privado de la tribu] [Editar información de la tribu] [Frases de la tribu]


Estadísticas totales
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 2,619 328,725 254
Quesos Conseguidos en Total 707 325,874 218
Quesos conseguidos de primero 54 273,876 458
Ratones salvados como chamán 483 315,463 206
Salvados en modo difícil 0 326,675 67,997
Salvados en Modo Divino 0 276,151 171,911
Quesos conseguidos como chamán 9 314,807 675
Bootcamps Completados 256 54,736 105
 
Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 262 367,832 220
Quesos Conseguidos en Total 71 360,698 533
Quesos conseguidos de primero 5 313,370 261
Ratones salvados como chamán 48 347,721 611
Salvados en modo difícil 0 547,171 145,588
Salvados en Modo Divino 0 271,131 104
Quesos conseguidos como chamán 1 370,024 15,213
Bootcamps Completados 26 89,973 117
Porcentajes
Estadística Posición Cambio
Porcentaje de Quesos 26.995% 255,857 314
Porcentaje de ratones salvados como chamán 18.442% 226,107 171
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 2.062% 168,773 171
Porcentaje de quesos como chamán 0.344% 260,879 238
Posición media de los miembros 16,777,215 539,808 181,856
 
Info de la tribu
Miembros 10
Fundador [¡Añadirlo!]
Comunidad/Sala [¡Añadirlo!]
Hilo del foro [¡Añadirlo!]
¿Buscas nuevos miembros? [¡Añadirlo!]
Requisitos para unirse [¡Añadirlo!]
Posición en la tribu Usuario Posición general Rondas Ratones salvados Quesos Quesos conseguidos siendo primero Porcentaje de Quesos Porcentaje de ratones salvados Porcentaje de quesos conseguidos el primero
1Sdertas2,592,8661,0102532892028.614%25.050%1.980%
2Metemar3,757,714510135161231.569%26.471%0.392%
3Whiytwhit4,288,18165859128119.453%8.967%0.152%
4Muratssseyfo24,000,00000000.000%0.000%0.000%
5Tarikkkral24,000,00000000.000%0.000%0.000%
6Bdfknvfpd24,000,0003308024.242%0.000%0.000%
7Omeyen24,000,0002852064022.456%7.018%0.000%
8Asxhackxsa24,000,0008911433048.315%12.360%33.708%
9Sinanettoo24,000,00034514141.177%14.706%2.941%
10Seyfettnxx27,000,00000000.000%0.000%0.000%

¡TransforTrol ha acumulado 35 kg de queso que alimentarán a 19 ratones hambrientos durante un año! ¡TransforTrol ha estado 3 días persiguiendo quesos!