Nuevo: Versión 1.199 | Lista de moderadores conectados

TransforTrol


Posición 335,050 de 568,555 [ 67]


[Foro privado de la tribu] [Editar información de la tribu] [Frases de la tribu]


Estadísticas totales
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 2,619 333,136 66
Quesos Conseguidos en Total 707 330,358 58
Quesos conseguidos de primero 54 276,993 377
Ratones salvados como chamán 483 319,625 49
Salvados en modo difícil 0 254,754 119,094
Salvados en Modo Divino 0 56,394 195,183
Quesos conseguidos como chamán 9 318,074 1,699
Bootcamps Completados 256 55,403 87
 
Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 262 373,008 109
Quesos Conseguidos en Total 71 365,627 122
Quesos conseguidos de primero 5 317,642 85
Ratones salvados como chamán 48 352,234 115
Salvados en modo difícil 0 560,818 310
Salvados en Modo Divino 0 556,143 314
Quesos conseguidos como chamán 1 374,963 14,894
Bootcamps Completados 26 91,116 14
Porcentajes
Estadística Posición Cambio
Porcentaje de Quesos 26.995% 260,468 100
Porcentaje de ratones salvados como chamán 18.442% 228,906 67
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 2.062% 170,736 48
Porcentaje de quesos como chamán 0.344% 264,876 75
Posición media de los miembros 16,777,215 358,704 171,828
 
Info de la tribu
Miembros 10
Fundador [¡Añadirlo!]
Comunidad/Sala [¡Añadirlo!]
Hilo del foro [¡Añadirlo!]
¿Buscas nuevos miembros? [¡Añadirlo!]
Requisitos para unirse [¡Añadirlo!]
Posición en la tribu Usuario Posición general Rondas Ratones salvados Quesos Quesos conseguidos siendo primero Porcentaje de Quesos Porcentaje de ratones salvados Porcentaje de quesos conseguidos el primero
1Sdertas2,628,2371,0102532892028.614%25.050%1.980%
2Metemar3,812,704510135161231.569%26.471%0.392%
3Whiytwhit4,352,15465859128119.453%8.967%0.152%
4Bdfknvfpd24,000,0003308024.242%0.000%0.000%
5Omeyen24,000,0002852064022.456%7.018%0.000%
6Asxhackxsa24,000,0008911433048.315%12.360%33.708%
7Sinanettoo24,000,00034514141.177%14.706%2.941%
8Muratssseyfo24,000,00000000.000%0.000%0.000%
9Tarikkkral24,000,00000000.000%0.000%0.000%
10Seyfettnxx27,000,00000000.000%0.000%0.000%

¡TransforTrol ha acumulado 35 kg de queso que alimentarán a 19 ratones hambrientos durante un año! ¡TransforTrol ha estado 3 días persiguiendo quesos!