Lista de moderadores conectados

TransforTrol


Posición 410,056 de 794,236 [ 89]


[Foro privado de la tribu] [Editar información de la tribu] [Frases de la tribu]


Estadísticas totales
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 2,619 405,178 63
Quesos Conseguidos en Total 707 402,934 50
Quesos conseguidos de primero 54 337,594 298
Ratones salvados como chamán 483 386,645 49
Salvados en modo difícil 0 660,069 29,684
Salvados en Modo Divino 0 570,526 71,526
Quesos conseguidos como chamán 9 392,623 1,400
Bootcamps Completados 256 70,749 4
 
Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 262 460,321 203
Quesos Conseguidos en Total 71 452,170 32
Quesos conseguidos de primero 5 400,894 3,422
Ratones salvados como chamán 48 432,173 272
Salvados en modo difícil 0 633,685 252
Salvados en Modo Divino 0 298,999 216,590
Quesos conseguidos como chamán 1 456,624 5,682
Bootcamps Completados 26 114,667 24
Racing
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 589,032 202,794
Terminados 0 582,836 216,163
Quesos conseguidos siendo primero 0 571,877 252,198
Podios 0 577,863 228,670
Taza de realización 0.000% N/D N/D
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 0.000% N/D N/D
Taza de veces en el podio 0.000% N/D N/D
 
Sobreviviente
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 591,513 79,301
Número de veces de Chaman 0 580,815 229,826
Ratones asesinados 0 580,277 231,516
Rondas sobrevividas 0 586,833 217,158
Taza de Chaman 0.000% N/D N/D
Taza de asesinatos 0.000% N/D N/D
Taza de supervivencia 0.000% N/D N/D
Racing Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 455,185 278
Terminados 0 755,574 176,543
Quesos conseguidos siendo primero 0 605,833 272
Podios 0 542,520 158,041
 
Sobreviviente Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 422,946 199
Número de veces de Chaman 0 584,729 160
Ratones asesinados 0 417,950 270
Rondas sobrevividas 0 402,351 180,199
Porcentajes
Estadística Posición Cambio
Porcentaje de Quesos 26.995% 327,479 88
Porcentaje de ratones salvados como chamán 18.442% 271,002 76
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 2.062% 210,970 53
Porcentaje de quesos como chamán 0.344% 332,698 74
Posición media de los miembros 24,000,000 599,781 4,518
 
Info de la tribu
Miembros 10
Fundador [¡Añadirlo!]
Comunidad/Sala [¡Añadirlo!]
Hilo del foro [¡Añadirlo!]
¿Buscas nuevos miembros? [¡Añadirlo!]
Requisitos para unirse [¡Añadirlo!]
Posición en la tribu Usuario Posición general Rondas Ratones salvados Quesos Quesos conseguidos siendo primero Porcentaje de Quesos Porcentaje de ratones salvados Porcentaje de quesos conseguidos el primero
1Sdertas3,248,5031,0102532892028.614%25.050%1.980%
2Metemar4,834,979510135161231.569%26.471%0.392%
3Whiytwhit5,573,63365859128119.453%8.967%0.152%
4Sinanettoo24,000,00034514141.177%14.706%2.941%
5Tarikkkral24,000,00000000.000%0.000%0.000%
6Bdfknvfpd24,000,0003308024.242%0.000%0.000%
7Omeyen24,000,0002852064022.456%7.018%0.000%
8Asxhackxsa24,000,0008911433048.315%12.360%33.708%
9Muratssseyfo24,000,00000000.000%0.000%0.000%
10Seyfettnxx27,000,00000000.000%0.000%0.000%

¡TransforTrol ha acumulado 35 kg de queso que alimentarán a 19 ratones hambrientos durante un año! ¡TransforTrol ha estado 3 días persiguiendo quesos!