Lista de moderadores conectados

TransforTrol


Posición 385,039 de 715,629 [ 6]


[Foro privado de la tribu] [Editar información de la tribu] [Frases de la tribu]


Estadísticas totales
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 2,619 380,732 11
Quesos Conseguidos en Total 707 378,371 2
Quesos conseguidos de primero 54 317,902 68
Ratones salvados como chamán 483 364,219 14
Salvados en modo difícil 0 538,082 31,266
Salvados en Modo Divino 0 449,085 47,251
Quesos conseguidos como chamán 9 368,771 327
Bootcamps Completados 256 65,722 87
 
Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 262 430,077 30
Quesos Conseguidos en Total 71 422,468 2
Quesos conseguidos de primero 5 366,884 8,603
Ratones salvados como chamán 48 405,044 7
Salvados en modo difícil 0 707,976 1
Salvados en Modo Divino 0 291,574 19
Quesos conseguidos como chamán 1 427,926 4
Bootcamps Completados 26 107,307 404
Racing
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 492,564 39,517
Terminados 0 482,670 41,237
Quesos conseguidos siendo primero 0 459,585 45,359
Podiums 0 474,075 42,772
Completion Ratio 0.000% N/D N/D
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 0.000% N/D N/D
Podium Ratio 0.000% N/D N/D
 
Sobreviviente
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 492,063 39,617
Number of Times Shaman 0 475,550 6,713
Killed Mice 0 474,586 42,566
Rounds Survived 0 484,814 41,048
Shaman Ratio 0.000% N/D N/D
Kill Ratio 0.000% N/D N/D
Survival Ratio 0.000% N/D N/D
Racing Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 375,009 132,480
Terminados 0 498,386 61,082
Quesos conseguidos siendo primero 0 703,500 0
Podiums 0 492,802 153,859
 
Sobreviviente Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 371,153 333,121
Number of Times Shaman 0 333,855 49
Killed Mice 0 703,908 157,678
Rounds Survived 0 556,728 55,037
Porcentajes
Estadística Posición Cambio
Porcentaje de Quesos 26.995% 306,476 2
Porcentaje de ratones salvados como chamán 18.442% 257,955 6
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 2.062% 197,751 0
Porcentaje de quesos como chamán 0.344% 310,848 2
Posición media de los miembros 16,777,215 506,237 53,777
 
Info de la tribu
Miembros 10
Fundador [¡Añadirlo!]
Comunidad/Sala [¡Añadirlo!]
Hilo del foro [¡Añadirlo!]
¿Buscas nuevos miembros? [¡Añadirlo!]
Requisitos para unirse [¡Añadirlo!]
Posición en la tribu Usuario Posición general Rondas Ratones salvados Quesos Quesos conseguidos siendo primero Porcentaje de Quesos Porcentaje de ratones salvados Porcentaje de quesos conseguidos el primero
1Sdertas3,095,3271,0102532892028.614%25.050%1.980%
2Metemar4,584,707510135161231.569%26.471%0.392%
3Whiytwhit5,275,07565859128119.453%8.967%0.152%
4Asxhackxsa24,000,0008911433048.315%12.360%33.708%
5Muratssseyfo24,000,00000000.000%0.000%0.000%
6Sinanettoo24,000,00034514141.177%14.706%2.941%
7Tarikkkral24,000,00000000.000%0.000%0.000%
8Bdfknvfpd24,000,0003308024.242%0.000%0.000%
9Omeyen24,000,0002852064022.456%7.018%0.000%
10Seyfettnxx27,000,00000000.000%0.000%0.000%

¡TransforTrol ha acumulado 35 kg de queso que alimentarán a 19 ratones hambrientos durante un año! ¡TransforTrol ha estado 3 días persiguiendo quesos!