Lista de moderadores conectados

TransforTrol


Posición 375,801 de 687,853 [ 71]


[Foro privado de la tribu] [Editar información de la tribu] [Frases de la tribu]


Estadísticas totales
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 2,619 371,804 88
Quesos Conseguidos en Total 707 369,543 93
Quesos conseguidos de primero 54 309,635 270
Ratones salvados como chamán 483 356,042 84
Salvados en modo difícil 0 384,333 103,752
Salvados en Modo Divino 0 226,101 157,624
Quesos conseguidos como chamán 9 356,854 89
Bootcamps Completados 256 63,456 51
 
Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 262 419,560 37
Quesos Conseguidos en Total 71 412,133 129
Quesos conseguidos de primero 5 359,835 3,078
Ratones salvados como chamán 48 395,466 34
Salvados en modo difícil 0 546,237 70
Salvados en Modo Divino 0 675,765 356
Quesos conseguidos como chamán 1 406,356 131
Bootcamps Completados 26 103,202 57
Racing
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 283,603 331
Terminados 0 268,434 220
Quesos conseguidos siendo primero 0 235,197 224
Podiums 0 255,410 261
Completion Ratio 0.000% N/D N/D
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 0.000% N/D N/D
Podium Ratio 0.000% N/D N/D
 
Sobreviviente
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 284,170 291
Number of Times Shaman 0 258,731 269
Killed Mice 0 257,228 267
Rounds Survived 0 272,972 248
Shaman Ratio 0.000% N/D N/D
Kill Ratio 0.000% N/D N/D
Survival Ratio 0.000% N/D N/D
Racing Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 545,952 73,913
Terminados 0 465,558 140,518
Quesos conseguidos siendo primero 0 675,695 356
Podiums 0 461,447 378
 
Sobreviviente Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 340,510 352
Number of Times Shaman 0 524,674 150,805
Killed Mice 0 316,213 280
Rounds Survived 0 326,864 287
Porcentajes
Estadística Posición Cambio
Porcentaje de Quesos 26.995% 299,669 108
Porcentaje de ratones salvados como chamán 18.442% 253,383 54
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 2.062% 192,315 80
Porcentaje de quesos como chamán 0.344% 302,718 116
Posición media de los miembros 16,777,215 598,980 33,526
 
Info de la tribu
Miembros 10
Fundador [¡Añadirlo!]
Comunidad/Sala [¡Añadirlo!]
Hilo del foro [¡Añadirlo!]
¿Buscas nuevos miembros? [¡Añadirlo!]
Requisitos para unirse [¡Añadirlo!]
Posición en la tribu Usuario Posición general Rondas Ratones salvados Quesos Quesos conseguidos siendo primero Porcentaje de Quesos Porcentaje de ratones salvados Porcentaje de quesos conseguidos el primero
1Sdertas2,950,0821,0102532892028.614%25.050%1.980%
2Metemar4,338,850510135161231.569%26.471%0.392%
3Whiytwhit4,975,99565859128119.453%8.967%0.152%
4Asxhackxsa24,000,0008911433048.315%12.360%33.708%
5Muratssseyfo24,000,00000000.000%0.000%0.000%
6Sinanettoo24,000,00034514141.177%14.706%2.941%
7Tarikkkral24,000,00000000.000%0.000%0.000%
8Bdfknvfpd24,000,0003308024.242%0.000%0.000%
9Omeyen24,000,0002852064022.456%7.018%0.000%
10Seyfettnxx27,000,00000000.000%0.000%0.000%

¡TransforTrol ha acumulado 35 kg de queso que alimentarán a 19 ratones hambrientos durante un año! ¡TransforTrol ha estado 3 días persiguiendo quesos!