Lista de moderadores conectados

TransforTrol


Posición 420,049 de 824,789 [ 9]


[Foro privado de la tribu] [Editar información de la tribu] [Frases de la tribu]


Estadísticas totales
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 2,619 414,625 20
Quesos Conseguidos en Total 707 412,337 8
Quesos conseguidos de primero 54 345,797 1,048
Ratones salvados como chamán 483 395,048 3
Salvados en modo difícil 0 772,737 350,379
Salvados en Modo Divino 0 749,838 505,422
Quesos conseguidos como chamán 9 403,935 4,053
Bootcamps Completados 256 72,979 50
 
Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 262 471,792 51
Quesos Conseguidos en Total 71 463,380 2
Quesos conseguidos de primero 5 410,645 4,759
Ratones salvados como chamán 48 441,802 562
Salvados en modo difícil 0 647,842 169,338
Salvados en Modo Divino 0 302,128 15
Quesos conseguidos como chamán 1 446,993 7
Bootcamps Completados 26 118,978 19
Racing
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 534,071 170,896
Terminados 0 519,625 179,068
Quesos conseguidos siendo primero 0 291,471 5,695
Podios 0 325,975 5,546
Taza de realización 0.000% N/D N/D
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 0.000% N/D N/D
Taza de veces en el podio 0.000% N/D N/D
 
Sobreviviente
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 398,247 38,714
Número de veces de Chaman 0 507,353 186,272
Ratones asesinados 0 505,819 187,202
Rondas sobrevividas 0 521,240 177,914
Taza de Chaman 0.000% N/D N/D
Taza de asesinatos 0.000% N/D N/D
Taza de supervivencia 0.000% N/D N/D
Racing Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 679,743 10
Terminados 0 429,214 19
Quesos conseguidos siendo primero 0 763,249 166,521
Podios 0 407,208 24
 
Sobreviviente Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 483,205 16
Número de veces de Chaman 0 604,904 6
Ratones asesinados 0 607,206 3,656
Rondas sobrevividas 0 773,305 348,592
Porcentajes
Estadística Posición Cambio
Porcentaje de Quesos 26.995% 335,065 0
Porcentaje de ratones salvados como chamán 18.442% 275,484 5
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 2.062% 216,448 50
Porcentaje de quesos como chamán 0.344% 340,733 18
Posición media de los miembros 24,000,000 623,522 2,186
 
Info de la tribu
Miembros 10
Fundador [¡Añadirlo!]
Comunidad/Sala [¡Añadirlo!]
Hilo del foro [¡Añadirlo!]
¿Buscas nuevos miembros? [¡Añadirlo!]
Requisitos para unirse [¡Añadirlo!]
Posición en la tribu Usuario Posición general Rondas Ratones salvados Quesos Quesos conseguidos siendo primero Porcentaje de Quesos Porcentaje de ratones salvados Porcentaje de quesos conseguidos el primero
1Sdertas3,324,9701,0102532892028.614%25.050%1.980%
2Metemar4,965,356510135161231.569%26.471%0.392%
3Whiytwhit5,730,21265859128119.453%8.967%0.152%
4Sinanettoo24,000,00034514141.177%14.706%2.941%
5Tarikkkral24,000,00000000.000%0.000%0.000%
6Bdfknvfpd24,000,0003308024.242%0.000%0.000%
7Omeyen24,000,0002852064022.456%7.018%0.000%
8Asxhackxsa24,000,0008911433048.315%12.360%33.708%
9Muratssseyfo24,000,00000000.000%0.000%0.000%
10Seyfettnxx27,000,00000000.000%0.000%0.000%

¡TransforTrol ha acumulado 35 kg de queso que alimentarán a 19 ratones hambrientos durante un año! ¡TransforTrol ha estado 3 días persiguiendo quesos!