Versión 1.199 | Lista de moderadores conectados

TransforTrol


Posición 335,628 de 571,197 [ 177]


[Foro privado de la tribu] [Editar información de la tribu] [Frases de la tribu]


Estadísticas totales
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 2,619 333,819 145
Quesos Conseguidos en Total 707 331,088 141
Quesos conseguidos de primero 54 278,344 78
Ratones salvados como chamán 483 320,305 150
Salvados en modo difícil 0 471,983 22,761
Salvados en Modo Divino 0 409,913 36,875
Quesos conseguidos como chamán 9 322,015 110
Bootcamps Completados 256 55,510 26
 
Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 262 373,921 140
Quesos Conseguidos en Total 71 366,499 79
Quesos conseguidos de primero 5 318,291 5,309
Ratones salvados como chamán 48 352,976 139
Salvados en modo difícil 0 563,467 375
Salvados en Modo Divino 0 273,098 76
Quesos conseguidos como chamán 1 375,761 14,891
Bootcamps Completados 26 90,794 508
Porcentajes
Estadística Posición Cambio
Porcentaje de Quesos 26.995% 261,310 144
Porcentaje de ratones salvados como chamán 18.442% 229,382 110
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 2.062% 171,178 73
Porcentaje de quesos como chamán 0.344% 265,574 130
Posición media de los miembros 16,777,215 450,584 86,119
 
Info de la tribu
Miembros 10
Fundador [¡Añadirlo!]
Comunidad/Sala [¡Añadirlo!]
Hilo del foro [¡Añadirlo!]
¿Buscas nuevos miembros? [¡Añadirlo!]
Requisitos para unirse [¡Añadirlo!]
Posición en la tribu Usuario Posición general Rondas Ratones salvados Quesos Quesos conseguidos siendo primero Porcentaje de Quesos Porcentaje de ratones salvados Porcentaje de quesos conseguidos el primero
1Sdertas2,637,3981,0102532892028.614%25.050%1.980%
2Metemar3,826,534510135161231.569%26.471%0.392%
3Whiytwhit4,368,66665859128119.453%8.967%0.152%
4Bdfknvfpd24,000,0003308024.242%0.000%0.000%
5Omeyen24,000,0002852064022.456%7.018%0.000%
6Asxhackxsa24,000,0008911433048.315%12.360%33.708%
7Sinanettoo24,000,00034514141.177%14.706%2.941%
8Muratssseyfo24,000,00000000.000%0.000%0.000%
9Tarikkkral24,000,00000000.000%0.000%0.000%
10Seyfettnxx27,000,00000000.000%0.000%0.000%

¡TransforTrol ha acumulado 35 kg de queso que alimentarán a 19 ratones hambrientos durante un año! ¡TransforTrol ha estado 3 días persiguiendo quesos!