Intercambiador de Reliquias | Lista de moderadores conectados

TransforTrol


Posición 324,997 de 540,026 [ 126]


[Foro privado de la tribu] [Editar información de la tribu] [Frases de la tribu]


Estadísticas totales
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 2,619 323,521 163
Quesos Conseguidos en Total 707 320,541 149
Quesos conseguidos de primero 54 270,465 538
Ratones salvados como chamán 483 310,527 160
Salvados en modo difícil 0 478,034 111,353
Salvados en Modo Divino 0 436,918 185,850
Quesos conseguidos como chamán 9 312,070 1,797
Bootcamps Completados 256 53,691 37
 
Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 262 361,772 169
Quesos Conseguidos en Total 71 354,352 162
Quesos conseguidos de primero 5 314,060 5,938
Ratones salvados como chamán 48 342,017 482
Salvados en modo difícil 0 360,974 26,973
Salvados en Modo Divino 0 527,465 258,428
Quesos conseguidos como chamán 1 365,238 1,176
Bootcamps Completados 26 88,223 327
Porcentajes
Estadística Posición Cambio
Porcentaje de Quesos 26.995% 250,711 157
Porcentaje de ratones salvados como chamán 18.442% 222,799 84
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 2.062% 166,299 41
Porcentaje de quesos como chamán 0.344% 256,070 97
Posición media de los miembros 16,777,215 352,018 102,487
 
Info de la tribu
Miembros 10
Fundador [¡Añadirlo!]
Comunidad/Sala [¡Añadirlo!]
Hilo del foro [¡Añadirlo!]
¿Buscas nuevos miembros? [¡Añadirlo!]
Requisitos para unirse [¡Añadirlo!]
Posición en la tribu Usuario Posición general Rondas Ratones salvados Quesos Quesos conseguidos siendo primero Porcentaje de Quesos Porcentaje de ratones salvados Porcentaje de quesos conseguidos el primero
1Sdertas2,554,7941,0102532892028.614%25.050%1.980%
2Metemar3,699,217510135161231.569%26.471%0.392%
3Whiytwhit4,220,60965859128119.453%8.967%0.152%
4Muratssseyfo24,000,00000000.000%0.000%0.000%
5Tarikkkral24,000,00000000.000%0.000%0.000%
6Bdfknvfpd24,000,0003308024.242%0.000%0.000%
7Omeyen24,000,0002852064022.456%7.018%0.000%
8Asxhackxsa24,000,0008911433048.315%12.360%33.708%
9Sinanettoo24,000,00034514141.177%14.706%2.941%
10Seyfettnxx27,000,00000000.000%0.000%0.000%

¡TransforTrol ha acumulado 35 kg de queso que alimentarán a 19 ratones hambrientos durante un año! ¡TransforTrol ha estado 3 días persiguiendo quesos!