Lista de moderadores conectados

TransforTrol


Posición 353,417 de 623,312 [ 84]


[Foro privado de la tribu] [Editar información de la tribu] [Frases de la tribu]


Estadísticas totales
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 2,619 350,784 70
Quesos Conseguidos en Total 707 348,312 68
Quesos conseguidos de primero 54 292,049 5
Ratones salvados como chamán 483 336,329 61
Salvados en modo difícil 0 415,022 25,991
Salvados en Modo Divino 0 295,240 279,121
Quesos conseguidos como chamán 9 337,835 223
Bootcamps Completados 256 59,120 7
 
Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 262 394,264 50
Quesos Conseguidos en Total 71 387,110 278
Quesos conseguidos de primero 5 341,075 5,697
Ratones salvados como chamán 48 372,257 88
Salvados en modo difícil 0 615,614 297
Salvados en Modo Divino 0 279,323 39
Quesos conseguidos como chamán 1 377,623 86
Bootcamps Completados 26 96,816 34
Porcentajes
Estadística Posición Cambio
Porcentaje de Quesos 26.995% 278,690 96
Porcentaje de ratones salvados como chamán 18.442% 240,480 57
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 2.062% 180,123 20
Porcentaje de quesos como chamán 0.344% 282,322 109
Posición media de los miembros 16,777,215 418,284 86,668
 
Info de la tribu
Miembros 10
Fundador [¡Añadirlo!]
Comunidad/Sala [¡Añadirlo!]
Hilo del foro [¡Añadirlo!]
¿Buscas nuevos miembros? [¡Añadirlo!]
Requisitos para unirse [¡Añadirlo!]
Posición en la tribu Usuario Posición general Rondas Ratones salvados Quesos Quesos conseguidos siendo primero Porcentaje de Quesos Porcentaje de ratones salvados Porcentaje de quesos conseguidos el primero
1Sdertas2,776,0731,0102532892028.614%25.050%1.980%
2Metemar4,045,960510135161231.569%26.471%0.392%
3Whiytwhit4,624,46965859128119.453%8.967%0.152%
4Tarikkkral24,000,00000000.000%0.000%0.000%
5Bdfknvfpd24,000,0003308024.242%0.000%0.000%
6Omeyen24,000,0002852064022.456%7.018%0.000%
7Asxhackxsa24,000,0008911433048.315%12.360%33.708%
8Sinanettoo24,000,00034514141.177%14.706%2.941%
9Muratssseyfo24,000,00000000.000%0.000%0.000%
10Seyfettnxx27,000,00000000.000%0.000%0.000%

¡TransforTrol ha acumulado 35 kg de queso que alimentarán a 19 ratones hambrientos durante un año! ¡TransforTrol ha estado 3 días persiguiendo quesos!