Intercambiador de Reliquias | Versión 1.177 | Lista de moderadores conectados

TransforTrol


Posición 309,637 de 500,006 [ 6]


[Foro privado de la tribu] [Editar información de la tribu] [Frases de la tribu]


Estadísticas totales
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 2,619 308,713 12
Quesos Conseguidos en Total 707 305,564 29
Quesos conseguidos de primero 54 258,492 379
Ratones salvados como chamán 483 296,372 27
Salvados en modo difícil 0 394,334 86,061
Salvados en Modo Divino 0 318,461 147,706
Quesos conseguidos como chamán 9 296,502 1,389
Bootcamps Completados 256 50,797 47
 
Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 262 344,339 3
Quesos Conseguidos en Total 71 337,046 201
Quesos conseguidos de primero 5 294,296 5
Ratones salvados como chamán 48 325,787 300
Salvados en modo difícil 0 492,061 2
Salvados en Modo Divino 0 271,276 1
Quesos conseguidos como chamán 1 347,568 4
Bootcamps Completados 26 84,292 14
Porcentajes
Estadística Posición Cambio
Porcentaje de Quesos 26.995% 236,893 6
Porcentaje de ratones salvados como chamán 18.442% 213,542 4
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 2.062% 159,732 8
Porcentaje de quesos como chamán 0.344% 242,933 3
Posición media de los miembros 16,777,215 335,678 5,400
 
Info de la tribu
Miembros 10
Fundador [¡Añadirlo!]
Comunidad/Sala [¡Añadirlo!]
Hilo del foro [¡Añadirlo!]
¿Buscas nuevos miembros? [¡Añadirlo!]
Requisitos para unirse [¡Añadirlo!]
Posición en la tribu Usuario Posición general Rondas Ratones salvados Quesos Quesos conseguidos siendo primero Porcentaje de Quesos Porcentaje de ratones salvados Porcentaje de quesos conseguidos el primero
1Sdertas2,505,6181,0102532892028.614%25.050%1.980%
2Metemar3,624,629510135161231.569%26.471%0.392%
3Whiytwhit4,133,69465859128119.453%8.967%0.152%
4Asxhackxsa24,000,0008911433048.315%12.360%33.708%
5Sinanettoo24,000,00034514141.177%14.706%2.941%
6Muratssseyfo24,000,00000000.000%0.000%0.000%
7Tarikkkral24,000,00000000.000%0.000%0.000%
8Bdfknvfpd24,000,0003308024.242%0.000%0.000%
9Omeyen24,000,0002852064022.456%7.018%0.000%
10Seyfettnxx27,000,00000000.000%0.000%0.000%

¡TransforTrol ha acumulado 35 kg de queso que alimentarán a 19 ratones hambrientos durante un año! ¡TransforTrol ha estado 3 días persiguiendo quesos!