Lista de moderadores conectados

TransforTrol


Posición 372,633 de 677,463 [ 171]


[Foro privado de la tribu] [Editar información de la tribu] [Frases de la tribu]


Estadísticas totales
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 2,619 368,518 84
Quesos Conseguidos en Total 707 366,275 60
Quesos conseguidos de primero 54 306,890 658
Ratones salvados como chamán 483 353,078 48
Salvados en modo difícil 0 370,439 204,742
Salvados en Modo Divino 0 207,965 313,348
Quesos conseguidos como chamán 9 354,922 2,576
Bootcamps Completados 256 62,582 47
 
Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 262 415,694 182
Quesos Conseguidos en Total 71 408,278 114
Quesos conseguidos de primero 5 353,981 94
Ratones salvados como chamán 48 392,082 242
Salvados en modo difícil 0 543,856 80
Salvados en Modo Divino 0 285,994 379,013
Quesos conseguidos como chamán 1 420,020 127
Bootcamps Completados 26 102,642 31
Racing
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 261,399 277,423
Terminados 0 246,528 287,467
Quesos conseguidos siendo primero 0 214,516 308,868
Podiums 0 395,761 134,113
Completion Ratio 0.000% N/D N/D
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 0.000% N/D N/D
Podium Ratio 0.000% N/D N/D
 
Sobreviviente
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 422,140 117,124
Number of Times Shaman 0 237,659 293,395
Killed Mice 0 236,281 294,292
Rounds Survived 0 251,424 284,224
Shaman Ratio 0.000% N/D N/D
Kill Ratio 0.000% N/D N/D
Survival Ratio 0.000% N/D N/D
Racing Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 536,901 128,392
Terminados 0 316,152 348,963
Quesos conseguidos siendo primero 0 665,272 339
Podiums 0 665,358 340
 
Sobreviviente Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 665,752 335,374
Number of Times Shaman 0 451,032 214,033
Killed Mice 0 308,469 388
Rounds Survived 0 665,561 340
Porcentajes
Estadística Posición Cambio
Porcentaje de Quesos 26.995% 296,773 90
Porcentaje de ratones salvados como chamán 18.442% 251,732 58
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 2.062% 190,524 52
Porcentaje de quesos como chamán 0.344% 299,777 114
Posición media de los miembros 16,777,215 510,454 14,269
 
Info de la tribu
Miembros 10
Fundador [¡Añadirlo!]
Comunidad/Sala [¡Añadirlo!]
Hilo del foro [¡Añadirlo!]
¿Buscas nuevos miembros? [¡Añadirlo!]
Requisitos para unirse [¡Añadirlo!]
Posición en la tribu Usuario Posición general Rondas Ratones salvados Quesos Quesos conseguidos siendo primero Porcentaje de Quesos Porcentaje de ratones salvados Porcentaje de quesos conseguidos el primero
1Sdertas2,921,7051,0102532892028.614%25.050%1.980%
2Metemar4,290,988510135161231.569%26.471%0.392%
3Whiytwhit4,918,12065859128119.453%8.967%0.152%
4Asxhackxsa24,000,0008911433048.315%12.360%33.708%
5Muratssseyfo24,000,00000000.000%0.000%0.000%
6Sinanettoo24,000,00034514141.177%14.706%2.941%
7Tarikkkral24,000,00000000.000%0.000%0.000%
8Bdfknvfpd24,000,0003308024.242%0.000%0.000%
9Omeyen24,000,0002852064022.456%7.018%0.000%
10Seyfettnxx27,000,00000000.000%0.000%0.000%

¡TransforTrol ha acumulado 35 kg de queso que alimentarán a 19 ratones hambrientos durante un año! ¡TransforTrol ha estado 3 días persiguiendo quesos!