Lista de moderadores conectados

TransforTrol


Posición 352,996 de 652,801 [ 112]


[Foro privado de la tribu] [Editar información de la tribu] [Frases de la tribu]


Estadísticas totales
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 2,619 350,836 271
Quesos Conseguidos en Total 707 348,519 232
Quesos conseguidos de primero 54 289,630 27
Ratones salvados como chamán 483 335,702 293
Salvados en modo difícil 0 347,339 52,843
Salvados en Modo Divino 0 295,490 25,718
Quesos conseguidos como chamán 9 337,080 355
Bootcamps Completados 256 56,688 111
 
Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 262 396,460 381
Quesos Conseguidos en Total 71 389,144 204
Quesos conseguidos de primero 5 334,853 322
Ratones salvados como chamán 48 372,751 302
Salvados en modo difícil 0 645,435 298
Salvados en Modo Divino 0 494,119 70,475
Quesos conseguidos como chamán 1 401,668 284
Bootcamps Completados 26 90,985 197
Porcentajes
Estadística Posición Cambio
Porcentaje de Quesos 26.995% 282,250 245
Porcentaje de ratones salvados como chamán 18.442% 239,486 239
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 2.062% 178,712 211
Porcentaje de quesos como chamán 0.344% 283,759 231
Posición media de los miembros 16,777,215 523,279 121,757
 
Info de la tribu
Miembros 10
Fundador [¡Añadirlo!]
Comunidad/Sala [¡Añadirlo!]
Hilo del foro [¡Añadirlo!]
¿Buscas nuevos miembros? [¡Añadirlo!]
Requisitos para unirse [¡Añadirlo!]
Posición en la tribu Usuario Posición general Rondas Ratones salvados Quesos Quesos conseguidos siendo primero Porcentaje de Quesos Porcentaje de ratones salvados Porcentaje de quesos conseguidos el primero
1Sdertas2,636,6281,0102532892028.614%25.050%1.980%
2Metemar3,905,909510135161231.569%26.471%0.392%
3Whiytwhit4,489,27765859128119.453%8.967%0.152%
4Asxhackxsa24,000,0008911433048.315%12.360%33.708%
5Sinanettoo24,000,00034514141.177%14.706%2.941%
6Muratssseyfo24,000,00000000.000%0.000%0.000%
7Tarikkkral24,000,00000000.000%0.000%0.000%
8Bdfknvfpd24,000,0003308024.242%0.000%0.000%
9Omeyen24,000,0002852064022.456%7.018%0.000%
10Seyfettnxx27,000,00000000.000%0.000%0.000%

¡TransforTrol ha acumulado 35 kg de queso que alimentarán a 19 ratones hambrientos durante un año! ¡TransforTrol ha estado 3 días persiguiendo quesos!