Versión 1.209 | Intercambiador de Reliquias | Lista de moderadores conectados

TransforTrol


Posición 343,090 de 592,770 [ 144]


[Foro privado de la tribu] [Editar información de la tribu] [Frases de la tribu]


Estadísticas totales
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 2,619 341,082 169
Quesos Conseguidos en Total 707 338,441 192
Quesos conseguidos de primero 54 284,440 967
Ratones salvados como chamán 483 327,171 191
Salvados en modo difícil 0 539,763 217,329
Salvados en Modo Divino 0 508,062 348,747
Quesos conseguidos como chamán 9 329,904 3,213
Bootcamps Completados 256 57,156 117
 
Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 262 382,485 184
Quesos Conseguidos en Total 71 375,072 98
Quesos conseguidos de primero 5 331,018 166
Ratones salvados como chamán 48 361,355 157
Salvados en modo difícil 0 585,042 481
Salvados en Modo Divino 0 275,962 59
Quesos conseguidos como chamán 1 366,890 156
Bootcamps Completados 26 93,815 56
Porcentajes
Estadística Posición Cambio
Porcentaje de Quesos 26.995% 268,655 164
Porcentaje de ratones salvados como chamán 18.442% 234,022 91
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 2.062% 174,777 105
Porcentaje de quesos como chamán 0.344% 272,321 163
Posición media de los miembros 16,777,215 500,381 87,793
 
Info de la tribu
Miembros 10
Fundador [¡Añadirlo!]
Comunidad/Sala [¡Añadirlo!]
Hilo del foro [¡Añadirlo!]
¿Buscas nuevos miembros? [¡Añadirlo!]
Requisitos para unirse [¡Añadirlo!]
Posición en la tribu Usuario Posición general Rondas Ratones salvados Quesos Quesos conseguidos siendo primero Porcentaje de Quesos Porcentaje de ratones salvados Porcentaje de quesos conseguidos el primero
1Sdertas2,693,1481,0102532892028.614%25.050%1.980%
2Metemar3,912,723510135161231.569%26.471%0.392%
3Whiytwhit4,470,26865859128119.453%8.967%0.152%
4Muratssseyfo24,000,00000000.000%0.000%0.000%
5Tarikkkral24,000,00000000.000%0.000%0.000%
6Bdfknvfpd24,000,0003308024.242%0.000%0.000%
7Omeyen24,000,0002852064022.456%7.018%0.000%
8Asxhackxsa24,000,0008911433048.315%12.360%33.708%
9Sinanettoo24,000,00034514141.177%14.706%2.941%
10Seyfettnxx27,000,00000000.000%0.000%0.000%

¡TransforTrol ha acumulado 35 kg de queso que alimentarán a 19 ratones hambrientos durante un año! ¡TransforTrol ha estado 3 días persiguiendo quesos!