Lista de moderadores conectados

TransforTrol


Posición 332,090 de 559,748 [ 123]


[Foro privado de la tribu] [Editar información de la tribu] [Frases de la tribu]


Estadísticas totales
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 2,619 330,392 100
Quesos Conseguidos en Total 707 327,613 93
Quesos conseguidos de primero 54 275,960 64
Ratones salvados como chamán 483 317,118 99
Salvados en modo difícil 0 518,444 33,614
Salvados en Modo Divino 0 491,799 55,550
Quesos conseguidos como chamán 9 319,312 354
Bootcamps Completados 256 55,079 42
 
Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 262 369,754 140
Quesos Conseguidos en Total 71 362,389 141
Quesos conseguidos de primero 5 314,984 5,289
Ratones salvados como chamán 48 349,549 512
Salvados en modo difícil 0 406,663 144,964
Salvados en Modo Divino 0 547,273 358
Quesos conseguidos como chamán 1 356,970 14,767
Bootcamps Completados 26 90,571 3
Porcentajes
Estadística Posición Cambio
Porcentaje de Quesos 26.995% 257,526 122
Porcentaje de ratones salvados como chamán 18.442% 227,223 83
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 2.062% 169,467 29
Porcentaje de quesos como chamán 0.344% 262,352 73
Posición media de los miembros 16,777,215 421,447 51,105
 
Info de la tribu
Miembros 10
Fundador [¡Añadirlo!]
Comunidad/Sala [¡Añadirlo!]
Hilo del foro [¡Añadirlo!]
¿Buscas nuevos miembros? [¡Añadirlo!]
Requisitos para unirse [¡Añadirlo!]
Posición en la tribu Usuario Posición general Rondas Ratones salvados Quesos Quesos conseguidos siendo primero Porcentaje de Quesos Porcentaje de ratones salvados Porcentaje de quesos conseguidos el primero
1Sdertas2,603,9281,0102532892028.614%25.050%1.980%
2Metemar3,774,657510135161231.569%26.471%0.392%
3Whiytwhit4,308,00765859128119.453%8.967%0.152%
4Muratssseyfo24,000,00000000.000%0.000%0.000%
5Tarikkkral24,000,00000000.000%0.000%0.000%
6Bdfknvfpd24,000,0003308024.242%0.000%0.000%
7Omeyen24,000,0002852064022.456%7.018%0.000%
8Asxhackxsa24,000,0008911433048.315%12.360%33.708%
9Sinanettoo24,000,00034514141.177%14.706%2.941%
10Seyfettnxx27,000,00000000.000%0.000%0.000%

¡TransforTrol ha acumulado 35 kg de queso que alimentarán a 19 ratones hambrientos durante un año! ¡TransforTrol ha estado 3 días persiguiendo quesos!