Intercambiador de Reliquias | Lista de moderadores conectados

TransforTrol


Posición 349,178 de 610,796 [ 155]


[Foro privado de la tribu] [Editar información de la tribu] [Frases de la tribu]


Estadísticas totales
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 2,619 346,893 111
Quesos Conseguidos en Total 707 344,321 72
Quesos conseguidos de primero 54 288,388 923
Ratones salvados como chamán 483 332,603 50
Salvados en modo difícil 0 295,119 275,294
Salvados en Modo Divino 0 110,299 436,713
Quesos conseguidos como chamán 9 332,274 3,669
Bootcamps Completados 256 58,451 75
 
Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 262 389,450 81
Quesos Conseguidos en Total 71 382,123 169
Quesos conseguidos de primero 5 337,029 4,286
Ratones salvados como chamán 48 367,759 151
Salvados en modo difícil 0 603,093 447
Salvados en Modo Divino 0 381,552 435
Quesos conseguidos como chamán 1 393,507 163
Bootcamps Completados 26 95,275 36
Porcentajes
Estadística Posición Cambio
Porcentaje de Quesos 26.995% 274,628 105
Porcentaje de ratones salvados como chamán 18.442% 237,914 55
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 2.062% 177,956 72
Porcentaje de quesos como chamán 0.344% 278,277 119
Posición media de los miembros 16,777,215 383,348 223,524
 
Info de la tribu
Miembros 10
Fundador [¡Añadirlo!]
Comunidad/Sala [¡Añadirlo!]
Hilo del foro [¡Añadirlo!]
¿Buscas nuevos miembros? [¡Añadirlo!]
Requisitos para unirse [¡Añadirlo!]
Posición en la tribu Usuario Posición general Rondas Ratones salvados Quesos Quesos conseguidos siendo primero Porcentaje de Quesos Porcentaje de ratones salvados Porcentaje de quesos conseguidos el primero
1Sdertas2,738,3071,0102532892028.614%25.050%1.980%
2Metemar3,982,782510135161231.569%26.471%0.392%
3Whiytwhit4,551,60065859128119.453%8.967%0.152%
4Muratssseyfo24,000,00000000.000%0.000%0.000%
5Tarikkkral24,000,00000000.000%0.000%0.000%
6Bdfknvfpd24,000,0003308024.242%0.000%0.000%
7Omeyen24,000,0002852064022.456%7.018%0.000%
8Asxhackxsa24,000,0008911433048.315%12.360%33.708%
9Sinanettoo24,000,00034514141.177%14.706%2.941%
10Seyfettnxx27,000,00000000.000%0.000%0.000%

¡TransforTrol ha acumulado 35 kg de queso que alimentarán a 19 ratones hambrientos durante un año! ¡TransforTrol ha estado 3 días persiguiendo quesos!