Lista de moderadores conectados

TransforTrol


Posición 334,873 de 567,897 [ 107]


[Foro privado de la tribu] [Editar información de la tribu] [Frases de la tribu]


Estadísticas totales
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 2,619 332,961 118
Quesos Conseguidos en Total 707 330,211 156
Quesos conseguidos de primero 54 277,962 1,205
Ratones salvados como chamán 483 319,498 164
Salvados en modo difícil 0 548,330 289,968
Salvados en Modo Divino 0 536,220 358,401
Quesos conseguidos como chamán 9 322,208 4,371
Bootcamps Completados 256 55,555 117
 
Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 262 372,764 47
Quesos Conseguidos en Total 71 365,592 116
Quesos conseguidos de primero 5 318,296 938
Ratones salvados como chamán 48 352,366 113
Salvados en modo difícil 0 414,243 145,571
Salvados en Modo Divino 0 489,844 32
Quesos conseguidos como chamán 1 374,746 14,922
Bootcamps Completados 26 91,137 6
Porcentajes
Estadística Posición Cambio
Porcentaje de Quesos 26.995% 260,228 109
Porcentaje de ratones salvados como chamán 18.442% 228,764 41
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 2.062% 170,628 24
Porcentaje de quesos como chamán 0.344% 264,734 76
Posición media de los miembros 16,777,215 447,506 87,903
 
Info de la tribu
Miembros 10
Fundador [¡Añadirlo!]
Comunidad/Sala [¡Añadirlo!]
Hilo del foro [¡Añadirlo!]
¿Buscas nuevos miembros? [¡Añadirlo!]
Requisitos para unirse [¡Añadirlo!]
Posición en la tribu Usuario Posición general Rondas Ratones salvados Quesos Quesos conseguidos siendo primero Porcentaje de Quesos Porcentaje de ratones salvados Porcentaje de quesos conseguidos el primero
1Sdertas2,626,3591,0102532892028.614%25.050%1.980%
2Metemar3,809,701510135161231.569%26.471%0.392%
3Whiytwhit4,348,78465859128119.453%8.967%0.152%
4Tarikkkral24,000,00000000.000%0.000%0.000%
5Bdfknvfpd24,000,0003308024.242%0.000%0.000%
6Omeyen24,000,0002852064022.456%7.018%0.000%
7Asxhackxsa24,000,0008911433048.315%12.360%33.708%
8Sinanettoo24,000,00034514141.177%14.706%2.941%
9Muratssseyfo24,000,00000000.000%0.000%0.000%
10Seyfettnxx27,000,00000000.000%0.000%0.000%

¡TransforTrol ha acumulado 35 kg de queso que alimentarán a 19 ratones hambrientos durante un año! ¡TransforTrol ha estado 3 días persiguiendo quesos!