Lista de moderadores conectados

TransforTrol


Posición 338,614 de 579,327 [ 6]


[Foro privado de la tribu] [Editar información de la tribu] [Frases de la tribu]


Estadísticas totales
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 2,619 336,849 7
Quesos Conseguidos en Total 707 334,113 16
Quesos conseguidos de primero 54 281,034 214
Ratones salvados como chamán 483 323,139 11
Salvados en modo difícil 0 495,324 33,003
Salvados en Modo Divino 0 443,824 53,730
Quesos conseguidos como chamán 9 325,789 1,077
Bootcamps Completados 256 56,279 30
 
Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 262 377,398 66
Quesos Conseguidos en Total 71 370,210 4
Quesos conseguidos de primero 5 321,347 13
Ratones salvados como chamán 48 356,230 372
Salvados en modo difícil 0 571,601 0
Salvados en Modo Divino 0 491,582 75,381
Quesos conseguidos como chamán 1 362,305 6
Bootcamps Completados 26 92,147 18
Porcentajes
Estadística Posición Cambio
Porcentaje de Quesos 26.995% 264,330 4
Porcentaje de ratones salvados como chamán 18.442% 231,345 1
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 2.062% 172,598 33
Porcentaje de quesos como chamán 0.344% 268,295 1
Posición media de los miembros 16,777,215 554,705 167,583
 
Info de la tribu
Miembros 10
Fundador [¡Añadirlo!]
Comunidad/Sala [¡Añadirlo!]
Hilo del foro [¡Añadirlo!]
¿Buscas nuevos miembros? [¡Añadirlo!]
Requisitos para unirse [¡Añadirlo!]
Posición en la tribu Usuario Posición general Rondas Ratones salvados Quesos Quesos conseguidos siendo primero Porcentaje de Quesos Porcentaje de ratones salvados Porcentaje de quesos conseguidos el primero
1Sdertas2,665,8571,0102532892028.614%25.050%1.980%
2Metemar3,870,633510135161231.569%26.471%0.392%
3Whiytwhit4,420,88565859128119.453%8.967%0.152%
4Asxhackxsa24,000,0008911433048.315%12.360%33.708%
5Sinanettoo24,000,00034514141.177%14.706%2.941%
6Muratssseyfo24,000,00000000.000%0.000%0.000%
7Tarikkkral24,000,00000000.000%0.000%0.000%
8Bdfknvfpd24,000,0003308024.242%0.000%0.000%
9Omeyen24,000,0002852064022.456%7.018%0.000%
10Seyfettnxx27,000,00000000.000%0.000%0.000%

¡TransforTrol ha acumulado 35 kg de queso que alimentarán a 19 ratones hambrientos durante un año! ¡TransforTrol ha estado 3 días persiguiendo quesos!