Lista de moderadores conectados

TransforTrol


Posición 399,850 de 762,378 [ 118]


[Foro privado de la tribu] [Editar información de la tribu] [Frases de la tribu]


Estadísticas totales
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 2,619 395,219 155
Quesos Conseguidos en Total 707 392,960 165
Quesos conseguidos de primero 54 330,138 355
Ratones salvados como chamán 483 377,652 152
Salvados en modo difícil 0 718,220 59,299
Salvados en Modo Divino 0 697,686 274,325
Quesos conseguidos como chamán 9 384,983 891
Bootcamps Completados 256 68,156 140
 
Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 262 448,072 291
Quesos Conseguidos en Total 71 440,385 190
Quesos conseguidos de primero 5 390,867 6,357
Ratones salvados como chamán 48 421,235 742
Salvados en modo difícil 0 754,760 395
Salvados en Modo Divino 0 295,689 56
Quesos conseguidos como chamán 1 444,844 7,021
Bootcamps Completados 26 110,948 72
Racing
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 709,272 71,726
Terminados 0 706,825 74,988
Quesos conseguidos siendo primero 0 108,261 510,000
Podios 0 704,626 38,707
Taza de realización 0.000% N/D N/D
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 0.000% N/D N/D
Taza de veces en el podio 0.000% N/D N/D
 
Sobreviviente
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 708,898 72,053
Número de veces de Chaman 0 704,902 77,505
Ratones asesinados 0 447,576 256,768
Rondas sobrevividas 0 707,222 74,428
Taza de Chaman 0.000% N/D N/D
Taza de asesinatos 0.000% N/D N/D
Taza de supervivencia 0.000% N/D N/D
Racing Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 734,081 315
Terminados 0 379,591 308
Quesos conseguidos siendo primero 0 333,032 207
Podios 0 572,086 19,818
 
Sobreviviente Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas 0 609,841 213,016
Número de veces de Chaman 0 354,576 271
Ratones asesinados 0 729,147 162,083
Rondas sobrevividas 0 730,720 276
Porcentajes
Estadística Posición Cambio
Porcentaje de Quesos 26.995% 318,821 164
Porcentaje de ratones salvados como chamán 18.442% 265,697 99
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 2.062% 205,433 74
Porcentaje de quesos como chamán 0.344% 323,756 128
Posición media de los miembros 16,777,215 511,985 35,313
 
Info de la tribu
Miembros 10
Fundador [¡Añadirlo!]
Comunidad/Sala [¡Añadirlo!]
Hilo del foro [¡Añadirlo!]
¿Buscas nuevos miembros? [¡Añadirlo!]
Requisitos para unirse [¡Añadirlo!]
Posición en la tribu Usuario Posición general Rondas Ratones salvados Quesos Quesos conseguidos siendo primero Porcentaje de Quesos Porcentaje de ratones salvados Porcentaje de quesos conseguidos el primero
1Sdertas3,166,4031,0102532892028.614%25.050%1.980%
2Metemar4,699,135510135161231.569%26.471%0.392%
3Whiytwhit5,411,12665859128119.453%8.967%0.152%
4Omeyen24,000,0002852064022.456%7.018%0.000%
5Asxhackxsa24,000,0008911433048.315%12.360%33.708%
6Muratssseyfo24,000,00000000.000%0.000%0.000%
7Sinanettoo24,000,00034514141.177%14.706%2.941%
8Tarikkkral24,000,00000000.000%0.000%0.000%
9Bdfknvfpd24,000,0003308024.242%0.000%0.000%
10Seyfettnxx27,000,00000000.000%0.000%0.000%

¡TransforTrol ha acumulado 35 kg de queso que alimentarán a 19 ratones hambrientos durante un año! ¡TransforTrol ha estado 3 días persiguiendo quesos!