Lista de moderadores conectados

TransforTrol


Posición 356,175 de 631,309 [ 130]


[Foro privado de la tribu] [Editar información de la tribu] [Frases de la tribu]


Estadísticas totales
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 2,619 353,385 111
Quesos Conseguidos en Total 707 350,941 90
Quesos conseguidos de primero 54 294,979 576
Ratones salvados como chamán 483 338,797 86
Salvados en modo difícil 0 608,574 143,327
Salvados en Modo Divino 0 72,331 299,024
Quesos conseguidos como chamán 9 338,553 2,466
Bootcamps Completados 256 59,770 24
 
Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 262 397,392 152
Quesos Conseguidos en Total 71 390,088 65
Quesos conseguidos de primero 5 343,868 145
Ratones salvados como chamán 48 375,185 148
Salvados en modo difícil 0 531,723 91,534
Salvados en Modo Divino 0 497,302 73
Quesos conseguidos como chamán 1 380,530 154
Bootcamps Completados 26 97,235 37
Porcentajes
Estadística Posición Cambio
Porcentaje de Quesos 26.995% 281,386 114
Porcentaje de ratones salvados como chamán 18.442% 242,296 93
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 2.062% 181,772 88
Porcentaje de quesos como chamán 0.344% 284,906 122
Posición media de los miembros 16,777,215 593,928 153,477
 
Info de la tribu
Miembros 10
Fundador [¡Añadirlo!]
Comunidad/Sala [¡Añadirlo!]
Hilo del foro [¡Añadirlo!]
¿Buscas nuevos miembros? [¡Añadirlo!]
Requisitos para unirse [¡Añadirlo!]
Posición en la tribu Usuario Posición general Rondas Ratones salvados Quesos Quesos conseguidos siendo primero Porcentaje de Quesos Porcentaje de ratones salvados Porcentaje de quesos conseguidos el primero
1Sdertas2,800,3171,0102532892028.614%25.050%1.980%
2Metemar4,086,403510135161231.569%26.471%0.392%
3Whiytwhit4,671,27465859128119.453%8.967%0.152%
4Tarikkkral24,000,00000000.000%0.000%0.000%
5Bdfknvfpd24,000,0003308024.242%0.000%0.000%
6Omeyen24,000,0002852064022.456%7.018%0.000%
7Asxhackxsa24,000,0008911433048.315%12.360%33.708%
8Sinanettoo24,000,00034514141.177%14.706%2.941%
9Muratssseyfo24,000,00000000.000%0.000%0.000%
10Seyfettnxx27,000,00000000.000%0.000%0.000%

¡TransforTrol ha acumulado 35 kg de queso que alimentarán a 19 ratones hambrientos durante un año! ¡TransforTrol ha estado 3 días persiguiendo quesos!