Lista de moderadores conectados

TransforTrol


Posición 327,186 de 546,293 [ 151]


[Foro privado de la tribu] [Editar información de la tribu] [Frases de la tribu]


Estadísticas totales
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 2,619 325,833 163
Quesos Conseguidos en Total 707 322,892 166
Quesos conseguidos de primero 54 271,742 183
Ratones salvados como chamán 483 312,724 138
Salvados en modo difícil 0 348,960 80,738
Salvados en Modo Divino 0 87,506 265,766
Quesos conseguidos como chamán 9 312,356 1,017
Bootcamps Completados 256 54,001 4
 
Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 262 364,437 259
Quesos Conseguidos en Total 71 357,257 406
Quesos conseguidos de primero 5 310,526 138
Ratones salvados como chamán 48 344,187 180
Salvados en modo difícil 0 538,510 451
Salvados en Modo Divino 0 533,770 263,823
Quesos conseguidos como chamán 1 366,775 171
Bootcamps Completados 26 88,591 294
Porcentajes
Estadística Posición Cambio
Porcentaje de Quesos 26.995% 252,976 148
Porcentaje de ratones salvados como chamán 18.442% 224,258 73
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 2.062% 167,351 30
Porcentaje de quesos como chamán 0.344% 258,191 114
Posición media de los miembros 16,777,215 342,429 181,291
 
Info de la tribu
Miembros 10
Fundador [¡Añadirlo!]
Comunidad/Sala [¡Añadirlo!]
Hilo del foro [¡Añadirlo!]
¿Buscas nuevos miembros? [¡Añadirlo!]
Requisitos para unirse [¡Añadirlo!]
Posición en la tribu Usuario Posición general Rondas Ratones salvados Quesos Quesos conseguidos siendo primero Porcentaje de Quesos Porcentaje de ratones salvados Porcentaje de quesos conseguidos el primero
1Sdertas2,570,1221,0102532892028.614%25.050%1.980%
2Metemar3,722,663510135161231.569%26.471%0.392%
3Whiytwhit4,247,75465859128119.453%8.967%0.152%
4Bdfknvfpd24,000,0003308024.242%0.000%0.000%
5Omeyen24,000,0002852064022.456%7.018%0.000%
6Asxhackxsa24,000,0008911433048.315%12.360%33.708%
7Sinanettoo24,000,00034514141.177%14.706%2.941%
8Muratssseyfo24,000,00000000.000%0.000%0.000%
9Tarikkkral24,000,00000000.000%0.000%0.000%
10Seyfettnxx27,000,00000000.000%0.000%0.000%

¡TransforTrol ha acumulado 35 kg de queso que alimentarán a 19 ratones hambrientos durante un año! ¡TransforTrol ha estado 3 días persiguiendo quesos!