Versión 1.145 (Pascua!)

TransforTrol


Posición 300,234 de 477,514 [ 13]


[Foro privado de la tribu] [Editar información de la tribu] [Frases de la tribu]


Estadísticas totales
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 2,619 299,805 1
Quesos Conseguidos en Total 707 296,528 31
Quesos conseguidos de primero 54 250,691 384
Ratones salvados como chamán 483 287,771 1
Salvados en modo difícil 0 354,867 87,196
Quesos conseguidos como chamán 9 287,361 1,825
Bootcamps Completados 256 48,174 83
 
Estadísticas Medias
Estadística Posición Cambio
Rondas jugadas en total 262 334,410 7
Quesos Conseguidos en Total 71 327,277 5
Quesos conseguidos de primero 5 285,381 12
Ratones salvados como chamán 48 315,997 8
Salvados en modo difícil 0 469,577 1
Quesos conseguidos como chamán 1 337,405 7
Bootcamps Completados 26 80,475 20
Porcentajes
Estadística Posición Cambio
Porcentaje de Quesos 26.995% 227,941 20
Porcentaje de ratones salvados como chamán 18.442% 207,369 15
Porcentaje de quesos conseguidos el primero 2.062% 155,242 28
Porcentaje de quesos como chamán 0.344% 234,333 13
Posición media de los miembros 16,777,215 446,636 26,564
 
Info de la tribu
Miembros 10
Fundador [¡Añadirlo!]
Comunidad/Sala [¡Añadirlo!]
Hilo del foro [¡Añadirlo!]
¿Buscas nuevos miembros? [¡Añadirlo!]
Requisitos para unirse [¡Añadirlo!]
Posición en la tribu Usuario Posición general Rondas Ratones salvados Quesos Quesos conseguidos siendo primero Porcentaje de Quesos Porcentaje de ratones salvados Porcentaje de quesos conseguidos el primero
1Sdertas2,383,1521,0102532892028.614%25.050%1.980%
2Metemar3,433,559510135161231.569%26.471%0.392%
3Whiytwhit3,911,40265859128119.453%8.967%0.152%
4Asxhackxsa24,000,0008911433048.315%12.360%33.708%
5Bdfknvfpd24,000,0003308024.242%0.000%0.000%
6Tarikkkral24,000,00000000.000%0.000%0.000%
7Muratssseyfo24,000,00000000.000%0.000%0.000%
8Omeyen24,000,0002852064022.456%7.018%0.000%
9Sinanettoo24,000,00034514141.177%14.706%2.941%
10Seyfettnxx27,000,00000000.000%0.000%0.000%

¡TransforTrol ha acumulado 35 kg de queso que alimentarán a 19 ratones hambrientos durante un año! ¡TransforTrol ha estado 3 días persiguiendo quesos!